Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

В Петербурге задержали сотрудников Росгвардии – они подбросили наркотики подростку

В Санкт-Петербурге задержали двух сотрудников Росгвардии по подозрению в том, что те подбросили наркотики подростку и вымогали у него крупную сумму денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции.

«Они задержаны, следственный комитет возбудил уголовное дело», — сказал собеседник агентства.

По данному случаю будет проведена служебная проверка. В случае установления вины данные сотрудники будут уволены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 19:29

Пока не посадят лет на 10 так и будут подбрасывать
По Голунову вон никаких посадок- просто уволили

  • Анонимно
    17.07.2019 19:29

    Пока не посадят лет на 10 так и будут подбрасывать
    По Голунову вон никаких посадок- просто уволили

    • Анонимно
      17.07.2019 19:36

      А по Голунову потому что ничего не ясно. Из опубликованных следует, что изъятие на улице оформили с нарушениями техническими, а вот с подбросом большой вопрос, далеко не факт, что подбросили, СКР генералов то своих на раз арестовывает, было бы железно давно бы всех полицейских закрыли

      • Анонимно
        17.07.2019 19:45

        А что не ясно?
        Голунова отпустили значит невиновен
        Откуда тогда наркотики? Как они попали в квартиру и сумку?
        Что это было?
        Кто виноват?

        • Анонимно
          17.07.2019 19:54

          19:45 если отпустили это не значит, что не виноват. Дело по хранению наркотиков никто не прекращал, то что там двоечники опера безграмотно составили документы (опять же по словам адвокатов), сбыта не будет, а вот хранение судя по всему будет и ни о каком подбросе речи сейчас вообще не идёт.

          • Анонимно
            17.07.2019 20:15

            )))) ну ну
            Что еще есть потрещать?
            Хотя бы почитайте офиц СМИ- дело прекращено
            Пара генералов уволена
            Недавно еще пяток оперов уволили
            Журналист на свободе
            Силовики не свободе
            Задаю вопрос еще раз- как попали наркотики в сумку и квартиру Голунова?

          • Анонимно
            17.07.2019 20:46

            "отпустили это не значит, что не виноват..." братан, а ты не Заслуженный юрист случаем?

    • Анонимно
      17.07.2019 21:13

      Да, где посадки? Подбрасыватель должен сидеть в тюрме!

    • Анонимно
      18.07.2019 09:06

      Уволили ли? Или просто написали в СМИ, что уволили?

  • Не курю
    17.07.2019 19:31

    И эту армию я кормлю из своей пенсии..????

  • Анонимно
    17.07.2019 19:33

    Уволены? И всё???!!!!

    • Анонимно
      17.07.2019 20:57

      при должности устроили подлог, вымогательство - и это не сознательные действия взрослых и граждан в форме? Квалификация преступления отсутствует? Странно... умысла нет?

  • NIYAZ
    17.07.2019 19:38

    Почему-то мне кажется, что «подросток» сын фсбшника или другой высокой касты: слишком четко и организованно.

  • Анонимно
    17.07.2019 19:41

    Посмотрел видео задержания. Дурачки. Решили денег подзаработать, хотя это вообще не их направление работы. Желающих в полиции работать нет, кадровый голод, вот и набирают по объявлению зачастую.

  • Анонимно
    17.07.2019 19:48

    почему только увольняют?Откуда у них наркотики?Или им за хранение,сбыт.........Закон не писан?знакум

    • Анонимно
      17.07.2019 20:12

      Дело возбудили же. Полиция только уволить может, а расследует уже СКР. Арестуют 100 %.

  • Анонимно
    17.07.2019 20:30

    предлагаю пожизненно.

    • Анонимно
      17.07.2019 20:47

      Для начала от Росгвардии отстранить...

      • Анонимно
        18.07.2019 09:19

        Золотова от Рогвардии отстранить?
        Или надо отстранять от нее тех, кто ставит Золотова?

  • Анонимно
    17.07.2019 20:40

    Гвардейцы кардинала, да и только. Методы его высокопреосвященства во всей красе.

    • Анонимно
      18.07.2019 09:22

      Вы плохо учились, видимо.

      Кардинал как раз Францию защищал.

      А вот мушкетеры работали на королеву, которая скрывала свои сексуальные похождения от короля Франции. По военным временам измена с командующим вражеской страны - это не просто половой акт. Это - государственная измена и за нее надо отрубать голову.

  • Анонимно
    17.07.2019 20:49

    НЕ КУРИ а неплохая у тебя пенсия

  • Анонимно
    17.07.2019 21:12

    Беспредел правоохранителей когда нибудь закончится в этой стране ???

  • Анонимно
    17.07.2019 22:17

    Это никогда не закончится...

  • Анонимно
    17.07.2019 22:20

    Эту статью надо изменить кроме сбыта.За хранение и употребление на мой взгляд достаточно штрафа и 15 суток ареста.

  • Анонимно
    17.07.2019 23:23

    Задним числом уволят

  • Анонимно
    18.07.2019 07:09

    и почему меня это не удивляет?

  • Анонимно
    18.07.2019 08:42

    Без наркоты у силовиков плана не будет...как им ещё подрабатывать?...ведь оружия всем не подкинуть...можно конечно, патроны...но если есть проверенный метод...зачем его менять?

  • Анонимно
    18.07.2019 10:27

    Будут уволены? Это высшая мера для птенцов Золотова

  • Анонимно
    18.07.2019 16:07

    Актеру который кошелек подбросил - Государственную премию дали!