Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.07.2019

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение о грозах, ливнях и ветре до 24 м/с

В Татарстане объявили штормовое предупреждение — по прогнозам синоптиков, в ближайшие 1−3 часа на территории республики пройдут грозы, сильные дожди, ливни и град. Порывы ветра могут достигать 15−20 м/с, локально — 24 м/с.

Штормовое предупреждение действует сегодня до 23 часов, сообщает гидрометцентр РТ.

В понедельник температура воздуха днем составит 22−24 градуса тепла. Во вторник, 16 июля, ночью ожидается 10−15 градусов, днем потеплеет до 22−27 градусов, осадков не ожидается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2019 10:31

это же гидрометцентр. Если конкретно сообщат где и когда, неинтересно будет :)
56

  • Анонимно
    15.07.2019 10:22

    где конкретно? в каких районах РТ?

  • Анонимно
    15.07.2019 10:27

    Ну да, ну да, после пожара и фиг- насос. В "Вести утро до 9.00 бегущая строка- сборная России вышла в финал лиги по волейболу, а 6 часов до того сборная России уже победила в финале.

  • Анонимно
    15.07.2019 10:40

    Когда лодыри из гидромета будут называть конкретно районы!? Во избежание катаклизмов и ущерба.

  • Анонимно
    15.07.2019 10:43

    Каждый день смс от мчс о предстоящем штормовом предупреждении, но вот только не дойдёт никак до нас шторм.

    • Анонимно
      15.07.2019 11:13

      Пусть не доходит.) Пятую точку свою прикрывают, снимая с себя любое поползновение к ответственности.

      • Анонимно
        15.07.2019 13:56

        Погода в этом году весной и летом не предсказуемая

        • Анонимно
          15.07.2019 14:56

          Значит надо ставить прогул за день, когда прогноз не подтвердился.

  • Анонимно
    15.07.2019 11:00

    Что у них происходит..? Синоптики ... Ну посмотрите же наконец на карту погоды, на радар

  • Анонимно
    15.07.2019 11:14

    Они шторм с мая обещают через каждый день почти. Шторм у моря бывает.

  • Анонимно
    15.07.2019 11:15

    Когда введут штрафы на них за предоставление недостоверных сведений подобных их прогнозам? Если они не угадывают в 90% случаев из ста то наверное как то должны за это отвечать

  • Анонимно
    15.07.2019 11:17

    Почему не сообщают направление ветра. С какой области дует ветер. Откуда ждать ненастья ?

  • Анонимно
    15.07.2019 12:01

    какой бюджет у гидрометцентра? кто знает? почем нам обходится содержание этих спиногрызов?

  • Анонимно
    15.07.2019 13:32

    В Казани спокойно, в Альметесвке гроза и ливень!

  • Анонимно
    15.07.2019 13:56

    Мчс только и умеют смски отправлять,а на деле спасение людей в автобусе башкирии приехали с опозданием и даже дверь не смогли открыть!
    Неравнодушные водители,людей вытаскивали!За что зп им платить?!

  • Анонимно
    15.07.2019 15:20

    15.20. В Казани тишина. Ждём. Верим.

  • Анонимно
    15.07.2019 15:27

    Вот мы сидим и работаем в кабинете без окон и без дверей с 8:00 до 17:00. Зимой на работу приходишь темно, уходишь - тоже темно. Вот мой коллега всю зиму жаловался, что снега в этом году мало, а летом начал жаловаться, что дождей вообще нет- засуха. Откуда же он будет видеть дождь и снег, если света дневного не видит. И вот и Вы мне его напоминаете: шторма нет. Так выйди на улицу или сьезди в деревню, и ты все увидишь - и свет, и дождь, и ветер, и шторм, и потоп. Сидите как кроты в темноте и рассуждаете, вот ничего не оправдыаается, что мчс предупреждает. Как же оно оправдается, в бункере то.

  • Анонимно
    15.07.2019 21:00

    единственный кто пишет мне смс, это наш, МЧС