Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Россияне атаковали Леди Гагу в комментариях, защищая Ирину Шейк: «Вдруг решите и моего алкаша отбить!»

Певицу Леди Гагу в «Инстаграме» атаковали русскоязычные пользователи. Они вступились за фотомодель Ирину Шейк, от которой якобы к певице ушел актер Брэдли Купер.

К своеобразному флешмобу в поддержку Шейк присоединились известные россияне, крупные бренды и даже аккаунты банков. Только к последнему посту Гаги к сегодняшнему утру было оставлено почти 160 тыс. комментариев.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 10:51

забирай Панина )))

  • Анонимно
    17.07.2019 10:50

    НЕОЛЬГИНО
    "...не закрывала лицо сердечками... сглазили... верни Брэдлика!" Как это развидеть?!

  • Анонимно
    17.07.2019 10:51

    забирай Панина )))

  • KRENDEL
    17.07.2019 10:56

    Леди Гага, отдам фургон косметики и костюмов от Киркорова, верни мужика в семью.

  • Анонимно
    17.07.2019 10:58

    Я второй день оторваться не могу)))

  • Анонимно
    17.07.2019 11:11

    Шейк , которая даже фото на русском не подписывает)) Вот людям заняться нечем.

  • Анонимно
    17.07.2019 11:26

    А вы правительство ругаете.. Да заслужили такое...

  • Анонимно
    17.07.2019 11:27

    Какая интересная тема, а главное как актуально

  • Анонимно
    17.07.2019 11:28

    Шейк симпатичная. Почти как Моника Белуччи! Фоток бы побольше в купльниках!

  • Анонимно
    17.07.2019 11:39

    зомби вырвались из мордора))

  • Анонимно
    17.07.2019 12:07

    Прикольно. Камеди клаб отдыхает. Рецепты борща и оладий - это вообще огонь!

  • Анонимно
    17.07.2019 13:07

    Одному мне не смешно? Тупой флешмоб какой-то.

    • Анонимно
      17.07.2019 19:52

      согласен, очень тупой, ну а чего еще ожидать он людей у которых 90 процентов жизни проходит в инстаграмме.

      • Анонимно
        18.07.2019 22:32

        Да это ж тупо смешно, тяжко без чувства юмора похоже..

  • Анонимно
    17.07.2019 14:00

    Это отвлекают от насущих проблем пишут фейки фабрика троллей , норм отцу семейства нет времени до каких то Иришек которые и знать тебя не знают и не хотят

  • Анонимно
    17.07.2019 14:29

    Ну тупые, как говорил Задорнов,

  • Анонимно
    17.07.2019 16:51

    Это не весело-это позорно, присоединились женщины, что бояться, что и их мужичка никому не нужного уволокут, да тролли кому весело натоптать на странице звезды шоу-биза.

  • Анонимно
    17.07.2019 17:17

    Россиянам точно делать ничего. Разобрались бы лучше со своими проблемами. В шоу бизнесе свои обычаи, сегодня один(а), завтра другой(а), а послезавтра не понятно кто. Кто бы знал эту Шейк, если бы она не была замужем за этим актером.

    • Анонимно
      17.07.2019 21:02

      вообще это бывшая пассия к.роналду....а так она просто старая стала и занудная...

  • Анонимно
    18.07.2019 09:16

    Деградация населения.Уровень ума у этих дам зашкаливает.
    Вангую, большинство домохозяйки в памперсах и сериалах осевшие и баллы в пятерочках считающие, им это в развлечение.