Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

«Татнефть» открыла первую АЗС в Узбекистане

Компания «Татнефть» сегодня открыла первую АЗС в Узбекистане. Открытие состоялось в Уртачирчикском районе Ташкентской области.

«В дальнейшем планируется расширение рознично-сбытовой сети „Татнефти“, которая будет снабжать регион топливом ведущих НПЗ России, в том числе высококачественными бензинами нефтеперерабатывающего комплекса „ТАНЕКО“», — говорится в сообщении компании.

На АЗС будут доступны бензины марок АИ-95, АИ-92 и дизельное топливо производства ТАНЕКО, бензин АИ-80 производства НПЗ Узбекистана, а также метан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 20:48

Интересно сколько рублей стоит там бензин от Татнефти, как в Казахстане 25 рублей или выше?

  • Анонимно
    17.07.2019 20:47

    Опасно, прогнали одних сотовиков

    • Анонимно
      18.07.2019 08:35

      Действительно все кто туда входил из России оставляли там и деньги и имущество.
      Кроме сотовиков Смайл туда заходил. Теперь банкротят.

      • Анонимно
        18.07.2019 08:49

        Татнефти не впервой убытки генерировать.
        Ливия, Сирия и т.д.
        А может это отмыв просто?

  • Анонимно
    17.07.2019 20:48

    Интересно сколько рублей стоит там бензин от Татнефти, как в Казахстане 25 рублей или выше?

    • Анонимно
      18.07.2019 07:25

      Дело в том, что больше половины цены бензина составляют акцизные налоги. В Казахстане наш бензин дешевле, потому что там нет таких бешеных акцизов и, следовательно, Татнефть не виновато что наше правительство имеет такие аппетиты.

    • Анонимно
      18.07.2019 07:35

      Ну не 25 руб уж)) В Караганде на 15 руб дешевле

    • Анонимно
      18.07.2019 07:44

      Будет дорого. В Узбекистане кроме 80 бензина вообще нет бензина. Недавно Лукоил открыл заправку, где продают российский бензин. Сейчас Татнефть. Их клиентами будут водители дорогих авто, которые хотят заливать хороший бензин. Повторю - в Узбекистане только 80 бензин.

      • Анонимно
        18.07.2019 08:37

        Где купить АИ-91 в Ташкенте?
        В Ташкенте бензин АИ-91 по субсидируемой цене в 4300 сумов за литр продается на ключевых АЗС «Узбекнефтегаза»:

        Паркентский
        Шахристанская
        «Лакокраска»
        ТТЗ
        Караташ

        • Анонимно
          18.07.2019 10:39

          Плюс вам за умение пользоваться гуглом. Но 91 бензин на этих заправках отличается низким качеством. Поэтом мало кто там заливает 91 бензин.

    • Анонимно
      18.07.2019 08:42

      В Казахстане бензин испаряется гораздо быстрее)) так что цена такая же как и у нас) заправлял знаю!

    • Анонимно
      18.07.2019 09:54

      Азат Д

      Там Евро 5 или бодяга?

  • Анонимно
    17.07.2019 20:51

    Огласите цены

    • Анонимно
      18.07.2019 08:38

      Сколько стоит бензин в Узбекистане?
      Бензин и дизельное топливо по ценам ниже рыночных продается через сеть государственных и частных заправок. Стоимость 1 литра топлива на таких АЗС регулируется Кабинетом министров Узбекистана.

      «Государственные» цены
      АИ-80 – 4000 сум.
      АИ-91 – 4500 сум.
      Дизельное топливо ЭКО – 4900 сум.

  • Анонимно
    17.07.2019 21:04

    Интересно сколько будет стоить аи 95

  • Анонимно
    17.07.2019 21:04

    Цены там наверное будут вдвое ниже чем у нас в Казани.

  • Анонимно
    17.07.2019 21:14

    Татнефть конечно вообще молодцы. В Белорусии полно заправок, с Питера до Челнов ехать,тоже полно

    • Анонимно
      17.07.2019 23:52

      А вот в самой Актаныше ни одной заправки Татнефть нет, приходится ездить за бензином на М7, тоже на заправки Татнефть.

    • Анонимно
      18.07.2019 06:52

      Ещё бы зарплату достойную платили

    • Анонимно
      18.07.2019 08:44

      А я бы не рискнул заправить свое авто в Татнефти...
      Везде избегаю эти АЗС...

      • Анонимно
        18.07.2019 09:20

        ну и заправляйтесь на своём Таифе и Татнефтепродукте

      • Анонимно
        18.07.2019 09:52

        Азат Д

        Раньше был башкирский там и Таифа. Сейчас свой Танеко, хороший бензин, не хуже Лукойла кстовского. Сейчас Лукойл в Казани бенз из Бирюлей.

  • Анонимно
    17.07.2019 21:29

    30 руб Аи-92

  • Анонимно
    17.07.2019 23:13

    А в Казани на газоне напротив дома ул.БИГИЧЕВА24 узбеки из старых досок соорудили киоск для продажи овощей. Почему такое отношение к жителям нашего микрорайона . Полная антисанитария! ТОВАРИЩИ корреспонденты Биз.Онл., просим вас, чтобы власти не допустили такое нарушение закона со стороны приезжими! Кто им даёт разрешение устроить торговлю на газоне? У нас есть прекрасный агропарк , пусть там арендуют место и торгуют.

  • Анонимно
    17.07.2019 23:50

    Молодец, Ильнур Марсельевич! Справился на «отлично», задачу, поставленную «Татнефтью», выполнил. Теперь посмотрим куда «ТН» тебя ещё загонит

  • Анонимно
    18.07.2019 00:49

    >в том числе высококачественными бензинами

    Стало быть, у других бензин не такого высокого качества? Уберите уже эти шаблонные фразы - "один из лучших", "высококачественный"... и т.д.

    Когда будете как Шелл или, хотя бы ,как Лукойл, тогда напишете. Желательно и копирайтера хорошего взять.

    • Анонимно
      18.07.2019 08:13

      Похоже вы и есть тот самый копирайтер, которого нужно взять. но пока Лукойл и Шелл вас не "отпускают".

      • Анонимно
        18.07.2019 09:57

        Нет, я не копирайтер.

        Похоже вы сотрудник компании, выпускающей "высококачественный" бензин.

    • Анонимно
      18.07.2019 09:53

      Азат Д

      Откуда у Шелл бензин?

      • Анонимно
        18.07.2019 11:41

        Вы про какой Шелл? Который по франшизе или оригинальный? В местном, очевдно, бенз с российских НПЗ различных компании.

  • Анонимно
    18.07.2019 04:22

    Поставки с НПЗ Узбекистана? Туда в смысле нефть будут поставлять? нет. Там нефти нет, добыча менее 1 млн.тонн. Там один газ. Прибыль проект будет приносить? Или это чисто политический проект?

  • Анонимно
    18.07.2019 05:57

    Как тебе такое Илон Макс ? Это тебе не внедрение нейронных сетей в мозг

  • Анонимно
    18.07.2019 09:23

    Слава Суверенитету, Таифу, Форбс, без булдырабыз, идём на Африку.

  • Анонимно
    18.07.2019 10:02

    иранское д/т лет.хорошая и дешевая - конкурент,
    узбеки авто заправляются узбекским газом -очень дешево...