Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

В Казани выставили на продажу крафтовый бар BarDuck

В Казани продают крафтовый пивной бар BarDuck. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

Кафе расположено по адресу: ул. Кави Наджми, 3, недалеко от пешеходной улицы Баумана. «Есть все для работы. Заходи и делай деньги», — сказано в описании.

Площадь бара составляет 126 кв. метров. Стоимость одного квадратного метра хозяева заведения оценили в 1000 рублей. Бар рассчитан на 58 посадочных мест. В объявлении говорится, что можно «купить готовое заведение намного дешевле первоначальных вложений».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2019 11:03

    Кухня - отстой, а пиво бармен из крана сначала наливал в стакан для пены и только потом в кружку. На мое замечание, что так делать нельзя, сказал, что оно пенится и по другому налить не получится. И это вместо того, чтобы просто прекратить продажу этого пива до устранения неполадок в кране. Визит Ивлева ничего не изменил.

  • Анонимно
    18.07.2019 11:05

    Ивлев не помог, значит?

  • Анонимно
    18.07.2019 11:09

    "Стоимость одного квадратного метра хозяева заведения оценили в 1000 рублей" - думаю, здесь речь идёт о цене аренды, то есть о пасхрдах владельца на аренду. Веранда неузаконена, думаю, в свете последних исков исполкома, ее тоже заставят снести

  • Анонимно
    18.07.2019 11:41

    От нищих туристов толку нет. Скоро всё закроется.

  • Анонимно
    18.07.2019 11:58

    Пятёрочку там надо или Добрую столовую открыть. Это будет актуальней для бедноты. Всё хуже и хуже платёжеспособность населения.

  • Анонимно
    18.07.2019 12:48

    У многих на кефир не хватает а тут ждут что за крафтом придут, кто знает что такое крафт, знают и то что крафта в Казани нет и никогда не было

  • Анонимно
    18.07.2019 14:03

    Бар за 126000 рублей продают чтоли? Или аренда такая...

  • Анонимно
    18.07.2019 14:08

    Что продаётся в итоге ??? Право платить неподьёмную аренду ???
    Разве в России можно покупать бизнес на арендованных площадях???

  • Анонимно
    18.07.2019 20:27

    Аренда это конец бизнесу.
    После всех налогов поборов, это контрольный в голову.
    В Москве ещё как то на проходимости можно где то вылезти. Тут каюк.
    Привет власти. Скоро или " вилы" или вилы.