Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.07.2019

Докампо вошел в тренерский штаб «Рубина»

Испанский тренер Эдуардо Докампо вошел в тренерский штаб «Рубина». Как и сообщал «БИЗНЕС Online», испанец будет ассистировать Роману Шаронову.

Докампо формально займет должность главного тренера клуба из-за отсутствия у Шаронова необходимой для работы в РПЛ лицензии Pro. Испанец уже работал в клубе в академии «Рубина». Затем он был помощником главного тренера Александра Хацкевича в сборной Беларуси и киевском «Динамо».

Шаронов только осенью поступит на обучение на лицензию Pro, после чего будет заявлен клубом в качестве главного тренера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2019 16:35

Мозги врубите, это просто зиц председатель, так как у Шаронова лицензии нет

  • Анонимно
    15.07.2019 16:27

    Ураааа! Убрали Шаронова)

  • Анонимно
    15.07.2019 16:28

    А среди россиян найти тренера слабо?

    • Анонимно
      15.07.2019 16:43

      не шарят русские в футболе,доказали уже

      • Анонимно
        15.07.2019 22:00

        16.43 Татары видимо чемпионами мира то не зря столько раз становились

  • Анонимно
    15.07.2019 16:35

    Мозги врубите, это просто зиц председатель, так как у Шаронова лицензии нет

  • Анонимно
    15.07.2019 16:38

    Зарплату озвучьте пожалуйста, соответствует ли его уровень его зарплате, и чего ждать от него за такую зарплату!

    • Анонимно
      15.07.2019 16:46

      А что это ты в чужой карман лезешь?

      • Анонимно
        15.07.2019 16:57

        в смысле чужой? это вообще то мои налоги.

      • Анонимно
        15.07.2019 16:57

        Написал же, чтобы знать чего от него ждать! За зарплату Бердыева мы вправе были ждать от него чемпионства, а от Билялетдинова - нормальной позиции в серединке. Билялетдинов справился и свои деньги отработал, Бердыев нет.

        • Анонимно
          15.07.2019 17:35

          Бил опозорился

        • Анонимно
          15.07.2019 17:47

          Если 15 место при БРС это справился с поставленной задачей, тогда понятно. А два золота КББ это не справился, тогда тоже все понятно.

  • Анонимно
    15.07.2019 16:45

    А из Поволжской академии когда тренеры будут?

  • Анонимно
    15.07.2019 16:47

    а он вообще из академии Рубина-то уходил?

  • Анонимно
    15.07.2019 16:48

    на не наш это вид спорта, сколько можно головой об стену биться и доказывать ... одни неудачи..

    • Анонимно
      15.07.2019 17:28

      Мне кажется, что даже если мы будем развивать наши виды спорта - мы всё-равно, в них будем проигрывать тем же американцам, немцам, англичанам, французам...

  • Анонимно
    15.07.2019 16:48

    Верните Саярыча!

    • Анонимно
      15.07.2019 17:48

      Соскучились по 15 месту и одному забитому мячу в семи первых турах?

      • Азат Д
        15.07.2019 19:28


        Ливерпуль в Казань привез. Специально для этого газон меняли.

        • Анонимно
          16.07.2019 08:11

          Привез? Он что, участвовал в жеребьевке Лиги Европы и лично вытащил шарик с названием команды Ливерпуль? Если следовать Вашей логике, КББ привез в Казань более именитые клубы.

  • Анонимно
    15.07.2019 16:49

    Был Эдуардо, станет Эдиком

  • Анонимно
    15.07.2019 16:50

    а чего новости нет что рфс предупредил клубы о том что нельзя использовать таких вот зицпредседателей!

    • Анонимно
      15.07.2019 17:15

      16:50. Допуск на должность главного тренера по футболу- это лицензия Про УЕФА. Как минимум допускаются к работе главным тренером лица, обучающиеся в данный момент на курсах. Коль назначили "главным" итальянца, выходит, что Шаронов на тренера не обучается))) А если обучается, то к чему огород городить с назначением "зицпредседателя"? Ему ж какую-некакакую зарплату нужно платить. Господин учредитель Рубина! А где же минимизация расходов? Когда Бердыева сливали, озвучили заработную плату всего тренерского состава команды и решили, что дорого обходятся специалисты, мол нужно экономить. Два пишем- семь на ум пошло, как говорил Аркадий Райкин?

      • Анонимно
        15.07.2019 17:34

        17:15. Назначили итальянца для того, чтобы психику Шаронова после пяти первых туров, в которых Рубину светит шиш целых шиш десятых шиш сотых очков!) не повредить. Кого-то нужно будет за этот результат уволить. Ну не Шаронова же. Вот итальянец и пригодится!

    • Анонимно
      15.07.2019 17:19

      Где и когда?

      • Анонимно
        15.07.2019 17:30

        17:19. Зайди на сайт рпл и найди информацию о тренерах-безлицензионниках. Мусаеву УЕФА уже "чёрную метку" показала

  • Анонимно
    15.07.2019 16:51

    Ну что же, остается пожелать Рубину в первой игре сегодня с новым тренером выиграть у Локомотива! Вот это будет сюрприз!

    • Анонимно
      15.07.2019 16:58

      16:31. Будет пять сюрпризов. Один от Рубина и четыре от Локомотива. И законное последнее место в таблице чемпионата после первого тура! Будьте уже реалистом, уважаемый

  • Анонимно
    15.07.2019 16:52

    В ФНЛ. Алга! Без булдырабыз!Не верите?

  • Анонимно
    15.07.2019 17:15

    Большинство за Белялединова - одного из сильнейших тренеров европы!

    • Анонимно
      15.07.2019 17:22

      17:15. Нет такого тренера- "Белялединова"! Нет и никогда не было. Причём ни в футболе, ни в хоккее. И "европы" нет, а есть Европа! С какой планеты тебя к нам на грешную Землю сослали?)))

      • Анонимно
        15.07.2019 17:38

        Как нету? В европе его назвают татарским мауриния!

        • Анонимно
          15.07.2019 17:49

          17:38. А ты, смотрю, как бы по-мягче выразиться, своеобразный!))) Про "мауриния"- это класс! А татарским "гвардиолю" или "клопа"с "седаном" кого в "европе" называют? Просвети уж нас, тёмных)))

          • Анонимно
            15.07.2019 18:52

            Грамотей, КлопПа в футбольных кругах называют немецким Билилитиновым! Шах и мат тебе!

            • Анонимно
              15.07.2019 19:18

              18:52. Фамилию Саярыча ты в кои то веки написал правильно))). А вот с КлопППом не угадал ты, дружище! С тремя "П" она пишется! За шах и мат сильно поторопился, наивняк! Ферзя с королём попутал и своего на съедение отправил! Сдаёшься? Или до конца раздеть?)))

          • Анонимно
            15.07.2019 19:53

            Врёте вы все. Билялетдинов-это татарский Гвардиола. Так его все в ЕВРОПЕ НАЗЫВАЮТ.

    • Анонимно
      15.07.2019 18:26

      биляш продвигал английский футбол,но игроки его не поняли и играли в дворовый вялый футбол

  • Анонимно
    15.07.2019 17:16

    наконец народ повалит на стадион,профи всё таки пришёл

  • Анонимно
    15.07.2019 17:26

    Теперь Рубин заиграет как Барселона, тотальный контроль мяча. 90% владения будет.

    • Анонимно
      15.07.2019 17:41

      17:26. Будет тотальный контроль мяча, и не 90%, а 95%. Но только если будут играть одновременно двумя-тремя мячами. Или одиннадцатью, как в фильме "Старик Хоттабыч".

  • Анонимно
    15.07.2019 17:57

    Раз в этом сезоне никто не вылетает, ввиду расширения с 16 команд до 18, пусть играют одни местные парни!!! Ничем не рискуем!

    • Анонимно
      15.07.2019 18:02

      17:57. Ничем не рискуем, но покупаем грузинов!

    • Анонимно
      15.07.2019 18:17

      В ближайшее время расширения лиги не будет.

    • Анонимно
      16.07.2019 08:14

      В прошлом сезоне в основе играло три наших парня (Сагитов, Абдуллин, Степанов), сейчас ни одного. "Ставка на местных воспитанников".

  • Анонимно
    15.07.2019 18:30

    Просто пора распускать Рубин. Нечего мучить болельщиков и футболистов.

  • Анонимно
    15.07.2019 18:33

    Опять выкручиваются вместо ровной поступи к победам

  • Анонимно