Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать свои и других граждан интересы на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.07.2019

УФАС по Нижегородской области возглавил выходец из Татарстана

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Нижегородской области 18 июля возглавил Ленар Шафигуллин, сообщает ведомство.

«До текущего момента Ленар Нуруллович трудился на посту директора учебно-методического центра федеральной антимонопольной службы, куда пришел с должности заместителя руководителя управления федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан», — говорится в сообщении.

Шафигуллину 35 лет. Он женат, воспитывает троих детей. Имеет классный чин советника государственной гражданской службы России первого класса. В 2017 году награжден медалью «За отличие в службе» III степени.

Фото: сайт УФАСа по Нижегородской области


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 21:07

Бесполезная структура для экономики, которая заточена на антиразвитие. Присосались к бюджетам

  • Анонимно
    18.07.2019 17:43

    Просветите, а зачем нужен УФАС?

    • Анонимно
      18.07.2019 17:49

      А ты вчитайся в название!

    • Анонимно
      18.07.2019 20:10

      Зачем нужен ФАС? Вы последний, кто не знает этого?
      Для того, чтобы под хороводы кукловодов - создателей вредительских ограничений сдерживать развитие отечественных предприятий, давая зелёный свет только производствам с иностранным контролем.

    • Анонимно
      18.07.2019 21:07

      Бесполезная структура для экономики, которая заточена на антиразвитие. Присосались к бюджетам

  • Анонимно
    18.07.2019 18:24

    Мои поздравления брат!!!!

    • Анонимно
      19.07.2019 09:28

      Этот брат на Вас теперь взглянет и перешагнет! Долго ждал хоть и опыта только совещания.

  • Анонимно
    18.07.2019 18:29

    Молодец!!! Отличный руководитель, всего наилучшего!!!

  • Анонимно
    18.07.2019 18:29

    Сколько же у ГРУНИЧЕВА учеников!!!!
    Молодец!!! Крым, Мари Эл, ХМАО, БАШКИРИЮ тоже почти взял!!)
    Татары молодцы!!! Вперёд!!!

  • Анонимно
    18.07.2019 19:11

    поздравляю Александр Станиславович с новым достижением!

  • Анонимно
    18.07.2019 19:26

    Ленар Нуруллович воспитан, умён, образован.
    Молодец. Поздравляю.
    Р.Хайруллин.

  • Анонимно
    18.07.2019 19:52

    ФАС фактически нанесла колоссальный удар по экономике и бизнесу страны - структура созданная в 90-х по указке МВФ для палок в колёса и развала производств, специально под это были прописаны функции. Подавляющее количество дел возбуждено по вопросам не требующим никакого контроля со стороны государства либо из мух раздувались слоны. Количество якобы выявленных нарушений в тысячи раз превышает количество антимонопольных дел в США за те же периоды, это ярко характеризует весь смысл их деятельности в нашей стране.
    В США сама система антимонопольного контроля создана совершенно по другому принципу: из 2 противовесных структур — Федеральная торговая комиссия и антимонопольное подразделение Министерства юстиции США.

    • Анонимно
      18.07.2019 20:01

      Ты видимо какой то агент, если все так хорошо знаешь))) а на самом деле диванный критик))))))))

    • Анонимно
      18.07.2019 21:30

      а Налоговая полиция в Штатах - Главная Сила...

  • Анонимно
    18.07.2019 19:57

    Для тех, кто немного не в курсе - в мировой экономике монопольное построение в очень многих сферах считается наиболее эффективным!!! Но до нашей страны это дойдёт в самый крайний момент, когда восстанавливать "отрегулированное", благодаря ФАСовцам будет уже нечего.

    • Анонимно
      18.07.2019 21:30

      Очень верно! И СССР хорошо это понимал...

    • Анонимно
      19.07.2019 05:11

      Газпром же есть уже, естественная монополия и РАО ЕЭС тоже. Видно как эти монополии работают. А ещё РЖД где проезд дороже чем перелет.

      • Анонимно
        19.07.2019 08:10

        И фас есть, а пользы ноль

      • Анонимно
        19.07.2019 11:33

        вчера хотел перелет до москвы. билет стоит из нижнекамска 7800 минимум. вылет в 4 утра. все остальные дороже. поезда на плацкарт все раскуплено. купе верхние полки 5200.
        как так то??

  • Анонимно
    18.07.2019 21:25

    Ленар Нуруллович - умный, спокойный, рассудительный, главное - порядочный!
    Успехов на новом месте!

  • Анонимно
    18.07.2019 21:50

    И что от этого для Татарстана? Что то лучше станет? Зимой лето наступит?

  • Анонимно
    19.07.2019 08:07

    Поздравляю Ленар Нуруллович! Очень порядочный и умный человек! Нижний Новгород только выиграл от этого назначения!

    • Анонимно
      19.07.2019 09:31

      Кто там выиграл? В НН уходят крупные дела от 1 ярда и оборонка

  • Анонимно
    19.07.2019 15:30

    Наши поздравления и удачи в работе!