Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

На дом ведущего, оскорбившего Путина, повесили позорную табличку

В Тбилиси на доме ведущего «Рустави 2» Георгия Габунии установили табличку позора.

Как пишет «КП», на ней красовалась надпись «В этом доме гнездится злой петушара Георгий». Табличка появилась после того, как журналист в эфире телеканала нецензурно оскорбил президента РФ Владимира Путина, и провисела несколько дней.

При этом знакомые отмечают, что Габуния стал единственным журналистом в Грузии, который ходит с охраной.

«Всего боится», — добавил сосед.

Напомним, 7 июля Габуния в начале программы «P.S.» нецензурно оскорбил российского лидера и затронул его покойных родителей. Поведение журналиста возмутило как российскую, так и грузинскую общественность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.07.2019 09:17

    Сами грузины оценили алчность Габунии

  • Анонимно
    13.07.2019 09:53

    Им подписи поставить надо было под табличкой?

    • Азат Д
      13.07.2019 10:00


      Хотя бы открыто повесили, а не тихаря

      • Анонимно
        13.07.2019 10:59

        Азат, а как они могли втихаря повесить? Под коврик положить? Цель-то в чем? Конечно, открыто...
        Азат, Азат... Не проснулись Вы еще похоже.

  • Рашид
    13.07.2019 13:49

    Для кого позор, для кого хайп и уважение. В общем свобода выражения. Их президента как только не высмеивали. Вот и карма прилетает. Такого телевидения как сейчас я ещё не знал. Для меня все это дико. А ведь мы еще помним знаменитые телемосты между америкой. Международную панораму. Там тоже вливали канеш будь здоров, но такого разгула мягко говоря как сейчас не было.

  • Анонимно
    13.07.2019 14:54

    а в межнародной панораме
    что за гадости показывали?

  • Анонимно
    13.07.2019 22:24

    Эти сотрясания воздуха "кто есть who is mr. .... " и нелепые таблички абсолютно не волнуют и не возмущают. Слова это только слова. Писанина это только писанина. Дела это уже конкретика. Вот только возмущает клептократия, казнокрадство, коррупция и кумовство, расцветшие буйным цветом за последние два десятка лет в одной отдельно взятой стране. Мэнге Тау

  • Анонимно
    15.07.2019 07:48

    Я всё недоумевал, что это грузины шумят? Оказалось, они за Путина переживают, как бы он не обиделся на них за одного недоумка.