Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

В Москве задержали предполагаемого убийцу стюардессы из Челнов

В Москве задержали предполагаемого убийцу стюардессы Альбины Мухаметзяновой из Набережных Челнов. Об этом сообщает МВД РФ.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками московской полиции установлена личность и местонахождение подозреваемого в убийстве 23-летней девушки, совершенном в номере отеля в поселении Картмазово Новой Москвы. Им оказался 25-летний житель столицы», — рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк. В данный момент молодого человека везут на допрос к следователю.

По данным телеграм-канала Baza, подозреваемый после задержания рассказал, что задушил Мухаметзянову, потому что подозревал в изменах.

Напомним, тело 23-летней стюардессы было обнаружено 10 июля в одном из номеров отеля Vnukovo Village в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде. В совершении жестокого преступления подозревается 25-летний, предположительно, молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер днем ранее. Утром он продлил бронь еще на сутки и покинул гостиницу, вызвав такси.

Накануне мать убитой бортпроводницы рассказала корреспонденту «БИЗНЕС Online» о том, что ей начали поступать угрозы. Неизвестные якобы пугали женщину расправой над всей ее семьей в случае «лишних» показаний в полиции. Между тем в СМИ появилась информация, что предполагаемый убийца стюардессы увлекался эзотерикой и БДСМ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 01:06

Посмотрел видио с задержанием убийцы девушки, чувак просто страшный на вид и неадекватный, очевидно. Как можно было на такого запасть, уму непостижимо.

  • Анонимно
    12.07.2019 22:38

    Ужас!!!

  • Анонимно
    13.07.2019 01:06

    Посмотрел видио с задержанием убийцы девушки, чувак просто страшный на вид и неадекватный, очевидно. Как можно было на такого запасть, уму непостижимо.

    • Анонимно
      13.07.2019 12:22

      А девушка была хорошая? Судить о человеке по внешнему виду не всегда правильно

    • Анонимно
      13.07.2019 12:59

      Если у вас нету денег,
      То женщины вам не страшны.

      • Анонимно
        13.07.2019 17:41

        Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
        И жена не уйдёт к другому
        Если у вас, если у вас
        Если у вас нет жены
        Нету жены

        Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
        И с другом не будет драки
        Если у вас, если у вас
        Если у вас друга нет
        Друга нет

        --RF-- Оркестр гремит басами
        Трубач выдувает медь
        Думайте сами, решайте сами
        Иметь или не иметь

        Если у вас нету тёти, то вам её не потерять
        И если вы не живёте
        То вам и не, то вам и не
        То вам и не умирать
        Не умирать

        А.Аронов - М.Таривердиев

    • Анонимно
      13.07.2019 17:25

      парень мож. и не совсем красивый внешне-но платные услуги не никому оказывал и в 18лет голышом не вертелся на шесте ...

  • Анонимно
    13.07.2019 08:16

    Пожизненную нечеловеку

  • Анонимно
    13.07.2019 08:49

    Как такая красивая девушка связалась с таким бомжеподобным парнем. Очень жаль девушку. Родным и близким соболезнование.

    • Анонимно
      13.07.2019 09:50

      Воспитание родителей или его отсутствие не развили в девушке чувство собственного самосознания и понимания кто она ?

    • Анонимно
      13.07.2019 10:08

      Наверное, деньги есть у него.

      • Анонимно
        13.07.2019 10:54

        Денег может много и нет. Просто может тратил все что было на нее

    • Анонимно
      13.07.2019 10:45

      с чего вы взяли, что он бомжеподобный, ведь если вы о тех фото мелькавшие раньше здесь, то с таким качеством оных вы выглядели бы уж точно не лучше.

      • Анонимно
        13.07.2019 17:27

        современных девиц интересует только плотно набитый кошелек,а вовсе не ум и красивое лицо парня!

  • Анонимно
    13.07.2019 09:17

    Давайте оставим в покое несчастную, спутавшую реальную жизнь с "Дом 2". Родителям соболезную.

  • Анонимно
    13.07.2019 09:33

    Смертной казни нет вот и итог. Наказания смешные. Люди совершают дикие преступления, зная, что им ничего уж такого не будет. Он же ее убил и спокойно еще побыл сутки с уже мертвым человеком. А девушки многие, что уж скрывать, лет до 25, кто с гопниками, кто с неформалами встречается, мотивация, типа с такими нескучно, есть экстрим и секс типа круче. Это потом да, изрядно потрепанные, они уже замуж выходят за ребят скромнее, ботаников, которым отказывали в отношениях ранее.

    • Рашид
      13.07.2019 12:13

      09:33 Смертная казнь не панацея. Тысячу раз могу повторить. В этой стране начнут хлопать налево и направо с такими судами. Пусть работает долго, до старости. Приблизительно как мы работаем на минуточку.

      • Анонимно
        13.07.2019 12:32

        Поэтому и убивают спокойно и с какой угодно жестокостью.

      • Анонимно
        13.07.2019 13:06

        Сейчас ук есть, с комментами, с пояснениями. Решения судов тоже публикуются. Люди знают что за убийство с особой жестокостью им ничего не будет. Женщины детей убивают, голодом одна заморила специально. Им что то в итоге сделали? Нет. Ну отсидят несколько лет и все. Потом выйдут как ни в чем не бывало.

        • Рашид
          13.07.2019 13:19

          13:06 Читайте. У страны богатая история со всевозможными судами тройками. Под улюлюкание простого зомбированного народа убивали весь цвет страны. Да и современная страна изобилует судебными ошибками и просто нарушениями за взятки. До простого обывателя даже не доходит то что творится. Одна история с 200 промилями в тельце ребёнка чего стоит.

    • Анонимно
      13.07.2019 14:48

      Это не результат отсутствия смертной казни, а результат поведения девушек 21 века у которых очень большие проблемы с верностью. Сейчас верных девушек наверное надо по первому каналу показывать, как вымирающий вид!

  • Марат Ш
    13.07.2019 09:36

    За ревность он конечно зря ляпнул - тут и мотив, и, как итог - полноценная 102-я с вытекающим из неё длительным сроком на строгаче. Гнул бы за БДСМ - глядишь и на 109-ю натянули бы - там всё гораздо менее серьёзно.

  • Анонимно
    13.07.2019 10:05

    Тут не всё видео. Он говорит, что ее переписку прочел. Ни к чему хорошему чтение чужих переписок не приводит(

  • Анонимно
    13.07.2019 10:07

    «Я не люблю, когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо». Если бы этого Никиту научили соблюдать чужие границы и не лазить по чужим телефонам, то человек хотя бы остался жив и сам бы за решетку не попал.

    • Азат Д
      13.07.2019 10:18


      Так он вроде бы не чужой ей был?

      • Анонимно
        13.07.2019 10:24

        Я никогда не заглядываю в бумаги и телефон жены и она в мои карманы и телефон тоже. Оба довольны.

        • Анонимно
          13.07.2019 10:31

          Это проделывают незаметно. Так что, про свою жену не пишите так уверенно.

        • Анонимно
          13.07.2019 10:53

          Вам бы еще жить отдельно, вообще хорошо

        • Азат Д
          13.07.2019 10:55


          Если вы ей дорог, она за вами следит.

        • Анонимно
          13.07.2019 11:58

          Не знание закона не освобождает от ответственности...так и тут не контроль над ситуации не освобождает ни кого быть оленем... Я не про вас а про нелазить в телефонах.

          • Анонимно
            13.07.2019 12:37

            Ну да, нормальный человек просто бросил бы и всё. Вопрос не в том, что полазил и увидел, хотя это неправильно, а в том, что убил и должен нести наказание и точка.

            • Анонимно
              13.07.2019 13:01

              Может и не. лазил. Может набрал комбинацию и получил доступ лк оператора и давай детализацию. Или поставил клонап на свой тел, отсканил код на телефоне девушки и читай ватсап переписки.

  • Анонимно
    13.07.2019 10:19

    а зачем он отрастил бороду?

  • Анонимно
    13.07.2019 11:16

    Может его били, поэтому такой вид?

  • Анонимно
    13.07.2019 12:02

    Девушка из Челнов. Парень этот тоже явно не коренной москвич.
    Что происходит в Москве? Что все эти люди там делают?

    • Рашид
      13.07.2019 12:19

      12:02 Кто ещё хотел в Москву.) Приезжайте, здесь татарского языка нет.

    • Анонимно
      13.07.2019 12:27

      Какая разница коренной он москвич или понаехавший??? Если убил, то на зону его и всё точка

      • Анонимно
        13.07.2019 14:42

        Человек совсем о другом говорит, если в Москву стянуты все деньги страны, то не удивительно, что туда стягиваются все криминальные элементы державы и окрестностей.

    • Анонимно
      13.07.2019 13:02

      Мама интересно хоть немного интересовалась с кем дочь общается?

  • Анонимно
    13.07.2019 14:44

    наш гуманный суд разберёт,
    кто состоятелен финансово..

  • Анонимно