Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

На улице Карбышева в Казани вспыхнул пожар в магазине «Смешные цены»

В Казани на ул. Карбышева, 13 вспыхнул пожар в магазине «Смешные цены». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, на место прибыли огнеборцы, а также экипажи ДПС и ППС.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, до прибытия спасателей из помещения самостоятельно эвакуировались 5 посетителей и 5 человек персонала. Площадь пожара составила 30 кв. м, огонь распространялся по потолочным перекрытиям.

Позднее стало известно, что пожар потушен, происходит проливка помещения. В огне никто не пострадал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 20:43

при пожаре в обычном магазине, например в советсвком хозмаге дым не токсичный?

я вас как химика-спеца спрашиваю

Майор

  • Анонимно
    12.07.2019 19:58

    Досмеялись цены!

  • Анонимно
    12.07.2019 19:59

    Ох там небось и отравлено всё вокруг горящим токсичным китаем. В противогазе надо.

    • Анонимно
      12.07.2019 20:43

      при пожаре в обычном магазине, например в советсвком хозмаге дым не токсичный?

      я вас как химика-спеца спрашиваю

      Майор

  • Анонимно
    12.07.2019 20:00

    Несмешные цены отомстили Смешным ценам. Обычные цены на всякий случай закрылись на учёт

  • Анонимно
    12.07.2019 20:02

    такой магазин с таким мусором не жалко

    • Анонимно
      12.07.2019 20:42

      Никто не знает, что Вас ждёт завтра и через год. Нельзя кощунствовать над чужой бедой. Это все от того, что у людей мало денег, и они вынуждены закупаться в таких магазинах. Хозяева потерпели убытки , наверняка товар и помещение не застрахованы. Печаль. Мэнге Тау

    • Анонимно
      12.07.2019 20:52

      Вы похоже не здоровы. Нормальный человек такого в принципе не напишет

  • Анонимно
    12.07.2019 20:40

    Дом не с тем номером выбрали для магазина.

  • Анонимно
    12.07.2019 21:12

    Удивляет одно, что с нами происходит. Стоит человек, смотрит, снимает. Неужели нельзя забежать в соседний магазин взять ведро воды, хоть как то помочь. Если бы каждый сто то сделал такого бы не было. Человека бьют смотрят снимают, пожар тоже смотрят. Людииии, что с Вами?? Очнитесь

  • Анонимно