Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Mash нашел Кокорина и Мамаева в колонии – они играют в футбол и завтракают пшенкой

Издание Mash показало, как проводят время в колонии осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Журналисты через забор с колючей проволокой сфотографировали звезд спорта, которые играли в футбольной коробке вместе с другими заключенными. Настроение у них, по всей видимости, было хорошее.

Кокорин и Мамаев отбывают наказание в Белгородской исправительной колонии №4. Издание отмечает, что любителей шампанского «Арман де Бриньяк» в местной столовой кормят сечкой и пшенкой, картошкой с селедкой. Выдают несладкий чай и по выходным творог.

Александр Кокорин в колонии, фото Mash


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 13:18

Пусть Аллах убережет нас от такого

  • mad big
    17.07.2019 12:13

    Здоровый коллектив, здоровое питание.. Что еще надо, чтобы провести кусок жизни в хорошей компании.

  • KRENDEL
    17.07.2019 12:20

    А какой у него IQ? Кажется, на Армагеддон, тоже будет лыбу давить.

  • Анонимно
    17.07.2019 12:31

    Уважаемый БО, забудьте про них пожалуйста . Неужели более достойных людей нет , о которых можно публиковать новости ? Заранее спасибо !

  • Анонимно
    17.07.2019 12:35

    Потом будут писать мемуары: "Моя жизнь за ..."

  • Анонимно
    17.07.2019 12:45

    А что всё-таки с героями России, с которыми они дрались? Почему такие гос награды вручили.

  • Анонимно
    17.07.2019 12:46

    В тюрьме за драку это круто!

  • KRENDEL
    17.07.2019 12:48

    А какой у него IQ? Кажется, на Армагеддон, Кокорин тоже будет улыбаться.

  • Анонимно
    17.07.2019 13:04

    Раз у них там все так хорошо, может надолго их там оставить?

  • Анонимно
    17.07.2019 13:39

    Там забор же высоченный, да к тому же не один.. Как можно сфоткать? Купили фотографию у охранников местных видимо.

  • Анонимно
    18.07.2019 09:17

    Зона на то зона что с воли туда не попадёшь и оттуда никак. Фото от забора туфта не бывает такого