Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

6-летний мальчик из Чечни установил два мировых рекорда по отжиманиям

6-летний мальчик из Чечни Рахим Куриев установил два мировых рекорда по отжиманиям. Результат зафиксировали представители Книги рекордов России.

«Сегодня Рахим Куриев побил два мировых рекорда: „Наибольшее количество отжиманий от пола за два часа в мире среди мальчиков 6 лет с результатом 4183 повторения“ и „Наибольшее количество отжиманий от пола за один подход мальчиками 6 лет с результатом 4618 повторений“. Объявляю их официально зафиксированными», — цитирует ЧГТРК «Грозный» главного редактора Книги рекордов России Станислава Коненко.

В ноябре прошлого года Рахим в студии телерадиокомпании установил 6 рекордов по отжиманиям от пола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 16:11

Похоже, пока он не сломается, от него не отстанут

  • Анонимно
    17.07.2019 16:05

    Молодец, парнишка!) Ин шаа-Аллаh! Вырастет хорошим и сильным джигитом!)))

    • Анонимно
      17.07.2019 16:19

      В Чечне , в спартанских условиях, воспитывают мужчин, а у нас...
      Там борьба, бокс, это даже не обсуждается, занимается каждый мальчишка, хочет он, не хочет, потом втягивается и занимается уже с удовольствием.
      В Татарстане бы так, но это вряд ли здесь приживётся, тут детей балуют.

    • Анонимно
      17.07.2019 20:02

      А зачем ему это? Что даст человеку умение отжиматься?

  • Анонимно
    17.07.2019 16:11

    Похоже, пока он не сломается, от него не отстанут

  • Анонимно
    17.07.2019 16:17

    6-летний мальчик из Чечни установил два мировых рекорда по отжиманиям
    Компания Илона Маска представила технологию по подключению интернета напрямую в мозг
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431798#comments

    Две новости в ленте одна за другой...

    • Анонимно
      17.07.2019 20:03

      Как будто из двух паралельных миров))) Первая из далекого прошлого, а вторая из далекого будущего))

  • Анонимно
    17.07.2019 16:28

    Такие нагрузки в таком возрсте не на пользу ему

  • Анонимно
    17.07.2019 16:32

    Парень красавчик. Он правильно делает,это единственная возможность выбиться в люди на Кавказе,к сожалению.

    • Анонимно
      17.07.2019 16:41

      в татарстане если ты не из клана, то вообще возможности выбиться в люди нет

      • Анонимно
        17.07.2019 16:55

        16:41 Скажите а где можно выбиться в люди, если ты не из клана?

  • Анонимно
    17.07.2019 16:38

    Мальчик -отжимальщик!

  • Анонимно
    17.07.2019 17:42

    Уродуют ребёнка. Это неправильно -так отжиматься в этом возрасте.

  • Анонимно
    17.07.2019 17:49

    Срочно мерседес ему!

  • Анонимно
    17.07.2019 18:06

    „Наибольшее количество отжиманий от пола за два часа в мире среди мальчиков 6 лет с результатом 4183 повторения“ и „Наибольшее количество отжиманий от пола за один подход мальчиками 6 лет с результатом 4618 повторений“
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/431798
    Один подход более 2-х часов? Видео полное где можно посмотреть?

  • Анонимно
    17.07.2019 20:04

    Глупость полнейшая. Зачем это вообще нужно ребенку?