Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

Малахова включили в базу «Миротворец» после телемоста с Украиной

Журналиста Андрея Малахова внесли в базу сайта «Миротворец» из-за того, что он принял «сознательное участие в информационно-пропагандистской провокации России».

Телемост транслировали 12 июля в 18:00 на канале «Россия-1». Малахов вместе с Марией Ситтель были ведущими программы. В ходе телемоста деятели науки, кино, спорта и «обычные люди» общались с жителями Украины по «Скайпу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 16:28

А в России все хорошо, повышают пенсионный возраст, плата за кап. ремонт ( которая оседает неизвестно где), содержат Церковь, загрязнение природы, швыряются миллиарды на всякий помпезный свист типа международных форумов и т.д..

  • Анонимно
    13.07.2019 14:25

    На Украине цирк продолжается. Пока, к сожалению близко там нет руководителя, который жестко порядок сможет навести. Если только Зе поставит руководителями спецслужб жёстких волевых людей, которые все эту коричневую гадость каленым железом выжгут, но это маловероятно.

    • Анонимно
      13.07.2019 17:11

      а нас цирк ещё хуже....правды нет,выборов нет, медицины тоже нет,одни пустые речи и обещания,и дальнейшее обнищание народа.

      • Анонимно
        13.07.2019 18:14

        Как вы надели нытьем своим. Идите и работайте. Если совсем лень ищите - кучи способов заработать хорошие деньги не вставая с дивана

        • Анонимно
          14.07.2019 00:18

          Идите работайте - лозунг чиновников. Подскажи способ зарабатывания кучи денег?

          • Анонимно
            14.07.2019 10:34

            Это лозунг людей,которые в этой жизни хотят чего то добиться.

        • Анонимно
          14.07.2019 08:05

          Бесполезно. Как ныли так и будут ныть. Главное что всегда найдут причину.

    • Анонимно
      14.07.2019 08:31

      А какая Вам разница, что происходит в ЧУЖОЙ стране!!! В Вашей пенсию практически отобрали у многих! И НИЧЕГО!

  • Анонимно
    13.07.2019 15:26

    Там ему самое место. Запретить въезд в Европу полностью. Пусть в дружеском Казахстане отдыхает

  • Анонимно
    13.07.2019 15:39

    Страной украину уже 5 лет как с натяжкой модно назвать. Территория без основных признаков государства, так точнее будет.
    Ну, а де-факто - цирк шапито. Петя ушёл, хоть не так частно позориться стали в мире со своими заявлениями. С другой стороны - скучно без таких клоунов.

    • Анонимно
      13.07.2019 16:28

      А в России все хорошо, повышают пенсионный возраст, плата за кап. ремонт ( которая оседает неизвестно где), содержат Церковь, загрязнение природы, швыряются миллиарды на всякий помпезный свист типа международных форумов и т.д..

      • Анонимно
        13.07.2019 22:51

        Тема та про Украину, когда будет тема про проблемы России, там и надо это писать, или неграмотный читать не умеешь только писать и только одно и тоже.

        • Анонимно
          14.07.2019 20:01

          Про проблемы России на нашем тв не говорят. Их больше зоботят проблемы Украины, Сирии, Венесуэлы и прочих Гондурасов.

      • Анонимно
        14.07.2019 08:07

        Смени пластиннку. Уже не интересны твои причитания.

  • Анонимно
    13.07.2019 16:45

    Включили в базу миротворец ! Это хорошо или плохо?

  • Анонимно
    13.07.2019 17:09

    Перевели из клоунов в сатириков. Рост, как у Зе. Скоро на замену киселёву-соловьёву выйдет.

  • Анонимно
    13.07.2019 17:35

    Миротворец???? Да вы что???!!! Этот человек шоумен, а по простому дешевый клоун. Он за деньги готов продать себя и не только себя

  • Анонимно
    13.07.2019 20:59

    Ну,наконец,Малахов,добился и договорился,чтобыь его Отметили,как сторонника Киева.

  • Анонимно
    13.07.2019 22:15

    На сайте Миротворец сторонники Киева ? Методичку внимательно читали ?

  • Марат Ш
    14.07.2019 09:51

    Жалко представить ту страну независимости которой может угрожать такое недоразумение как Малахов.