Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
14%Да, не хватает такого отдыха
79%Нет, и раньше ходил только по необходимости
6%Раньше ходил, но, думаю, перестану
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
15.07.2019

В подмосковном кафе «Дюшес» на криминальной сходке задержан внук Деда Хасана

На криминальной сходке в Люберцах был задержан внук Деда Хасана. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Криминальные авторитеты собрались в местном кафе «Дюшес».

«Король русской мафии» Аслан Усоян, известный как Дед Хасан, был убит снайпером 16 января 2013 года на выходе из ресторана на Поварской улице в Москве. Ранее Znak.com сообщал, что выборы российского вора в законе №1 отложили как минимум до 2024 года из-за поправок президента РФ Владимира Путина в УК РФ о наказании для лидеров организованных преступных группировок (ОПГ).

Выборы лидера преступного мира якобы отложены не только в России, но и в других странах, где, как правило, собирались воровские сходки.

Мораторий на коронации может сохраниться до 2026 года, когда должен выйти на свободу Захарий Калашов (Шакро Молодой). Сейчас условным врио вора в законе №1 в России считается «законник» Юрий Пичугин (Пичуга), однако его полноценной коронации также не проводилось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2019 11:05

Только в России и Колумбии в новостях обсуждаются "Криминальные собрания")))) Скоро по утренним новостям начнут рассказывать, что на вчерашней вечерней сходке порешали)))

  • Анонимно
    15.07.2019 10:52

    Внук деда...

    • Анонимно
      15.07.2019 11:48

      Как говорил мой дед, "я твой дед" (с)

    • Анонимно
      15.07.2019 14:37

      Дед вроде совсем нестарый еще был, внуку наверняка слегка больше 20 лет, а уже в сходках криминальных авторитетов России участвует. У них там похоже тоже власть по наследству передается, только гораздо быстрее, поскольку помирают раньше и не своей смертью.

  • Анонимно
    15.07.2019 11:05

    Только в России и Колумбии в новостях обсуждаются "Криминальные собрания")))) Скоро по утренним новостям начнут рассказывать, что на вчерашней вечерней сходке порешали)))

  • Анонимно
    15.07.2019 11:10

    ясно, что задержание Аслана Усояна до 2026 года не даёт шанса на коронацию внука погибшего авторитета...

    • Анонимно
      15.07.2019 14:34

      Сапоги всмятку, не в теме но прокомментирую. Усоян убит если что, а до 2026 года задержан Шакро молодой.

  • Анонимно
    15.07.2019 11:11

    Откуда у него внук? Вор в законе не может иметь семью! Или уже всё может?

  • Анонимно
    15.07.2019 11:17

    Задержали и ладно

  • Анонимно
    15.07.2019 11:17

    Про коронации зачем писать?)

  • Анонимно
    15.07.2019 11:47

    Пичуга сидит по 210 статье как и Шакро молодой. За них щас на свободе рулит Шишкан (Олег Раменский)

  • Анонимно
    15.07.2019 12:01

    Прям как новость с саммита большой двадцатки. В дискуссии участвовали воры в законе, лидеры ОПГ и другие протокольные лица.

    • Анонимно
      15.07.2019 12:11

      Так и есть!
      Настоящие воры в законе у всех на виду, во всех новостях. Все их знают прекрасно. А это всё мелочь на подхвате, для отвода глаз.

  • Анонимно
    15.07.2019 13:20

    Россия настолько сгнила и скоррумпировалась что воры уважаемы и воспринимаемы как параллельные власть, в нормальной стране им бы лет 25 за сам факт воризма впаяли и правильно бы было

  • Анонимно
    15.07.2019 15:23

    Разве эта тема интересна простым россиянам...

  • Анонимно
    15.07.2019 15:54

    И это тоже по наследству????

  • Анонимно
    16.07.2019 00:31

    Получается власти этот криминал нужен по сути,эта преступная иерархия подпадает в структуру управления власти над народом.Своего рода молот и наковальня,между ними люди.