Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Немецкий военный рассказал о возможном «внезапном нападении» России на Европу

При военном столкновении с НАТО Москва может организовать «внезапное нападение ограниченного масштаба» на европейские страны. Об этом заявил бывший заместитель генерального секретаря НАТО Генрих Браус и директор Института политики безопасности в Кильском университете Йоахим Краузе, пишет Die Welt.

Также Браус и его коллеги в специальном докладе допускают, что российская военная стратегия подразумевает подготовку к ведению региональных войн с угрозой применения ядерного оружия.

«В то время пока мир занят решением глобальных климатических, миграционных и экономических проблем, которые требуют совместных действий многих стран, Россия готовится вести региональные войны в Европе с применением ядерного оружия», — приводит выдержку РБК.

Возможными целями «внезапного нападения» России, по мнению немецких военных, могут стать Украина и Прибалтика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 11:07

Совсем обалдели. Какая угроза? Там у наших дети,жены,любовницы. Имущество в конце-то концов

  • Анонимно
    16.07.2019 10:10

    Примерно также накачивали Европу красной угрозой в 35-38 годах, оправдывая расширения НАТО (зачеркнуто), фашисткой Германии на Восток

    • Булгарин
      16.07.2019 11:36

      А она была как раз реальна.

    • Анонимно
      16.07.2019 13:11

      Что тут накачивать. Память девечья у россиян. Забыли 2014 год когда в полчаса, единогласно совет федерации проголосовал за ввод войск на Украину при необходимости. Запросто так, без обсуждения ввергнуть страну в войну.

  • mad big
    16.07.2019 10:11

    Ага! Спим и видим как напасть.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:14

    Вот как работает пропаганда, бедные европейцы уже боятся нас. Смешно, очень смешно. Видимо компьютерных игр переиграл товарищ Генрих.

    • Анонимно
      16.07.2019 11:48

      Если западная пропаганда продолжит в том же духе, лет через 5-10 сами придут сдаваться. Их почитаешь я и сам начинают боятся)))

      • Анонимно
        16.07.2019 13:48

        Албания даже санкции ввела, что тут ещё скажешь. Так бояться что кроме россиян об этом никто и не догадываеться. Если сосед возбужден и лаеться со всеми по перимитру то почему бы не принять мер в целях самосохранения семьи.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:22

    захватить Европу легко, но потом РФ развалится, т.к. "новое население" к рабству не привыкло и его выступления станут запалом для терпеливой массы.

    • Анонимно
      16.07.2019 12:36

      глубокое знание темы)
      а кому-то в России нужно захватывать Европу так, что "новое население" будет плотно общаться со "старым" и его запалит?)

  • Анонимно
    16.07.2019 10:36

    Вообще, любая нормальная страна, и в первую очередь, страны Европы, всегда имеют различные варианты действий. В том числе нападений.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:37

    Деньги просит!

  • Анонимно
    16.07.2019 11:07

    Совсем обалдели. Какая угроза? Там у наших дети,жены,любовницы. Имущество в конце-то концов

    • Анонимно
      16.07.2019 13:04

      Ну, тогда показатель - как начнут вывозить детей, жен и любовниц из Европы, продавать там недвижимость - значит, готовятся...)

  • Анонимно
    16.07.2019 11:12

    Боятся немцы русского оружия! Хоть и не понятно ж почему? Оно на демонстрации столичные направлены. Странно!

    • Анонимно
      16.07.2019 13:06

      Про засекреченную информацию о подлодке Лошарик забыли?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:31

    Германия! Вот откуда начинались все кровопролитные войны в Европе. Начиная от разных, крестовых походов и заканчивая второй мировой! А Украину и Прибалтов, мы можем захватить даже не расчехлив орудия танков!

    • Булгарин
      16.07.2019 11:38

      Вот вот и они о том же. Можете захватить, в этом и проблема. А крестовые походы не начинались из Германии, имею в виду походы против мусульман.

  • Анонимно
    16.07.2019 12:29

    опять блицкриг...зачем нужна России Европа, если"разгуляться мне негде, королевство маловато"?...может имелось ввиду, к примеру, по исторической памяти что-нибудь присовокупить?...