Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Фура с костюмами и косметикой Филиппа Киркорова съехала в кювет

Под Волгодонском произошло ДТП, в результате которого в кювет съехал грузовик-трансформер Филиппа Киркорова.

Фура перевозила оборудование шоу Киркорова «Я». Внутри находилась осветительное оборудование, костюмы, косметика и дым-машины.

Как сообщает телеграм-канал Baza, водитель фуры по предварительным данным не справился с управлением.

Накануне у певца был концерт в Волгодонске, далее в концертном графике артиста запланированы выступления в Крыму. Скажется ли ДТП на гастролях, пока неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 13:12

НЕОЛЬГИНО
Фура с косметикой... косметичка?

  • Анонимно
    16.07.2019 12:56

    Тональный крем фурами возят, вот как!

    • Анонимно
      16.07.2019 13:59

      Он же не один выступает. С ним команда которая так же в гастролях и которую также нужно гриммировать. Вот и умножайте. Вполне нормальное явление.

      • Анонимно
        16.07.2019 15:21

        нормальное явление))) Фура с костюмами и косметикой народного артиста СССР И.Кобзона съехала в кювет - это нормально? можете себе представить?

  • Анонимно
    16.07.2019 12:58

    Влип Филипп

  • Пурхан
    16.07.2019 13:00

    Перья разлетелись .Бывает, годами ждёшь чуда. И вот оно приходит — в перьях.

  • Анонимно
    16.07.2019 13:04

    Главное фура с фанерой цела )))

  • KRENDEL
    16.07.2019 13:07

    Как же без перьев и помады то? Всё, пропали выступления в Крыму!

  • Анонимно
    16.07.2019 13:12

    НЕОЛЬГИНО
    Фура с косметикой... косметичка?

  • Анонимно
    16.07.2019 13:14

    Вообще пофиг

  • Анонимно
    16.07.2019 13:40

    Ну хоть мужики из соседнего села оденутся как короли

  • Анонимно
    16.07.2019 13:44

    Ну вот, теперь местные жители вещи на пугало растащат......

    • Анонимно
      16.07.2019 14:10

      Так это ж готовый сюжет для клипа. Баскова позовет и в два горла исполнят что-нибудь про деревенские дизлайки, огородные пугала и российские дороги.

    • Анонимно
      16.07.2019 14:32

      Да, оказывается полезно дочитывать все отзывы, спасибо!)))

  • Анонимно
    16.07.2019 14:07

    то самолет с полосы чуть не съехал, то фура с дороги слетела. Вот праздник наверное у аборигенов был, бутик элитной косметики и одежки сам приехал.

  • Анонимно
    16.07.2019 14:08

    А король-то голый!

  • Анонимно
    16.07.2019 14:23

    То-то я мотрю, финансовые рынки мира обвалились.
    А оно вона чё, Карл.

  • Анонимно
    16.07.2019 15:53

    Фура косметики с костюмами!!!!!!!!!! Интересно в царские времена у шутов и скоморохов тоже были хоромы и повозки с одеждой и украшениями?!

  • Анонимно
    16.07.2019 16:23

    Повезло крымчанам).

  • Анонимно
    16.07.2019 16:30

    У кого больше фура с косметичкой? у тимати или у кирковрова? Давай, до свиданья!

  • Анонимно
    16.07.2019 16:37

    Дык,он же царь расейской попсы.

  • Анонимно
    16.07.2019 17:26

    Фура - наш шоу бизнес, который давно съехал.

  • Анонимно
    16.07.2019 18:56

    Власти Чечни запретили артистам проводить несогласованные выступления
    Все песни и внешний облик артистов должны согласовывать в специальной комиссии, созданной по поручению главы республики Рамзана Кадырова

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/16/07/2019/5d2de0489a794715638f809d?from=from_main