Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Зеленский заявил, что доверяет только «узкому кругу» людей: «Все другие врут, берут взятки и воруют»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может доверять лишь «узкому кругу» людей, все остальные врут и воруют. Видео опубликовано на его канале YouTube.

«Я думал, что никому нельзя верить. А произошло так, что больше, чем никому, нельзя верить. То есть совсем нет людей, которым можно доверять. Кроме нашего узкого круга, все врут. Все врут, все берут взятки, все воруют», — заявил Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.07.2019 22:27

    У нас и узкого круга нет.Правда фсе благочинно миллионерами или миллиардерами являются жены,родители,дети.

  • Анонимно
    17.07.2019 22:48

    Какой-то странный человек. У нас только таких в узкий круг и берут.

  • Анонимно
    17.07.2019 23:19

    Какой смысл быть слугой народу в котором все поголовно врут и берут взятки? Выражение "наш узкий круг" свидетельствует об очень скором формировании кооператива со знакомым названием.

    • Анонимно
      17.07.2019 23:44

      а он о народе сказал?

    • Анонимно
      18.07.2019 07:10

      он сказал про тех кому сам доверяет и кто у него не вызывает сомнений в работе. А у нас такие законы принимают и все что может их пошатнуть сразу рубят на корню

  • Анонимно
    18.07.2019 06:53

    Узкий круг из квнщиков?)))

  • Анонимно
    18.07.2019 07:20

    Узкий круг постепенно расширяется м в этом кругу начинают воровать.

    Пока не будет введена смертная казнь с автоматической конфискацией имущества и у членов семьи
    Так и будет продолжаться и неважно Россия ли это Украина или новая Гвинея.

    • Анонимно
      18.07.2019 09:48

      И как вы это представляете? Депутаты примут закон по которому их надо будет расстреливать и конфисковывать имущество? Правоохранители и судьи будут арестовывать себя и конфисковывать у себя? Повязаны все, круговая порука!

  • Анонимно
    18.07.2019 07:38

    У нас то, всего один кооператив, но такой огромный.