Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.07.2019

Зеленский берет пример с Путина – он поедет по мосту за рулем «КАМАЗа»

Украинский президент Владимир Зеленский подражает российскому лидеру Владимиру Путину. Таково мнение главы комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля. Напомним, что Зеленский высказал намерение проехать на «КАМАЗе» по мосту через Днепр в сентябре.

«Зеленский начал делать правильные шаги, беря пример с лидера мирового масштаба — Путина. Правильно, надо брать пример только с положительных лидеров. И потом, если Зеленский хочет проехаться на нашем российском „КАМАЗе“, то это тоже вызывает уважение», — сказал Гемпель РИА «Новости».

Ранее Путин за рулем «КАМАЗа» проехал по Крымскому мосту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2019 18:23

Краза! Должен быть Краз.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:23

    Краза! Должен быть Краз.

    • mad big
      13.07.2019 19:24

      КРАЗы все умерли.

    • Низами
      14.07.2019 00:07

      Летом 2018 года в связи с невозвращением взятых в кредит денежных средств "Ощадбанк" подал иск о банкротстве «АвтоКрАЗ».
      11 октября 2018 года хозяйственный суд Киева открыл производство по делу о банкротстве.

  • Анонимно
    13.07.2019 18:31

    Не, должен быть MAN!

  • Анонимно
    13.07.2019 20:50

    Проедет на бтр.

  • Анонимно
    13.07.2019 21:00

    на Камаз-Мастере пусть едет под 200 км/ч

  • ПанАлекс
    13.07.2019 21:44

    Не каждый Зеленский доедет до середины Днепра!

  • Анонимно
    14.07.2019 08:08

    Пан! Зачёт!

  • Анонимно
    14.07.2019 08:19

    "Запорожец" более подходит.

  • Анонимно
    14.07.2019 08:26

    А Запорожцы (горбатые) еще выпускают?

  • Анонимно
    14.07.2019 08:42

    А в чем подвиг ? Новый мост построили ?

  • Анонимно
    14.07.2019 09:16

    Только по дурости и безделью можно писать стпеб по этому поводу, как некоторые, одиозно никастые и анонимные фейкуны. Позволю прелположить,что экскомик,а ныне президент,выбрал именно Камаз,как сигнал и позитивный.Насколько пойдет дальше,зависит от амеровских спонсоров.А у них, похоже началась предвыборная драка,с обоюдными оскорблениями,на "политической матершине" . Украина,а точнее президент, похоже чувствует себя чуть вольнее.Не исключено,что посадят, если уж не главного "бандерита-русофоба" Порошюка,то несколько лиц из его челяди,включая кума,которы по совместиительству,еще и главпрокурор.Могу представить,и фанстастческую картину,которую заминусуюбт,но на то и политическая фантастика: по согласованию с нашими властями,Зелеленский едет по Крымскому мосту в Сочи,на встречу с Путиным. Правда один великий немецкий политдеятель советовал: никогда не говорите-Никогда!

    • Анонимно
      14.07.2019 09:33

      Что это сигнал, Москве, это Вы правильно подметили. Вопрос, что дальше действие или так останется на словах. Исходя из этого возможны разные варианты развития событий

  • Анонимно
    14.07.2019 10:04

    после вылезет из камаза весь пропитавшийся солярой и глазами полными ужаса.

    • Анонимно
      14.07.2019 10:35

      10:04. Зеленский,поступил правильно и начал умнеть.А вот стеб о Камазе, свидетельство того,что его настрочил, безнадежеый "надан". Посмотрите в словаре,что на татарском языке означает это слово.

  • Анонимно
    14.07.2019 14:18

    Зеленский - очень изощрённая технология Запада. Он поставлен зеркалить Путину подсвечивая его невыгодные стороны.

  • Анонимно
    15.07.2019 07:28

    Будешь слушаться в угол не поставлю.