Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Гендиректор «Нижнекамскнефтехима» завел «Инстаграм»

Генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин завел аккаунт в «Инстаграме». Пока на его странице всего 6 фотографий.

В числе первых он опубликовал снимок с заседания Госсовета РТ пятого созыва. Кроме того, есть несколько кадров с велопрогулок руководителя предприятия, а также с тренерским составом хоккейного клуба «Нефтехимик» (Бикмурзин — президент клуба).

Пока у гендиректора «Нижнекамскнефтехима» более 400 подписчиков, в комментариях они в основном желают Бикмурзину успехов и задают вопросы, связанные с хоккеем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 10:17

Событие эпохального масштаба

  • Анонимно
    16.07.2019 10:17

    Событие эпохального масштаба

  • Анонимно
    16.07.2019 10:21

    продлили ли контракт Азату Шаукатовичу?

  • Анонимно
    16.07.2019 10:26

    молодец!

  • Анонимно
    16.07.2019 10:34

    Видимо много свободного времени появилось

  • марио
    16.07.2019 11:21

    и что это новость?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:24

    Наверное пресс-секретаря взял, надо чем то занять. Нам тут регулярно в уши свистят, что у больших людей ни минутки свободной не бывает, стало быть сам вести не будет, или все таки бывают бездельничают?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:33

    подпишусь, обязательно подпишусь

  • Анонимно
    16.07.2019 11:50

    Молодец! Уже провел совещание на биологических очистных сооружениях и выложил фотки. Мне лично импонирует это его решение, это говорит о его открытости, а то некоторые руководители создают закрытые аккаунты. Если Минниханов Р. Н. ведет свой инстаграм, это же не говорит о том, что ему делать нечего.

  • Анонимно
    16.07.2019 11:56

    согласна с Марио. нашли новость... всё что связано с Нефтехимом однозначно рейтингово. вот и высасывают из пальца. я тоже открыла в инсте аккаунт. и я сотрудн к НКНХ. напишите про меня

  • Анонимно
    16.07.2019 12:11

    Молодец! Смелый поступок ...

  • Анонимно
    16.07.2019 12:48

    Азат Шаукатович, Вам - респект! Идете в ногу со временем.

  • Анонимно
    16.07.2019 13:16

    Зато наглядно будет видно сколько и что делается для Нижнекамцев и Нефтехимиков! Похвальное начинание, пожалуй подпишусь.

  • Анонимно
    16.07.2019 15:52

    К бусыгину вообще не возможно было подойти . С Шаукатычем все проще , встретишь на улице можно спокойно поговорить . В этом плане очень простой мужик