Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Власти Чечни запретили артистам выступать без согласования репертуара

Министерство культуры Чечни раскритиковало «псевдоартистов» за репертуар, которые они распространяют в соцсетях. Об этом сообщил телеканал «Грозный».

На видео министр культуры Хож-Бауди Дааев разъясняет некоторым исполнителям, что нужно делать, чтобы не портить имидж всего народа.

По его словам, уникальный творческий стиль вайнахов, в среде которого скромность исполнения песен и танцев, должен быть сохранен.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 22:26

Это даже не "совок", это покруче.....

  • Анонимно
    16.07.2019 21:54

    этот министр уже настолько испортил имидж народа что уже некуда дальше портить...

  • Анонимно
    16.07.2019 22:05

    Про свободу слова в Конституции РФ не слышали или не читали?

  • Анонимно
    16.07.2019 22:26

    Это даже не "совок", это покруче.....

  • Анонимно
    16.07.2019 22:48

    Я думаю правильно , надо уважать национальные особенности

    • Анонимно
      16.07.2019 23:24

      Пора бы уже уважать единые обычаи в России. Причем всем.

      • Рашид
        16.07.2019 23:41

        23.24 А в россии они и так едины, все обычаи крутятся вокруг одного по большому счету. Не интересно.

  • Анонимно
    16.07.2019 23:39

    ни кто ничего не испортил, правильно молодец красавчик так и надо их всех выставлять вот так, чтоб знали что не нужно осквернять культуру и обычай ВАЙНАХОВ ЧЕЧЕНЦЕВ. дай АЛЛАХ им здоровья чтоб вот так вот выявляли и жёстко наказывали.

  • Анонимно
    17.07.2019 06:49

    Лавры Фурцевой не дают покоя?

  • Анонимно
    17.07.2019 08:51

    Цензу́ра (лат. censura — «строгое суждение, суровый разбор, взыскательная критика») — система надзора за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино- и фотопроизведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях частной переписки для ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых властями нежелательными

  • Анонимно
    17.07.2019 09:47

    Имидж уже сформирован. Глава республики бывший полевой командир. Чего уж больше )))

  • Анонимно
    17.07.2019 10:37

    вседозволеность приводит к моральному разложению .Если мы хотим процветания то мы должны быть едины во всем.Строгие правила приводят к единству .