Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

В Татарстане выпал из открытого окна и погиб трехлетний ребенок

В Заинске выпал из открытого окна третьего этажа трехлетний ребенок. ЧП случилось утром 14 июля. С травмой головы его госпитализировали в больницу, но на следующий день он скончался в больнице.

По предварительным данным, мать с двумя детьми находилась дома и, занимаясь домашними делами, периодически выходила из комнаты. В какой-то момент мальчик забрался на журнальный столик, затем на подоконник и выпал из открытого настежь окна на асфальт, сообщил помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По факту падения ребенка проводится доследственная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 17:59

ну как так можно а? уже более 20 случаев за полгода!!! ну родители, бабушки , дедушки.
вы же в ответе за таких маленьких.
жалко.
соболезнования

  • Малай №1
    16.07.2019 17:46

    Аллам сакласын!

  • Анонимно
    16.07.2019 17:59

    ну как так можно а? уже более 20 случаев за полгода!!! ну родители, бабушки , дедушки.
    вы же в ответе за таких маленьких.
    жалко.
    соболезнования

    • Анонимно
      16.07.2019 18:09

      Я вообще не вижу погоды при которой окна нужно на распашку открывать.
      Можно просто откинуть и достаточно. Днём 19-21 градусов.
      Для чего так рисковать.

      • Анонимно
        16.07.2019 18:32

        Возможно, окно было не из пластика, а обычное, деревянное.

  • Анонимно
    16.07.2019 18:26

    Раньше окна закрывались на шпингалеты и рамы были двойные, альтернатива- все ручки поменять на ручки с замком

  • Анонимно
    16.07.2019 18:40

    Всего навсего смотреть нужно за малышом.

    • Анонимно
      16.07.2019 19:00

      А в туалет отлучится ?
      Няня нужна, но на неё денег не хватит.
      Значит манеж нужен высокий.

      • Анонимно
        16.07.2019 19:28

        A ecли есть деньги на няню, то няня в туалет не ходит?

      • Анонимно
        16.07.2019 19:42

        правильно про туалет и няню говорите...ну вот про манеж для 3х летнего ребенка...они же умеют из него уже вылезать в этом возрасте...и из кроватки и из манежа. просто как мама говорю,смотреть целый день за ребенком,это значит не делать никаких домашних дел,в т.ч. и готовка.

        • Анонимно
          16.07.2019 20:57

          Как же раньше наши мамы обходились без нянек, без манежов, без стиралок и мультиварок? И ведь выросли -по 3,4,5,6, а то и 10 детей-все живы, здоровы и образованны!

          • Анонимно
            16.07.2019 21:19

            старшие приглядывали за младшими,а еще дети ходи в ясли-сад!а сейчас даже дет.сад светит в года 4,если не к школе

      • Анонимно
        16.07.2019 20:39

        Какой манеж в три года? Вы о чем?

  • Анонимно
    16.07.2019 18:54

    " В какой-то момент мальчик забрался на журнальный столик, затем на подоконник и выпал из открытого настежь окна на асфальт..."
    А что сразу не выкинули ребенка?
    Думайте, перед тем, как окна открывать. Поставьте специальную щеколду на окно. Есть же куча спец. веще, от детей.
    "Бережёного - Бог бережёт.

    • Анонимно
      17.07.2019 06:15

      Да достаточно все ручки выкрутить и если нужно открыть - закрыть окно использовать только одну, которая хранится в недоступном для детей месте. Я так сделал. Все ручки выкрутил дома и окна только на микропроветривании.

  • Анонимно
    16.07.2019 18:57

    по скольку лет оставшимся детям? кто-нибудь из них мог приглядеть? как можно заниматься делами, если дети не спят?

  • Анонимно
    16.07.2019 19:38

    Сколько детей должно разбиться, чтобы вы, взрослые, включили свой мозг и обезопасили своих детей от выпадения из окон?