Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

В соцсетях пик популярности приложения, от которого стареют лица, – подборка лучших фото

Пользователи социальных сетей снова вспомнили о фильтрах приложения FaceApp, которые могут состарить лицо человека. Новая волна популярности фильтров за несколько суток набрала популярность по всему миру — свою «устаревшую» версию выкладывают политики, журналисты и шоумены.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 12:36

Постареть мы всегда успеем.Хотя с нашей российской жизнью можно так себя старым и не увидеть.

  • Анонимно
    16.07.2019 12:36

    Постареть мы всегда успеем.Хотя с нашей российской жизнью можно так себя старым и не увидеть.

    • Анонимно
      16.07.2019 13:08

      Я не могу сказать, что я такой довольный российской жизнью, но из Вас пессимизм так и прет. Под каждой новостью одинаковый пост про "все плохо". У Вас действительно дела так плохи? Или бюджет отрабатываете?))

      • Анонимно
        16.07.2019 14:17

        у большиснтва Россиян все плохо! в стране уже вообще все в тартатары летит! вы неужели этого не видите??
        вот вот страна развалиться и будет социальный взрыв

        • Анонимно
          16.07.2019 16:04

          У меня все плохо - не могу никак пентхаус купить, не хватает чуток пару миллионов)

      • Анонимно
        16.07.2019 15:23

        13:08 про "все плохо" разные люди пишут , даже если у человека все относительно хорошо , это не мешает ему видеть , что происходит вокруг ... а вокруг становится все хуже и хуже , вы либо в розовых очках , либо дальше своего носа ничего не видите

      • Всегда забавляет, как в таких случаях пишут, что кто-то "отрабатывает бюджет". Такие люди, похоже, сами привыкли так делать, что уже всех несогласных в это подозревает.

        • Анонимно
          16.07.2019 16:07

          люди сидящие на бюджетных присосах реально оторванны от жизни! им все видиться в розовом цвете
          в их мире Россия великая держава,все нас бояться и уважают, все вокруг счастливы и богатеют!\
          Но это иллюзия ! и когда они читают правдивые комменты они негодуют . Их розовый мир разрушить сложно ,поэтому они это обясняют просто - что правду пишут проплаченные западом люди

      • Анонимно
        16.07.2019 16:44

        Один не разберёт, чем пахнут розы,
        Другой из горьких трав добудет мёд.
        Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,
        Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймёт.
        (О.Х.)

    • Анонимно
      16.07.2019 22:00

      Для вас и создали это

  • Команданте
    16.07.2019 12:44

    последняя очень в тему, ибо достали

  • Анонимно
    16.07.2019 12:47

    кто эти люди подписанные на соловьев? )

  • Анонимно
    16.07.2019 12:52

    Не удержался. Тоже скачал себе приложение, которое старит людей..Вайбер.

  • Анонимно
    16.07.2019 12:59

    Детский сад, штаны на лямках

    • Местный
      16.07.2019 13:59

      Просто не все смогут прожить ещё 20-30 лет, а посмотреть как я бы выглядел на пенсии очень хочется. Дай Вам всем Всевышний дожить до этих лет и выглядеть на много лучше чем предлагает это приложение!

  • Анонимно
    16.07.2019 13:00

    Первая физиономия(кто это?)похожа на мою бабушку Нюру...
    Царство ей Небесное....

  • Анонимно
    16.07.2019 13:04

    у Соловьева на голове очки, а кажется ермолка...

    • Анонимно
      17.07.2019 09:32

      Все они (властьимущие в Москве) ермолки напялят в старости. Известно же, что человек с возрастом тянется к своей вере))

  • Анонимно
    16.07.2019 13:08

    Думаю, приложение способное омолаживать, было-бы не менее популярно :) Galιmbay

  • Анонимно
    16.07.2019 13:14

    В чём удовольствие выкладывать на публичное обозрение свою старческую физиономию? Кому это интересно?

    • Анонимно
      16.07.2019 14:29

      Дело в психологии. Когда видишь себя состарившегося, появляется уверенность в завтрашнем дне, так как уже увидел себя в будущем через 20-30 лет. Значит можно не переживать - 20-30 лет есть в запасе.

    • Анонимно
      16.07.2019 14:57

      Это очень весело))) я состарила своих сыновей))) один - весь в моего папу))), другой - в своего отца))))

      • Анонимно
        16.07.2019 16:20

        А вы в кого?

      • Анонимно
        16.07.2019 16:39

        Ну вам возможно весело, хотя конечно странно для мамы такое...
        А публичные люди, особенно удивил священнослужитель - уместно разве такое? Не понимаю

  • Анонимно
    16.07.2019 13:48

    Эт када - старость в радость, такскать, а вся жизнь, особенно хорошо обеспеченная, ещё впереди. :) Gmb

  • Анонимно
    16.07.2019 14:02

    Посмеялся от души)))

  • Анонимно
    16.07.2019 14:59

    Ускоритель времени. Быстрее состаришься, быстрее уйдешь.

  • Анонимно
    16.07.2019 17:33

    Медведев впечатляет, ибо все реалистично как в настоящей жизни...

  • Анонимно
    16.07.2019 18:08

    А мне вот мощный седой старик из рекламы одного сотового оператора нравится...хотя, и не старик он вовсе... Но буду стремиться в старости таким быть)

  • Анонимно
    16.07.2019 18:36

    а я вот наоборот, после продажи бизнеса помолодел. хорошо сплю, со знакомыми общаюсь, именно общаюсь, а не дежурные слова, и стареть не собираюсь.

  • Анонимно
    16.07.2019 20:29

    ...ага, фотография состарившегося Медведева, как плохое предзнаменование... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    16.07.2019 21:31

    Я и в свои 32 на снимках не ахти, поэтому от эксперемента воздержусь

  • Анонимно
    16.07.2019 22:51

    Медведев в старости на Доренко похож

  • Анонимно
    16.07.2019 23:06

    Все младенцы похожи друг на друга, все пожилые люди тоже похожи...

  • Анонимно
    16.07.2019 23:14

    Реально народ совсем отупел)