Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

КПРФ дала положительную оценку работе ЦИК Татарстана

Лидеры КПРФ в Татарстане в ходе своей пресс-конференции отметили оперативность работы комиссии по регистрации партийного списка для участия в выборах депутатов Госсовета.

«Хоть мы и пришли в конце рабочего дня и представили наши документы, до 22:30 они их проверяли, а потом приняли. Об этом я сказал, когда получил удостоверение. Считаю, что ЦИК республики должен быть арбитром всего выборного процесса, деятельности ТИКов, УИКов, работы с жалобами и заявлениями граждан», — отметил лидер коммунистов РТ Хафиз Миргалимов в ходе пресс-конференции татарстанского отделения КПРФ.

Депутат Госсовета РТ Артем Прокофьев также дал положительную оценку работе ЦИК РТ: «Очень внимательное отношение. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем».

Центризбирком Татарстана зарегистрировал список кандидатов от КПРФ на выборы в Госсовет РТ по единому избирательному округу 12 июля. Его возглавили действующие депутаты Миргалимов, Прокофьев и Александр Комиссаров. Всего в нем 30 человек. Таким образом, на текущий момент зарегистрированы списки кандидатов по единому избирательному округу от трех политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Малай №1
16.07.2019 14:04

Для чего эти реверансы перед ЦИКом Хафиз Гаязович?

  • Малай №1
    16.07.2019 14:04

    Для чего эти реверансы перед ЦИКом Хафиз Гаязович?

  • Низами
    16.07.2019 14:05

    Очень внимательное отношение. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, с точки зрения коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431648

    В том-то и дело, что "пока"...
    Выборы покажут, какие они внимательные, хорошие и профессиональные...

  • ДеД
    16.07.2019 14:08

    А про запрет камер на участках КПРФ почему молчит?
    Или уж договорились-поделили всё?

  • Анонимно
    16.07.2019 14:32

    Когда ты свой образно говоря дружбан власти то какие проблемы могут быть то?

  • Анонимно
    16.07.2019 14:34

    Все нужно делать вовремя. О работе ЦИК можно и нужно судить по количеству жалоб после выборов. А не до самих выборов.

  • Анонимно
    16.07.2019 14:44

    Кому интересны ваши игры в поддавки? Даже внесистемная оппозиция интереса не вызывает. Народ настроен не ходить на "выборы"

  • Анонимно
    16.07.2019 14:47

    14:04.Список зарегистрировали.Миргалимов таким образом пытается внушить большинству что якобы ЦИК фсе решает а не Кремль.

  • Анонимно
    16.07.2019 15:40

    Оценки мало. Надо раздать ордена - "Красной Звезды" и "Боявого Краснаго Знамени"

  • Анонимно
    16.07.2019 17:02

    не пойму одного: в Китае однопартийная система с уклоном в социализм, строят капитализм...но вроде, пишут, что с социальной точки зрения китайским гражданам поблажек не дають, молодежь слаженно работает на китайских заводах в одном заведённом темпе с утра до ночи...хотят догнать и перегнать США...каким же путем идём мы вместе с Россией?...может не ломая головы, объединить все партии РТ в одну коалицию?...

  • Анонимно
    16.07.2019 23:01

    Это знаете: всё равно,что холоп положительно оценит действия своего барина...который за один мешок зерна возьмёт(а мы напишем прямо) отберёт у него три...а то и все шесть...

  • Анонимно
    17.07.2019 06:38

    Плюшевая и карманная опозиция, оборачиваясь назад, что сделано товарищ Миргалимов?