Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Госдума приняла законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект об установке помещений для курения в так называемых чистых зонах аэропортов.

Депутат Сергей Боярский внес законопроект о курении в аэропортах в ноябре 2017 года, сообщает «Интерфакс».

С 2013-го, когда был принят закон «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака», в Госдуму было внесено несколько законопроектов о курилках в аэропортах, однако ни один из них ранее не принят.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 16:38

Давно пора! Создайте условия просто что бы никто никому не мешал

  • Анонимно
    16.07.2019 16:34

    какому то депутату надоело далеко выбегать покурить.

    • Анонимно
      16.07.2019 17:24

      Нет, просто этот депутат очень старается для своего именитого отца - заядлого курильщика.

      • Анонимно
        16.07.2019 18:00

        Ну кроме его именитого отца немало и менее именитых заядлых курильщиков. Почему бы и не вернуть курилки в аэропорт, а также в другие общественные места, где они раньше были.

  • Анонимно
    16.07.2019 16:38

    Давно пора! Создайте условия просто что бы никто никому не мешал

    • Анонимно
      16.07.2019 17:31

      Правильно. Чтобы люди не курили в неположенных местах, нужны "положенные" места.

  • Анонимно
    16.07.2019 16:39

    Может это и к лучшему, пусть желающие травят себя в отдельных помещениях, главное чтобы остальных дышать дымом не заставляли. Может наконец то перестанут курить в туалетах, обязательно найдется кукой нибудь урод, который там покурит, а остальным войти невозможно, одежда мгновенно пропитывается даже не дымом, а запахом пепельницы и воняет всю оставшуюся дорогу.

  • Анонимно
    16.07.2019 16:46

    Вот он маразм наших законотворцев ! А не убрать ли нам курилки в общественных местах подумали однажды ?! Прошло время , законов для людей маловато , - а не вернуть ли нам курилки в общественные места ! Вот они главные законы направленные на улучшение благосостояния Россиян ! Ура товарищи !

    • Анонимно
      16.07.2019 17:40

      А какие курилки убрали из общественных мест? Там их не было, каждый курил где ему вздумается, чем о-о-очень мешал остальным людям, вот такое курение и запретили. Причем выведение курящих на улицы тоже не решает проблему, они смолят у подъездов, мимо пройти не провоняв невозможно. А теперь речь о постройке специально отведенных мест, с хорошей вентиляцией, и абсолютно изолированных от остальных людей. Дело благое.

  • Анонимно
    16.07.2019 16:47

    у них работа ни когда не кончится. отменили, потом отменили отмену, потом снова отменили отмену отмененного.

  • Анонимно
    16.07.2019 16:52

    Во всех странах в аэропортах курилки. Везде но не у нас.

    • Анонимно
      16.07.2019 18:21

      И в самолётах надо разрешить. Раньше ведь можно было. Вот.
      Почему проблем в гражданской авиации стало больше ? Всё потому-что курить запретили. Все нервные стали: пилоты, пассажиры, персонал...))))

  • Анонимно
    16.07.2019 17:01

    Проблем то больше нет в стране! Вспоминается фильм "Слуга народа"!

  • Анонимно
    16.07.2019 17:57

    Вот распитие в общественных местах запрещено, а в ресторанах и барах разрешено. Так и с курилками - можно курить только в специально отведённых местах, оборудованных вентиляцией и при наличии огнетушителя.

  • Анонимно
    16.07.2019 18:02

    И для этого закон нужен?

  • Анонимно
    16.07.2019 18:41

    Заколебали эти курильщики своей вонью! Особенно женщины, неужели они не чувствуют как от них пахнет! Фу...

    • Анонимно
      16.07.2019 23:47

      Некоторые симпотные такие потные, плюс луком и чесноком пахнут.

    • Анонимно
      17.07.2019 08:16

      Я не курю, но мне лично они вообще не мешают. И вонь от них уж не хуже, чем от Камазов на дороге.

  • Анонимно
    17.07.2019 17:48

    Как надоели эти курильщики, они везде, как тараканы, особенно, которые в подъездах и возле подъезда курят. Сколько лет как запретили курить в общественных местах, а водители автобусов в Казани как травили пассажиров так и травят, включая грудных детей, и не могут найти к ним управы. Администарция может только стоимость повышать, обеспечивать хоть какуую-то безопасность они не в состоянии.