Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

КПРФ дала положительную оценку работе ЦИК Татарстана

Лидеры КПРФ в Татарстане в ходе своей пресс-конференции отметили оперативность работы комиссии по регистрации партийного списка для участия в выборах депутатов Госсовета.

«Хоть мы и пришли в конце рабочего дня и представили наши документы, до 22:30 они их проверяли, а потом приняли. Об этом я сказал, когда получил удостоверение. Считаю, что ЦИК республики должен быть арбитром всего выборного процесса, деятельности ТИКов, УИКов, работы с жалобами и заявлениями граждан», — отметил лидер коммунистов РТ Хафиз Миргалимов в ходе пресс-конференции татарстанского отделения КПРФ.

Депутат Госсовета РТ Артем Прокофьев также дал положительную оценку работе ЦИК РТ: «Очень внимательное отношение. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем».

Центризбирком Татарстана зарегистрировал список кандидатов от КПРФ на выборы в Госсовет РТ по единому избирательному округу 12 июля. Его возглавили действующие депутаты Миргалимов, Прокофьев и Александр Комиссаров. Всего в нем 30 человек. Таким образом, на текущий момент зарегистрированы списки кандидатов по единому избирательному округу от трех политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Малай №1
16.07.2019 14:04

Для чего эти реверансы перед ЦИКом Хафиз Гаязович?

  • Малай №1
    16.07.2019 14:04

    Для чего эти реверансы перед ЦИКом Хафиз Гаязович?

  • Низами
    16.07.2019 14:05

    Очень внимательное отношение. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, с точки зрения коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431648

    В том-то и дело, что "пока"...
    Выборы покажут, какие они внимательные, хорошие и профессиональные...

  • ДеД
    16.07.2019 14:08

    А про запрет камер на участках КПРФ почему молчит?
    Или уж договорились-поделили всё?

  • Анонимно
    16.07.2019 14:32

    Когда ты свой образно говоря дружбан власти то какие проблемы могут быть то?

  • Анонимно
    16.07.2019 14:34

    Все нужно делать вовремя. О работе ЦИК можно и нужно судить по количеству жалоб после выборов. А не до самих выборов.

  • Анонимно
    16.07.2019 14:44

    Кому интересны ваши игры в поддавки? Даже внесистемная оппозиция интереса не вызывает. Народ настроен не ходить на "выборы"

  • Анонимно
    16.07.2019 14:47

    14:04.Список зарегистрировали.Миргалимов таким образом пытается внушить большинству что якобы ЦИК фсе решает а не Кремль.

  • Анонимно
    16.07.2019 15:40

    Оценки мало. Надо раздать ордена - "Красной Звезды" и "Боявого Краснаго Знамени"

  • Анонимно
    16.07.2019 17:02

    не пойму одного: в Китае однопартийная система с уклоном в социализм, строят капитализм...но вроде, пишут, что с социальной точки зрения китайским гражданам поблажек не дають, молодежь слаженно работает на китайских заводах в одном заведённом темпе с утра до ночи...хотят догнать и перегнать США...каким же путем идём мы вместе с Россией?...может не ломая головы, объединить все партии РТ в одну коалицию?...

  • Анонимно
    16.07.2019 23:01

    Это знаете: всё равно,что холоп положительно оценит действия своего барина...который за один мешок зерна возьмёт(а мы напишем прямо) отберёт у него три...а то и все шесть...

  • Анонимно
    17.07.2019 06:38

    Плюшевая и карманная опозиция, оборачиваясь назад, что сделано товарищ Миргалимов?