Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Избиратели в РТ смогут передавать наказы кандидатам в депутаты через онлайн-сервис «Мой депутат»

О проектах партии «Единая Россия», которые уже начали реализовываться и будут реализованы в ходе избирательной кампании сегодня на пресс-конференции рассказал зампредседателя Госсовета РТ, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

Один из запущенных в рамках кампании проектов — онлайн-сервис «Мой депутат». В него входят сайт и колл-центр.

«Идея родилась в прошлом году. На время кампании запускаем проект как агитационный, и организуем взаимодействие депутатов с избирателями. У каждого избирателя появляется возможность лично обратиться к любому кандидату в оперативном режиме — с жалобами, наказами и предложениями. Можно поговорить по телефону или оставить наказ в электронном виде, обратиться через WhatsApp. Колл-центр будет обрабатывать все звонки избирателей», — рассказал спикер.

Кроме этого, «Единая Россия» запускает мобильные приемные. Это передвижные автобусы с сотрудниками, которые будут ездить по всей республике.

«Основная наша задача — решение социальных проблем. Есть задача максимально встречаться с избирателями — во дворах, по месту жительства, в общественных пространствах. Наша программа строится на предложениях, которые мы собирали в ходе предварительного голосования, — уточнил Камалтынов. — Партия очень четко себе представляет, чем живут люди, какие заботы и проблемы беспокоят население. За прошедшие пять лет в общественные приемные партии обратилось более 120 тысяч граждан».

Фото предоставлено ТРО ВПП «Единая Россия»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 17:34

Ну да! Будут вам кандидаты отвечать на звонки и читать WhatsApp.
"Не смешите мои подковы!"

  • Анонимно
    16.07.2019 17:34

    Ну да! Будут вам кандидаты отвечать на звонки и читать WhatsApp.
    "Не смешите мои подковы!"

    • Анонимно
      16.07.2019 17:44

      тапочки а не подковы

    • Abramin
      18.07.2019 11:33

      За чей счет "банкет"? Сначала ЕР провела праймериз, скорее всего на наши налоги, показав, что нет других кандидатов, кроме ЕР. Сейчас приложение запускают, скорее всего на наши налоги, где будут только депутаты из ЕР. Но отвечать будут нанятые юристы, скорее всего на наши налоги.

      Я сам вырос и живу на квартале, знаю, что меня не выберут, но готов помочь всем, чем смогу. Пишите мне в ватсапп (восемь 950 три 10 девять 668).

      Сергей Абрамин, кандидат в депутаты от ЛДПР по 8 округу (Чуйковский).

  • Анонимно
    16.07.2019 17:51

    Йә Аллаһ! Догоним и перегоним Советский Союз?!

  • Марат Ш
    16.07.2019 17:55

    Собственно вариантов не много. Либо реформирование путём выборного процесса, либо революционный взрыв. Взрыв всегда непредсказуем, рискован, несет массу издержек. Однако власть сейчас толкает именно в сторону революции. Саморазрушающаяся система.

  • Анонимно
    16.07.2019 18:41

    Моих депутатов в этой партии нет и быть не может! Партия четко представляет себе, чем живут люди.... Посмеялся. Спасибо!

  • Анонимно
    16.07.2019 18:51

    За ер голосовать не буду ни при каком раскладе..
    Но этот сервис идея неплохая, при условии что он будет работать......
    Но как то Я сомневаюсь.....
    Депутаты не смогут рассмотреть весь объем жалоб, поэтому сервис будет формальным в лучшем случае.

    • Анонимно
      16.07.2019 19:17

      Ну почему? В нем будут шаблонные заготовки ответов!

      • Анонимно
        16.07.2019 20:16

        Там будет работать искусственный интеллект. Двух одинаковых ответов-отписок не будет)

  • Анонимно
    16.07.2019 19:22

    Почему мне так смешно) В России только кто и сможет спасти страну, то это только кпрф. Либо вообще нужна полная смена всей верхушки. Давайте дадим шанс коммунистам. Все-таки при них не плохо жилось, а сейчас они адаптировали свою программа под наш век. Хуже 100% не станет. Я лично за них голос отдам.

    • Abramin
      18.07.2019 11:35

      хорошо отношусь к коммунистам, но что они сделали существенное за прошлый срок, напомните пожалуйста. В госсовете 3 коммуниста было.

  • Анонимно
    16.07.2019 19:55

    Не один депутат не выполнил свои обещание перед народом

  • Анонимно
    16.07.2019 21:01

    Подаёшь наказ через онлайн сервис с утра и уже вечером получаешь результат по телевизору )))

  • Анонимно
    16.07.2019 21:42

    За ЕР не голосовал и не буду! Обещалкины!

    • Анонимно
      17.07.2019 12:09

      Если на выборы не ходил, то считай, что голосовал))
      Избирком умеет отдавать голоса несогласных этой мутной партии власти.

  • Анонимно
    17.07.2019 12:12

    Почему активность ЕР и "внимание к проблемам населения" появляются только накануне выборов? Сколько можно дурить народ?