Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

Зеленский прокомментировал разговор с Путиным фразой про корону

Президент Украины Владимир Зеленский после первого телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным прокомментировал беседу фразой «корона с головы не спадет». Видеозапись его выступления появилась в телеграм-канале журналистки Ольги Скабеевой Skabeeva.

Зеленский заявил, что в разговоре с Путиным он не видит ничего плохого, а также выразил готовность к обмену заключенными между странами. «Отдайте нам всех наших», — сказал он.

Напомним, 11 июля между лидерами двух государств состоялся телефонный разговор, в ходе которого обсуждались конфликт на юго-востоке Украины, работа по возвращению пленных с обеих сторон, а также возможность продолжения контактов в «нормандском формате». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что это был своего рода «ознакомительный» разговор, который, по его словам, носил достаточно прагматичный характер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 09:32

В мире 200 стран, и какое тебе дело как выглядят их президенты

  • Анонимно
    12.07.2019 23:32

    Не помню, чтобы мы кого-то брали...
    Чтобы отдавать. Савченко давно уж отдали и они ее сами посадили

  • Анонимно
    13.07.2019 08:27

    Миссия Зеленского довести ситуацию до полнейшего абсурда !!!!

    • Анонимно
      13.07.2019 09:06

      Ну посмотрим, что будет после выборов в Раду, когда у него реально полномочия появятся.
      Кстати посмотрел я видео, где он у самолёта журналистам рассказывает про разговор с Путиным на русском языке. Странный какой то внешний вид, тон разговора, голос какой то необычный, гнусявый. Это ни о чем не говорит конечно, но явно не уровень президента. Посмотрим по делам далее

  • Анонимно
    13.07.2019 09:32

    В мире 200 стран, и какое тебе дело как выглядят их президенты

    • Анонимно
      13.07.2019 09:38

      09:32 во первых получитесь хорошим манерам, а во вторых у таких стран, нет «их президента», есть «пронаш и проненащ». Это не я придумал, так было испокон веков и так будет всегда. Учите историю, политологию, теорию государства и права и другие науки.

  • Анонимно
    13.07.2019 09:38

    в точку...

  • Анонимно