Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.07.2019

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в дебютном матче Шаронова

«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью в заключительном матче первого тура чемпионата России по футболу — 1:1. Эта встреча была первой официальной игрой для Романа Шаронова — исполняющего обязанности главного тренера казанской команды.

В начале встречи казанцы могли пропустить уже дважды: на седьмой минуте Антон Миранчук после комбинации с братом Алексеем Миранчуком не смог точно пробить по воротам из пределов штрафной. А на 22-й минуте встречи Антон Миранчук мог отличиться с пенальти, но отправил мяч в перекладину ворот.

«Рубин» после стартового отрезка перехватил инициативу и выглядел активнее хозяев: шансы отличиться были у Павла Могилевца, Зурико Давиташвили и капитана команды Вячеслава Подберезкина, но казанцы не смогли реализовать игровое преимущество. Во втором тайме счет открыли хозяева: на 66-й минуте Алексей Миранчук со штрафного удара отправил мяч точно в верхний дальний угол ворот.

Сравнял счет в матче вышедший на замену Хвича Кварацхелия — экс-игрок «Локомотива» после подачи с фланга от Олега Данченко головой отправил мяч в дальний от вратаря угол. Грузинский игрок не стал праздновать забитый мяч и установил итоговый счет встречи.

«Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (0:0)
15 июля. «РЖД Арена» 
1:0 – Ал. Миранчук, 66 
1:1 – Кварацхелия, 76
«Рубин»: Дюпин, Денисов, Сорокин, Уремович, Данченко, Башкиров, Могилевец (Закиров, 70), Иг. Коновалов, Подберезкин, Давиташвили (Кварацхелия, 66; Степанов, 88), Марков. 
«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Эдер (Коломейцев, 58). 
Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук (22) 
Предупреждения: Уремович (18), Ан. Миранчук (35).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2019 22:08

Конечно, выводы делать рано, но игра Рубина весьма недурственна...

  • Анонимно
    15.07.2019 22:08

    Шаронов - ученик Белялдтинова! По телефону всё подсказывал наш мауриний! Чуть-чуть зарядки не хватило до победы!

    • Анонимно
      15.07.2019 22:13

      Он ученик Бердыева

      • Анонимно
        15.07.2019 23:20

        если бы он был учеником Бердыева, то было бы 0-0
        и как минимум 8 игроков в защите )).

    • Анонимно
      16.07.2019 11:05

      Хто мауриний наш? Какой ещё белялетдинов?))) Кто все время угорает??)))

  • Анонимно
    15.07.2019 22:08

    Конечно, выводы делать рано, но игра Рубина весьма недурственна...

    • NIYAZ
      15.07.2019 22:38

      Неплохо сыграли.
      Компактности не хватило в середине, грузины понравились.

      Успехов!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:10

    ХОРРОШО НАЧАЛИ! Квара просто ТОП. Подберзкина не узнать, со знаком +. Команда бежит!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:10

    Можно сказать повезло. Ребята молодцы и все старались. Красиво играли.

    • Анонимно
      16.07.2019 02:12

      По сути, могли бы и победить, будь Могилевец поопытнее - не забежал бы в офсайд и гол был бы чистым. Вилков (судьёй он был вроде) не знает правил - Миранчук забил не по правилам, игроки Локо не имели права приближаться к стенке Рубина более чем на метр при исполнении штрафного, по идее этих правил никто на поле и из тренеров не знал - иначе сказали бы судье(напомнили) и гол Локо не засчитали. С другой стороны, другой Миранчук мог забить пенальти, и тогда мог быть, как проигрыш, так и ничья. По острым моментам Локо солиднее смотрелась, а по игре, я думаю Рубин. Я был очень удивлён, если честно. Дюпин, красавчик. Но с этим Башкировым и Подберезкиным нужно что-то делать. Ну, не умеют они играть, ну, бывает так в жизни.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:11

    Матч не смотрел,пишут,что Рубин показал хорошую игру.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:12

    Ну что, молодцы!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:12

    Нормально играли. Чуть-чуть везения и даже выиграть могли. Хотя и с пенальти повезло. Так что, закономерная ничья. Шаронов хорошую игру ставит, приятно смотреть. Не сидели весь матч в обороне. Хорошую прессу получит Рубин после матча.

    • Анонимно
      16.07.2019 02:13

      Штрафной Локо забит не по правилам, но об этом никто не вспомнил (во время игры).

  • Анонимно
    15.07.2019 22:12

    круть

  • Анонимно
    15.07.2019 22:16

    Плохо,что матч тяжело было где-то посмотреть.А так,парни-молодцы.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:17

    Непонимаю, почему такая сухая статья??
    Ощущение, что вы игру не смотрели!
    Наши салаги минимум половину тайма творили что хотели, или наверное всеже получалось все что хотели, кроме голов!
    Для тех кто не смотрел скажу так,
    НА ТАКОЙ РУБИН БОЛЕЛЬЩИК ТОЧНО ПОЙДЕТ!!! :-)

  • Анонимно
    15.07.2019 22:17

    Главное командный дух !
    Ромка ,Кузя , молодцы ребята ! Не стушевалась команда , и приятно смотреть ! Пойдём как раньше на Восточный сектор ! Вперёд Рубин !!!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:18

    Сыграли хорошо! Могли и выиграть! Тем более, что Локо забила со штрафного с нарушением правил!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:19

    Молоток Шаронов!Не ожидал такой игры.И это при том ,что команда не сыграна.Давиташвили,Данченко,Башкиров понравились.Вратарь играющий ногами появился.Гол Локомотива забит с нарушением: по новым правилам нельзя игрокам Локомотива становится в стенку.А их там было 3 штуки.Где ВА?.Опять московские судейки хулиганят.Сайманов нужен нападающий.Менты никогда ничего хорошего не предложат.Тряси Сереженьку - по-христиански надо делиться.Пусть Луку нам отдадут.Всех с красивой игрой.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:23

    Реально супер игра. Молодцы!!! Надеюсь весь сезон так будут играть.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:25

    Смотрел игру, понравилась! Думаю сходить на домашний матч. Сто лет не ходил.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:25

    Сайманов поработал компетентно, ребята молодцы бились достойно. Приду на следующую домашнюю игру.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:25

    Отличный матч! Наконец то нет этого автобуса

  • Анонимно
    15.07.2019 22:26

    Без грузина, нет Рубина!)...Молодцы ребята, красивая игра!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:26

    Игра обнадеживает. Но пенальти и штрафной перед забитым голом был заработан одним и тем же игроком как то не случайно... А Вам не показалось?

    • Анонимно
      15.07.2019 22:37

      Креститься надо, если кажется!

    • Анонимно
      15.07.2019 23:16

      Мне тоже показалось, что Денисов фолил целенаправленно в эпизоде с пенальти.

    • Анонимно
      16.07.2019 08:32

      Не показалось, ошибки были, но фланг Денисов хорошо закрыл. Правым флагом у Локо играли Жемалетдинов и Миранчук.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:27

    Выкладывались в каждом игровом моменте. Молодцы!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:28

    Отличная была игра атакующего плана. Держали интригу всю игру. Много интересных моментов. Красивые голы. Рубин совершенно другой без занудства. Зачем столько лет держали Бердяева?
    Такой Рубин именно и нужен! Молодцы!

    • Анонимно
      16.07.2019 06:38

      Зачем столько лет держали Бердяева?
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431581L
      Дык, ведь БердЯев величиной был в философии. Труды писал. Был одним из немногих русских философов-экзистенциалистов. Поэтому и столько лет в России прожил.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:38

    Ну Молодцы Рубин не ожидал. Болельщики поддержим начинания, все дружно пойдем на игру.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:44

    Что это было??? По конспектам Саярыча?? Всего ожидал, но это что-то с чем то!!! Или Подберезкин завёз учебники Краснодара??? Сыграли великолепно, да не много не хватило в завершении, передерживают и мудрят вместо удара, НО очень смело и хладнокровно, а самое главное в атаку, через комбинации, разнообразно!!!

  • Анонимно
    15.07.2019 22:44

    Жаль выключил трансляцию после первого гола.

  • Анонимно
    15.07.2019 22:45

    Шаристы )))

  • Анонимно
    15.07.2019 22:46

    У команд часто бывает эмоциональный всплеск после смены тренера. Нужно посмотреть. Ребята в основном на фарте и эмоциях бегали, а сезон длинный, видно, что класс игроков средний. Локо забил на классе, мы на эмоциях. Пару игроков бы уровня хотя бы Сутормина того же, не говоря уже Нобоа или Натхо

    • Анонимно
      15.07.2019 23:00

      пусть бегают кто быстрее думает кто быстрее бежит кто все 90+ дополнительное время играет в полную силу тот и выигает Футбол 21 века это скорости

  • Анонимно
    15.07.2019 23:00

    Настроение у меня прекрасное, посмотрел футбол, получил удовольствие, если будут так играть, обязательно на стадион.
    Гол со штрафного забит с нарушением правил, по новым правилам игрок Локомотива не должен был находиться у нашей стенки не ближе 1 метра, судья Вилков должен был отменить гол Локо.
    А вообще поздравляю болельщиков Рубина с новой интересной командой, Сайманов и К на верном пути!.
    Рубин заиграл новыми красками!

    • Анонимно
      16.07.2019 02:19

      Что-то мне подсказывает, что такой игры хватит на 5-7 туров, а дальше обычный сценарий для всех команд, где меняют тренера и нет целей на сезон. Или наоборот, есть цели, а тренер оказывается вовсе не тренер.

  • Анонимно
    15.07.2019 23:13

    Шаронов фартовый. Пенальти, один на один, и в ответ удачное попадание мяча в голову и отскок в противоход в дальний угол.

  • Анонимно
    16.07.2019 01:16

    Сразу видно что это не "Бердыевский" футбол,игроки бегут в атаку с большим желанием,не катают сзади вату,лишь бы продолжали в том же духе,на такую игру точно стоит ходить на стадион,вот только снова обломали людей с Казань-ареной из-за ворлд-скилза,они для чего строили арену,не пойму...

  • Анонимно
    16.07.2019 01:34

    Я нормально воспринял матч Рубина. Но когда пытаются противопоставить Курбану Бердыеву "легендарного" Шаронова мне становится противно. Ну пусть добьется Шаронов хоть одной десятой, тогда можно говорить. А иначе это просто унижение футбола.

  • Анонимно
    16.07.2019 04:31

    Надо поддержать команду в домашних матчах и у них настрой будет

  • Анонимно
    16.07.2019 06:14

    Рубин вчера удивил. Молодцы.

  • Анонимно
    16.07.2019 07:21

    Роман, спасибо за новый Рубин!

  • Анонимно
    16.07.2019 07:38

    очень красивая комбинационная игра Рубина, давно не видел команду такой.

  • Митяшка
    16.07.2019 07:40

    очень интересная комбинационная игра Рубина, давно не видел от команды такой игры. хочу верить, что в дальнейших играх Рубин еще прибавит

  • Анонимно
    16.07.2019 08:38

    А разве Шаронова не сменил на посту испанец?