Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Футболист Федор Смолов пожертвовал деньги на восстановление сельского ДК: «Это лучше, чем шампанское заказывать»

Футболист Федор Смолов пожертвовал 400 тыс. рублей на восстановление дома культуры в селе Костин Лог Алтайского края.

«Это лучше, чем шампанское заказывать. Лучше дому культуры поможем», — сказал Смолов, переведя деньги в эфире шоу Comment Out.

По правилам шоу, участник должен написать несуразный комментарий в определенном инстаграм-аккаунте. Смолову достался аккаунт телеведущего и актера Дмитрия Нагиева. Чтобы этого избежать, можно выполнить «наказание», которое и заключалось в оплате ремонта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 08:25

Это даже намного лучше, чем стульями размахивать в кафешке

  • Анонимно
    17.07.2019 08:25

    Это даже намного лучше, чем стульями размахивать в кафешке

  • Анонимно
    17.07.2019 08:35

    Действительно это лучше. Вот только очень мало таких фактов со стороны футбольных "звезд". Все таки больше уходит на шампанское, курево и молодых нимф.

  • Анонимно
    17.07.2019 08:51

    Спасибо Фёдор!

  • Анонимно
    17.07.2019 08:59

    Итолько сумма очень смешная. 400 тысяч рублей для человека с такими доходами это пустяк.

  • Анонимно
    17.07.2019 09:01

    Если бы такого условия не было, он заказал бы шампанское

  • kazancity
    17.07.2019 09:02

    Вместо того, чтобы напрямую давать деньги на культуру, их "пропускают" через футболистов, и мы еще за это спасибо должны говорить!
    Уменьшите зарплаты этим футболерам раза в 2, а сэкономленные деньги отдайте Домам культуры! И никакого самопиара таких, как Смолов, и ему подобных!

  • Анонимно
    17.07.2019 09:12

    Когда ты переводишь деньги в прямом эфире шоу, то это скорее самореклама. но это без сомнений лучше, чем тратить на шампанское.

  • Анонимно
    17.07.2019 09:19

    При чём тут самореклама? Да и если даже это так, всё равно здорово!

  • Анонимно
    17.07.2019 09:20

    раньше, в дворянском обществе, была така забава - Фант. Тебе говорили, что ты должен сделать, а делом твоей чести было исполнить чужой фант. Нагиев фант - Смолов исполнил финт))))))))

  • Анонимно
    17.07.2019 10:39

    Фёдор молодец,успехов тебе!

  • Анонимно
    17.07.2019 12:01

    Это ладно! Перед чемпионатом мира по футболу по телевизору показывали, как игроки сборной скинулись и купили...автомобильное детское кресло!! Детское кресло, Карл...скинулись!!