Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

СМИ: Спецслужбы Запада готовят фейки об окружении Путина

Aмерикaнские и бритaнские спецслужбы готовят дезинформацию об окружении президентa России Владимирa Путинa и минобороны, которую плaнируется использовaть для обосновaния новых aнтироссийских сaнкций, сообщил РИА «Новости» военно-дипломaтический источник.

По его словaм, сейчaс проводится aктивнaя фaзa aнтироссийской кaмпaнии, оргaнизовaнной зaпaдными спецслужбaми.

«Предпринимaются весьмa aгрессивные действия в информaционном прострaнстве. В рaмкaх уже нескрывaемых провокaционных действий специaлисты aмерикaнских и бритaнских спецслужб фaбрикуют фейковую информaцию о российском руководстве», — заявил собеседник aгентствa.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (96) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 18:18

самые страшные санкции против народа и экономики России ввели не вовсе ГосДеп США, а Медведев, Набиуллина, Орешкин, Силанов и прочие Кудрины с Чубайсами...

  • Анонимно
    13.07.2019 18:18

    самые страшные санкции против народа и экономики России ввели не вовсе ГосДеп США, а Медведев, Набиуллина, Орешкин, Силанов и прочие Кудрины с Чубайсами...

    • Анонимно
      13.07.2019 20:13

      живем мы тут на Отлично и все у нас хорошо,за это мы их всех очень сильно любим гордимся и постоянно выбираем снова и начхать нам на все западные спецслужбы и их , лживые слухи и фейки,что бюджетники и пенсионеры плохо живут-все у нас пучком,мы оч. довольны!!!

      • Анонимно
        13.07.2019 21:32

        Точно так .
        В какой стране ещё может быть, что православный главный оборонщик живёт в доме образца буддистского дацана.
        Это как бы саудовский министр жил во дворце - синагоге.

    • Анонимно
      13.07.2019 20:42

      полные улицы и дворы домов забиты дорогими новенькими иномарками,все красиво одеты,животы плотно набиты диковинной едой из многочисленных супермаркетов,кв. в многочисленных новостройках 80т.р. за кв.м и выше-раскупаются на ура! Вот он-главный показатель нашего благополучия и мудрости окружения руководства! Начхать нам на лживые фейки америкосов!

      • Анонимно
        13.07.2019 21:27

        Вы путаете технологическую эволюцию и пропагандизм...
        Так же КПСС-ная власть давила на мозги советского человека, сравнивая брежневские ленинградки конца 70-х годов и частный сектор рабочего класса 1913 года...

        • ПанАлекс
          13.07.2019 21:35

          Вот вот, вы нашли истину! Ведь даже если бы СССР с КПСС сохранились, то у всех сейчас тоже были бы и смартфоны и тачки! Но и другого побольше, чего сейчас нет - бесплатного жилья, медицины и образования!

          • Анонимно
            13.07.2019 21:51

            Действительно, многие купили квартиры и авто, но в кредит!!!
            И обслуживание этого кредита оказалось очень дорогим и многие уже не тянут.

            • Анонимно
              13.07.2019 22:26

              Потому что хотят молодыми жить в хороших квартирах и ездить на хороших машинах, а не как в советское время лет 25 стоять в очереди за квартирой и лет 10 за автомобилем, уже к этому времени пора было думать о душе и месте для тела, и в конце жизни получал то что сейчас многие имеют лет в 25-30. А то чтобы кредит, так во всех странах так и в США и Германии вся недвижимость и автомобили продаются в ипотеку и кредит.

              • Анонимно
                14.07.2019 00:33

                ну вот и мучайся за свой кредит, только не проси тебе помочь, как многие сейчас делают. Наберут кредитов, а потом по ТВ плачутся.

              • Анонимно
                14.07.2019 01:00

                Им это бесполезно объяснять. Как и объяснять то, что недвижимость в крупных городах купить не реально даже в ипотеку под 2%. Однушка от миллиона в Амстердаме допустим.

              • Анонимно
                15.07.2019 00:14

                Только в США и Германии проценты по кредитам и ипотеке совсем другие, а не кабальные как у нас.

            • Анонимно
              14.07.2019 00:58

              Кто многие не тянут? Все прекрасно тянут, квартир с обременением продаётся немного.
              И причем здесь технологическая эволюция и КПСС какие-то? Вы сгоняйте в Украину, посмотрите покупательскую способность в нищих городах вроде Харькова... Сгоняйте в Африку-Азию, посмотрите их технологическую "революцию", которой нет от слова совсем.

              • ПанАлекс
                14.07.2019 11:43

                с гоняли - уровень жизни в Африке обгоняет россиянскую! Даже там, где недавно людев ели и носорогов кололи. А уж в Азии даже Вьетнам уже обошел РФ по каким нибудь электронным компонентам!

            • Анонимно
              14.07.2019 12:34

              Если мусульманин, то должен понимать что кредиты харам

          • Анонимно
            13.07.2019 23:10

            13.07.2019 21:35
            Смартфоны и тачки пришлось бы покупать по талонам!

          • Анонимно
            14.07.2019 00:36

            Жильё в собственность раздали после распада ссср, в ссср частной собственности не было, кроме мелочевки.

          • Анонимно
            14.07.2019 19:12

            Как в китае

      • Анонимно
        14.07.2019 16:19

        20.42 - На пожилых людей посмотрите ! Сравните их уровень достатка !

    • ПанАлекс
      13.07.2019 21:33

      А куда дели Самого Солнцеликого? Как вы могли его забыть! Он же не забыл вам поднять пенсионный возраст, налоги и тарифы! И ему наплевать, что его майские указы никто не исполнил!

      • Анонимно
        13.07.2019 22:28

        Уже подвели итоги, по указам, исполнено на 94%, по стране.

        • Анонимно
          14.07.2019 00:09

          Вы хотите сказать, что врач в Татарстане получает 67000 руб. В месяц зарплаты? А теперь спросите у врачей исполнены ли майские указы

        • Анонимно
          14.07.2019 00:41

          Может не исполнено 96%? Может опечатка?

        • ПанАлекс
          14.07.2019 09:24

          И я даже знаю как эти 94% оказались ... правдой! Они разложили текст Майских Указов и 94% слов текста оказалось "исполнено". Ну а остальные 6%, что составляли цифры, никто и не собирался выполнять, да и зачем, когда уже есть "94% выполнения". Вот министр здравоохранения заявил, что в Татарстане средняя зарплата врача 65 тыс. руб. - значит все - исполнено! И даже врачей не спросили, действительно ли у них зарплата за 5 лет в 3 раза выросла! Это как бы если Путин написал в "Указаъ" что соль должна быть сладкой, а чиновник отчитался, что она сладкая. Значит Указ выполнен!

    • Анонимно
      13.07.2019 21:35

      Да в принципе фейки не нужны. Правда гораздо страшнее любого фейкового вымысла.

    • Анонимно
      14.07.2019 08:44

      Голосуйте за них почаще

    • Пурхан
      14.07.2019 09:17

      Это фейк что западные спецслужбы готовят фейк .

    • Анонимно
      15.07.2019 11:22

      само собой эти, которые работают на госдеп)

  • Анонимно
    13.07.2019 18:20

    Хорошо разведчики работают. Предупреждён значит вооружен. Как показывает практика с теми же провокациями «химатак» в Сирии, после подобных публичных разоблачений-предупреждений англосаксы отказываются от своих намерений. Посмотрим, как в этот раз.

    • Очевидно, в этих списках и "разведчики" имеются

      • ПанАлекс
        14.07.2019 11:50

        При таких исполнителях как у нас, врагов не надо! При ликвидации ФМС РФ (коммерческой орг.) и вливании в МВД РФ (коммерч. орг.) не была произведена приемо-передача реестра паспортов РФ, включая загранпаспорта. С одной стороны это повлекло юр. ничтожность действия паспортов РФ. С другой - безответственность бывших должностных лиц ФМС, которые по истечению срока ответственности за перс. данные, просто продали базы данных, включая данные спецотделов, выдававшим загранпаспорта ГРУ и многим другим спецслужбам. Отсюда и информированность по деятельности "Петровых" в Солсберри...

    • Анонимно
      14.07.2019 08:34

      А вранье про Дерипаску, или Сечина, аж тошнит от такого гнусного вранья. Ну не может руководитель в государственной компании получать больше миллиона в день! Не верю! На первом канале, а его только и смотрю, все правда!!!

    • Анонимно
      14.07.2019 09:28

      Сами придумали, сами и рассказали о фейках, ага

  • Анонимно
    13.07.2019 18:23

    В чем проблема подать в суд Англии и в суды Америки о защите чести и достоинства, предоставив им факты того, что написанное в газете обман?

    • Анонимно
      13.07.2019 19:25

      Это не наш метод! Это наши суды все «честные и действуют в рамках закона», а на западе суды все подконтрольные власти.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:23

    Пенсионная реформа это всё, что нужно знать о нынешнем руководстве.
    Ну и ещё конечно не скрываемая удручающая и постоянно растущая бедность. Ещё низкая производительность труда. Ещё коррупция в эшелонах власти.

    • Анонимно
      13.07.2019 22:31

      Пенсионная реформа затронула все страны, не только Россию, остался только Узбекистан с прежним пенсионным возрастом, потому что там пенсия 30 долларов.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:23

    Фейки?
    Если судить по последним делам правительства и его ближайшего окружения, взять даже последние два года, это не фейки, а истинная правда.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:24

    Что, внезапно найдут еще одного какого нибудь Арашукова с сомнительным прошлым среди “партийной элиты” или очередной раз напишут о чьем-то бандинско-уголовном прошлом и настоящем? Так этим давно уже никого не проймешь.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:25

    Ох уж эти западные спецслужбы. Не только лживую информацию готовят, но и из бюджета РФ постоянно что-то крадут, чиновникам взятки подкладывают.

  • ПанАлекс
    13.07.2019 18:37

    То есть раскрытие информации о многомиллиардных хищениях из бюджета РФ, банков, фондов и организаций ЖКХ, с выводом их на счета на Западе, недвижимость и активы по всему миру - ЭТО ФЕЙКИ?
    Кремль очень боится паники, что может начаться среди высших должностных лиц, чиновников и генералитета, если все их вывезенные капиталы объявят воровскими и коррупционными и захотят изъять в пользу ... государства США и Великобритании!
    Как вы думаете, налогоплательщики этих стран поддержат такие действия своих правительств или вступятся против нарушения прав "русских"?

    • Анонимно
      13.07.2019 19:16

      Только это действенный способ борьбы с коррупцией.

      • ПанАлекс
        13.07.2019 21:50

        Это не борьба с коррупцией! Это именно США и Англия взрастили бешенную коррупцию в бывшем СССР и внушили, что если вывезти ворованное в их страны, то их никто не тронет, если вложат ворованное в их экономику и будут соблюдать ихние законы. Но теперь решили, что можно забыть обещания, вспомнить, что это "ворованное" и забрать себе! Нам же остается только злорадствовать и радоваться горю грабителей, поскольку это наворованное в любом случае ограбленному народу не вернули.
        Правда если грабителей лишат капиталов и активов, то и здесь их уже никто не защитит!

        • Анонимно
          14.07.2019 08:47

          1) Не ихнее, а их.
          2) Единственный способ сохранить свои деньги и передать их детям - вывезти их из РФ, и деньги и детей.

          • ПанАлекс
            14.07.2019 11:57

            А зачем властям США отпускать обратный вывоз капиталов, когда ими можно заткнуть дыры в своем бюджете и выполнить свои предвыборные обещания? Я же имел ввиду, что они, США, заберут не лично в свой карман, а в бюджет, чему граждане США только рады.
            Кстати, арест и посадка как хакера сына депутата Госдумы - это показатель отношения к "детям" - их легко можно посадить с изъятием капитала. Например Гейтс подаст в суд на "сынка", что тот взломанной Виндой много лет пользовался и насчитают миллионы ущерба !

  • Анонимно
    13.07.2019 18:56

    Сечин строит дома за 20 млрд рублей, у полковников мвд находят миллиарды наличными, сотрудники фсб воруют сотнями миллионов и пускаются в бега. Кого уже в этой стране чем то можно удивить? Коррупция живет и побеждает !

  • Анонимно
    13.07.2019 18:59

    Зачем они выдумывают. Приехали бы и написали правду. Как она есть. Может и Путин бы много нового узнал.

  • Анонимно
    13.07.2019 19:11

    россия хочет что бы ее боялись и показывает свою военную силу знаменитые мультики кроме того она пытается изнутри разложить западное общество с помощью проплаченных журналистов и политиков типа немецкого бывшего канцлера шредера и израильского журналиста кедми запад вынужден реагировать кому хочет подпасть под власть тех кто отпрапвил своих стариков умирать за станком

    • Анонимно
      13.07.2019 20:13

      Россия относится к категории Великих держав, её и так боятся, остальное ваша бестолковая очередная желчь

      • Анонимно
        13.07.2019 21:54

        У Вас есть доллары? Что из того, что в Вашей квартире сделано в России? Отдыхаете в Турции или Европе?
        Продолжайте верить в могущество России.

        • Анонимно
          13.07.2019 22:37

          На все что вы перечислили я заработал в России, поэтому это действительно великая страна. Уже лет 100 как ни одна страна в мире не производит все подряд, это посто не выгодно.

          • Анонимно
            14.07.2019 08:43

            не заработал, а украл...заработать в федерации невозможно...

          • Анонимно
            14.07.2019 10:59

            Все подряд не надо производить. Сколько производим станков?

        • Анонимно
          14.07.2019 12:31

          Многое сделано в России. Например, вся мебель, двери, окна, посуда. отдыхаю у себя в республике.

          • Анонимно
            14.07.2019 13:53

            ты наверное живешь на одну зарплату как сказал один чиновник я бы брал взятки но не дают

      • Анонимно
        14.07.2019 13:33

        боятся - значит, уважают?)))

  • Анонимно
    13.07.2019 19:13

    Фейк в том, что в правительстве России большинство честные люди и патриоты?
    Сама новость о "грядущем" очернении этих персонажей уже пахнет Северной Кореей и старым добрым СССР

    • ПанАлекс
      13.07.2019 21:38

      Зачем вы так про СССР? Хотелки и расходы на партийных бонз тогда на 3 порядка ниже были, чем на этих живодеров и грабителей!

      • Анонимно
        14.07.2019 00:40

        Те бонзы и номенклатура в итоге и распустили ссср чтобы воровать открыто и много. Это одна линия истории.

  • Анонимно
    13.07.2019 20:22

    // ...сообщил РИА «Новости» военно-дипломaтический источник//

    Кабы я ведал, где ты ныне обедал, знал бы я, чью ты песню поешь.

  • Анонимно
    13.07.2019 20:37

    Надоели эти западные спецслужбы своими фейками. Все хотят сделать в России как на Украине.

    • Анонимно
      13.07.2019 22:35

      А что плохого происходит в Украине? Там как жили хорошо,так и продолжают.

      • Анонимно
        14.07.2019 21:22

        Поэтому, видимо, среди гастарбайтеров-нелегалов в Европе больше всего украинцев. Да и в России на заработках их больше миллиона.

        Видимо, так хорошо на родине жить, что просто тянет в путешествие.

    • Анонимно
      14.07.2019 21:27

      Смотрите меньше тв

  • Анонимно
    13.07.2019 20:50

    А при чем здесь фейки то? Окружение Путина большинство народа знает и если по чесноку то особой любви к нему не испытывает я бы сказал что большинство людей испытывают к этому окружение но боюсь что не пропустят.Мы и без США знаем кто они такие,сколько зарабатывают и что имеют в России и за рубежом.

    • Анонимно
      14.07.2019 00:44

      Про недвижимость и гражданство которое за рубежом не забыли?

    • Анонимно
      14.07.2019 14:10

      Сколько они в реальности зарабатывают вы не знаете, это они тщательно скрывают, а узнаете, то сильно разочаруетесь в человечестве

  • Анонимно
    13.07.2019 20:50

    Подождем пока платежки на жкх поднимут за 1 комнатную до 8-10 тыс.руб. при пенсии 8-10 тыс.руб. может народ проснется, макарошки из муки ТУ станут по 60 руб.

    • Анонимно
      13.07.2019 21:02

      //может народ проснется//
      Не буди лихо пока оно тихо

    • Анонимно
      13.07.2019 22:42

      Ну сечам то за двухкомнатную квартиру платёж 2700р. Так что до ваших параметров ещё далеко и пенсию такую получают толь те кто не работал никогда или работал в чёрную. Они и должны плохо жить.

  • Анонимно
    13.07.2019 21:22

    20:50. Он проснется раньше. Сейчас как пишут в СМИ в Госдуме будет скоро рассматриваться во втором чтении!!! закон об изьятии для государственных муниципальных нужд имущества населения.Он и раньше был.Но как пишут что туда хотят добавить поправки согласно которым можно будет изымать для этих нужд ЦЕЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА советской постройки в образно говоря упрощенном порядке даже если они не аварийные и не ветхие. А что будет взамен пока неизвестно.А если будет 11 тыр за кв.м для собственников квартир?Я же много лет пишу шо разденуть образно говоря до трусов.

  • Анонимно
    13.07.2019 22:22

    Что значит фейки? Находишься на верху - будь прозрачен и идеален . А если не можешь то воруй, крои и шали так, чтобы никто не знал даже из ближнего окружения. Выходцы из конторы как никто другой должны соблюдать принципы как минимум чистоты как максимум полной закрытости и маскировки. Сейчас на каждого министра или губера копни ( даже после гола работы) - за каждым косяк если раскрутить лет на 10 минимум. Безнаказанность окружения, беззубость тех кто может наказать и общее замалчивание коррупции как раз и дают повод для этих "фейкрв" , а может и не фейкрв даже.

  • Анонимно
    13.07.2019 22:48

    Кому он нужен то, и так всё продали западу за бусы)

  • Анонимно
    14.07.2019 06:49

    По-моему весь сыр-бор в том, что везде слышны слухи о транзите власти, следовательно идёт обработка кандидатов и их сподвижников, при этом основательно расшатывается система управления. Ни для кого не секрет, что наша страна сделала грандиозный рывок вперёд в тот период, когда государством руководил человек, считавший духовные ценности выше материальных. В условиях, когда потребительство вышло на первый план, принятые законы применяются избирателеьно, зарвавшихся неприкасаемых может остепенить только личная скромность руководителя.

  • Анонимно
    14.07.2019 07:36

    Я так и знал, что во всем виноват запад.

  • Анонимно
    14.07.2019 08:18

    Российские спецслужбы готовят фейк о том, что западные спецслужбы готовят фейк

  • Man_16rus
    14.07.2019 08:58

    Проехал пол страны!
    Везде чисто, красиво!
    Строятся трассы, везде новый асфальт и нормальные дороги!
    Реально много чинят дорог!
    В городах пьяных не видел, никто не побирается!
    Наша страна очень красивая!
    Жаль, что деревни умирают, надо что-то придумать с работой в малых городах и на селе!

    Мэра Ярославля и всё его окружение надо посадить, за то, что они сделали с городом - Везде грязь, разбитые дороги. Зато набережную и парк сделали (отмыли) из гранита. Скучно, уже начал камень разрушаться и видно, что на основании сэкономили! Народу там практически нет - Памятник показухе!
    Второй чуть менее грязный город это Нижний Новгород!
    Самые лучшие города на мой взгляд - это Санкт-петербург, Иваново, Казань, Вологда и конечно же Кострома!

  • Анонимно
    14.07.2019 09:21

    Ну что нового я могу узнать из этих фейков? Ещё десяток фамилий, суммы, даты? От этого школьный завуч перестанет вбрасывать или цик вобьет другие цифры в итоги, нет же. У нас нет выбора/выборов, поэтому эта инфа ни на что не влияет.

  • Анонимно
    14.07.2019 10:47

    Фейкометы, киберботные войска старика Маккейна и наши подвывающие «а мы пойдём на север, а мы пойдём на север...» наготове...

  • Анонимно
    14.07.2019 12:28

    Обама с Трампом пакостят ))))

  • Анонимно
    14.07.2019 12:37

    Еще нет материала, а уже обьявили их фейками!

  • Анонимно
    14.07.2019 14:09

    Ну и что они могут придумать такого , чего мы не знаем?)

  • Анонимно
    14.07.2019 14:12

    сегодняшний средний моральный уровень общества,проглатывает любые фейки как должное .

  • Анонимно
    14.07.2019 14:37

    Стелят солому)

  • Анонимно
    14.07.2019 15:21

    Это что же такое новое накопали что так готовятся?

  • Анонимно
    14.07.2019 15:32

    Для наших пацанов фейки не страшны они сами большой исторический фейк

  • Анонимно
    14.07.2019 20:50

    Все мы и так знаем!