Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

Появилось видео признания москвича в убийстве стюардессы из Челнов

Стало доступно видео с признанием в убийстве жительницы Набережных Челнов Альбины Мухамедзяновой. Кадры опубликованы в ряде телеграм-каналов, в том числе Baza.

На ролике молодой человек представляется Никитой Дениным и заявляет, что убил девушку по неосторожности. По его словам, он задушил Мухамедзянову в ходе ссоры на почве ревности, потому что она ему якобы изменила.

Ранее в МВД РФ сообщили, что предполагаемый убийца стюардессы в номере отеля в поселении Картмазово Новой Москвы задержан, им оказался 25-летний житель столицы.

Напомним, тело 23-летней бортпроводницы было обнаружено 10 июля в одном из номеров отеля Vnukovo Village в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде. Как было установлено, причиной смерти стала асфиксия. Предположительно, к инциденту причастен молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер днем ранее. В СМИ появилась информация, что предполагаемый убийца увлекался эзотерикой и БДСМ.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 02:16

Посмотрите на этого человека, как вообще девушка пусть и не совсем с хорошим прошлым могла встречаться с человеком который так выглядит... Почему девушки не выбирают нормальных парней (их вполне достаточно), самим же интересны такие "приключения" похоже...

  • Анонимно
    13.07.2019 00:36

    а почему у него фингал? Признание стимулировалось?

    • Анонимно
      13.07.2019 09:26

      Наверное при задержании врезали.

    • Анонимно
      13.07.2019 20:50

      сейчас девицы увидя более богатого парня,изменяют даже не задумываясь,деньги для них-самый главный показатель ценности очередного парня

      • Анонимно
        14.07.2019 09:35

        вас так бросили? или вы знаток всех девушек? сейчас, как и раньше есть разные девушки. хватит писать чушь, даже , если она в вашей, явно не здоровом мировоззрении кажется правильной

  • Анонимно
    13.07.2019 01:10

    Урод какой-то.

  • Анонимно
    13.07.2019 02:16

    Посмотрите на этого человека, как вообще девушка пусть и не совсем с хорошим прошлым могла встречаться с человеком который так выглядит... Почему девушки не выбирают нормальных парней (их вполне достаточно), самим же интересны такие "приключения" похоже...

    • Анонимно
      13.07.2019 11:24

      Выглядит как камуфляж какой-то...
      Борода будто приклеена, волосы тоже, а глаз либо подбит либо тоже имитация проблем на нем...

      Такое чувство, что очистить его от грима и на человека станет похож

  • Анонимно
    13.07.2019 06:23

    у обоих очень сильное наказание,

  • Анонимно
    13.07.2019 07:00

    Интересно, будет как обычно «не верю», «сомневаюсь», «подстава», «наверное заставили», «нашли стрелочника», «посадили невиновного» и т.д...

  • Анонимно
    13.07.2019 08:00

    Че за черт? Он еще удивлен, что ему изменили, в зеркало надо посмотреть и все станет ясно...

  • Анонимно
    13.07.2019 08:41

    А сейчас вообще в мире существуют верные девушки? Или они как мамонты вымерли?! Сейчас верность это самое ценное качество у девушек. Таких надо в красную книгу вносить как вымирающий вид)

    • Анонимно
      13.07.2019 08:58

      Ну а мужчины априори гулящие к сожалению( исторически сложилось...

      • Анонимно
        13.07.2019 09:24

        История похоже меняется в противоположную сторону)

    • Анонимно
      13.07.2019 10:22

      Кстати, странно..Да, сейчас девушки не отличаются преданностью. А зачем они так поступают? Сколько не интересовался, никто толком ответить не могут. Самый распространённый: живём, мол, один раз! Если хочется, почему бы не попробовать?

      • Анонимно
        13.07.2019 10:55

        Не отличаются преданностью, потомучто нет последствий, изменила и ничего ей за это не будет, никто пальцем не будет тыкать, муж тряпка воспитанной мамочкой скорее всего проглотит и простит)

      • Анонимно
        13.07.2019 11:20

        разводы - 60%
        Дети вырасшие в неполноценной семье - признаются психологами неполноценными

    • Анонимно
      13.07.2019 12:22

      Вам то какая разница, есть или нет.
      Это их дело.
      Мужчина.

  • Анонимно
    13.07.2019 08:55

    Боже, страх то какой...

  • Анонимно
    13.07.2019 09:07

    Кого-то подставили...а настоящий на свободе?

  • Анонимно
    13.07.2019 09:19

    зато он носит бороду. Это же самое главное что отличает мужчину от женщины....

  • Анонимно
    13.07.2019 09:25

    Пусть он родителям девушки попробует это объяснить.

  • Анонимно
    13.07.2019 10:23

    Мда...Красавец,однозначно!

  • Анонимно
    13.07.2019 18:00

    Идиот, исковеркал жизнь себе и родственникам погибшей!

  • Анонимно
    14.07.2019 08:41

    Да это не он помоему?