Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

Глава Shell пообещал Путину еженедельно открывать по одной новой АЗС в России

Shell в ближайшие пять лет будет еженедельно открывать по одной новой АЗС в России. Об этом заявил главный исполнительный директор компании Royal Dutch Shell Бен ван Берден во время встречи с президентом России Владимир Путин в Санкт-Петербурге.

«Если говорить о сегменте переработки и сбыта, розничном сегменте, то здесь стоит отметить важность, которую Россия играет с точки зрения роста для нашей компании: она входит в топ-5 крупнейших экономик. В рамках развития сети АЗС в России в ближайшие пять лет мы еженедельно будем открывать одну новую АЗС», — цитирует ТАСС главу компании.

Путин, в свою очередь, отметил, что Россия приветствует присутствие данной компании на российском топливном рынке.

«Компания Shell работает в России давно, по-моему, с конца XIX века. И в настоящее время достаточно активно работает во многих проектах, является крупным инвестором в российскую экономику — более 15 миллиардов долларов прямые инвестиции составили», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 20:19

Предлагают, а не втюхивают. Дело Ваше покупать или нет. Или может Вам в заправке бензина отказали?
Или Вы дурачок просто?!

  • Анонимно
    18.07.2019 18:35

    Это где заезжающим людям сосиски и кофе втюхивают, вместо бензина?

    • mad big
      18.07.2019 19:01

      Вы в деревне наверное привыкли из ведра и лейки заправляться. Привыкайте к цивилизации.

      • Анонимно
        18.07.2019 19:37

        Сосиски при покупке бензина- это для вас цивилизация?
        Мне вас жаль...

    • Анонимно
      18.07.2019 20:19

      Предлагают, а не втюхивают. Дело Ваше покупать или нет. Или может Вам в заправке бензина отказали?
      Или Вы дурачок просто?!

  • Анонимно
    18.07.2019 18:51

    отличный сервис, отличный бензин и кофе с сосисками тоже.

    • Анонимно
      18.07.2019 19:40

      Какой там может быть "сервис", если один и тот же кассир вам и бензин пробивает, и карту скидок втюхивает, и туалеты моет, и сосиску продает в замороженном тесте, и товар раскладывает, и бегает на своих двоих по 12часов в сутки?
      Какой сервис можно ожидать от такого усталого кассира со стеклянными глазами?

      • Анонимно
        18.07.2019 23:17

        Так ты не заправляйся у них.
        Для тебя есть Заправки по 38,00 руб за литр АИ 92

        • Анонимно
          19.07.2019 11:47

          Я и не заправляюсь. Мне свое время жалко.
          Один единственный, первый и последний раз раз заехал и проторчал в очереди пол часа.
          Еле дождался, пока кассирша, которая мыла в туалете полы, прибежала из туалета, пожарила сосиски впереди стоящим водителям, облилась кетчупом и майонезом и этими же руками начала пробивать топливо, повторяя при этом, как заклинание, информацию про какие-то карты скидок и подарков.
          Ошиблась на кассе.
          Выбежала в зал за товаром.
          Запуталась.
          Очень жалкое зрелище было.
          Я не выдержал, уехал.
          В такие АЗС я больше не заезжаю.
          УЖАС!

  • Анонимно
    18.07.2019 19:03

    а слабо по три в день?

  • Анонимно
    18.07.2019 19:14

    Загасит местных барыг низкими ценами?

    • Анонимно
      18.07.2019 20:17

      Заедь сначала к ним на заправку. Там бензин дороже чем в Лукойле. Вообще непонятно зачем их пускать . Прибыль от них уж точно кцжет за рубеж

      • Анонимно
        19.07.2019 06:55

        Не нравится - езжай мимо. Не твоя прибыль - нечего и считать.
        Твоя задача побольше своих барыг накормить, да взятки раздать

  • Анонимно
    18.07.2019 19:14

    А где нефтеперерабатывающие заводы Shell в России?
    Или под их вывеской будут разливать местный самогон?

  • Анонимно
    18.07.2019 20:02

    Своих хватат! Производство открывай!

  • Анонимно
    18.07.2019 20:48

    То же Таиф будут продавать они как в Казани?

  • Анонимно
    18.07.2019 21:08

    Наши и рады, ничего открывать не надо только сиди и цену повышай, все остальное сделают иностранцы.

  • Анонимно
    19.07.2019 06:38

    Какие уинас люди стали,- падкие на красочные фантики и "громкие", импортные названия))))
    А по сути там один и тот же раствор...
    А понторезам только это и нужно...
    На них деньги зарабатываются.