Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

Утвержден календарь выходных дней в 2020 году – как будем отдыхать?

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2020 году, сообщается на страницах кабинета министров в социальных сетях.

В следующем году россияне будут отдыхать с 1 по 8 января. Поскольку праздничные 4 и 5 января приходятся на выходные дни, то их решено перенести на 4 и 5 мая. Таким образом первомайские каникулы продлятся с 1 по 5 мая, а по случаю Дня Победы выходные растянутся еще на три дня — с 9 по 11 мая.

Трехдневные выходные также запланированы на День защитника Отечества — 22−24 февраля, к Международному женскому дню — 7−9 марта и на День России — 12−14 июня.

Один выходной в середине недели граждане получат 4 ноября, в День народного единства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 18:51

Я лучше на море слетаю , чем буду любоваться железяками для убийства людей. Да и детям это никчему.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:16

    Блин майские не совсем удобны, придётся отгул брать, что бы 7 мая на репетицию Парада Победы в Москву слетать.
    Рекомендую кстати очень.

    • Анонимно
      13.07.2019 18:50

      "У кого щи пусты, а у кого жемчуга мелки" -народная поговорка

    • Анонимно
      13.07.2019 18:51

      Я лучше на море слетаю , чем буду любоваться железяками для убийства людей. Да и детям это никчему.

      • Анонимно
        13.07.2019 20:08

        18:51 я со своими детьми 2 года назад летал на репетицию, они в восторге, что касается моря, то лучше безусловно, но одно другому не мешает, а по поводу железяк... они созданы прежде всего защищать и кто знает, может в частности благодаря им мы с вами живы, если уж глобально мыслить.

        • Анонимно
          13.07.2019 20:38

          20:08
          Я ни разу в море не был. Хотя могу на месячный зп съездить в Сочи, Крым, Турция, Греция. Не хочу.

          • Анонимно
            14.07.2019 00:15

            Если ни разу не был, конечно не хочу))
            Если б не ел никогда или не пил, тоже бы не хотел ;)

          • Анонимно
            14.07.2019 09:59

            Ты лучше на свою месячную зп к репетитору сходи, чтобы грамматике тебя научил

    • Анонимно
      13.07.2019 19:02

      Абсолютно бездарный составитель, ну какие 9 и 10 января?! Или уж продлевай до 11, либо числа до 5 и на РАБоту гнать электорат.

      Мне интересно, ты в декабре тоже маршируешь в честь победы в Отечественной?
      Когда вы уже прекратите жить победами вековой давности. клеить эти глупейшие наклейки на авто.
      Кстати, если бы наши деды увидели вас почитателей - "Можем повторить" они бы так всыпали вам ремня , бежал бы до самой Саксонии.
      Подумай над этим, рекомендую.

      • Анонимно
        13.07.2019 19:13

        Полагаю, наши деды много умнее, чем вы их хотите показать. Так что бежали бы Вы.

        • Анонимно
          13.07.2019 20:14

          Гадать дело неблагодарное. Стыдно за таких потомков. Уверен, гнали бы вас ваши же предки за ваш дешовый героизм под их именами. Так что стыдитесь.

      • Анонимно
        14.07.2019 17:32

        А давайтё до 10 мая сразу

  • Анонимно
    13.07.2019 19:00

    Работать кто будет ?

  • Анонимно
    13.07.2019 20:04

    19:02Какую глупость Вы пишете!!!Вы были на войне???У меня папа и наши друзья- участники ВОВ.А я-свидетель этой страшной войны...И они были бы очень довольны, как отмечают ДЕНЬ ПОБЕДЫ.Они всегда ждали этого праздника!Не занимайтесь кощунством!

    • Анонимно
      13.07.2019 20:17

      Чушь не пиши.
      День победы по-началу, вообще не отмечали, позже ввели и никто не хотел повторения, никто никогда бы не позволил разразиться новой войне и тем более выкрикивать фразы о "можем повторить". Позор, что не знаете своего отца, либо лжете.

      • Анонимно
        14.07.2019 06:54

        С этим народонаселением бесполезно дискутировать, их надо в машину времени и в Питер блокадный отправить, там наповторялись бы воители)

      • Анонимно
        14.07.2019 10:45

        Вы мух то от котлет отделите. Те, кто горд Победой и те, кто кричат «можем повторить», вешают наклейки «трофейный» на немецких авто и подобные - это, уверен, разные люди.
        А знание истории именно для того, чтобы не повторять прежних ошибок.

    • Анонимно
      14.07.2019 17:30

      А Вы видимо были на вов, все кто воевал непосредственно в Вов уже умерли, лет 10 назад. А участвовавшие в боях лет 50 назад

    • Анонимно
      14.07.2019 17:30

      Вы наверное участник куликовской битвы?

  • Анонимно
    14.07.2019 00:32

    Какой дурак придумал зимой так долго отдыхать...

    • Анонимно
      15.07.2019 00:08

      Он не один, их много. И у них есть деньги либо на теплое море зимой, либо на горнолыжный курорт.

      • Анонимно
        15.07.2019 10:08

        А что вам мешает бесплатно кататься на лыжах и коньках? Лыжня так то бесплатная с катком. Или попу тяжело оторвать от дивана?

  • Анонимно
    14.07.2019 08:19

    Достали эти длинные каникулы!!! Люди работающие на почасовой оплате сильно теряют в зарплате.

    • Анонимно
      14.07.2019 12:54

      Люди работающие на почасовой оплате не отдыхают в праздничные дни, работают в соответствии со своим графиком

  • Анонимно
    14.07.2019 09:19

    А че они не придумали чтоб день работать а день отдыхать))))

    • Анонимно
      14.07.2019 15:03

      Придумали же графики два дня работаешь, один день отдыхаешь. В целом по году так и получается.

  • Анонимно
    14.07.2019 17:11

    У моих дедов это был огромный праздник радости, а не день скорби.
    Нельзя скорбеть вечно, а счастье, что победили и живы остались вызывает не скорбные эмоции.
    Парад нужен.
    На, а наклейки - да, дурь.