Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

Глава Shell пообещал Путину еженедельно открывать по одной новой АЗС в России

Shell в ближайшие пять лет будет еженедельно открывать по одной новой АЗС в России. Об этом заявил главный исполнительный директор компании Royal Dutch Shell Бен ван Берден во время встречи с президентом России Владимир Путин в Санкт-Петербурге.

«Если говорить о сегменте переработки и сбыта, розничном сегменте, то здесь стоит отметить важность, которую Россия играет с точки зрения роста для нашей компании: она входит в топ-5 крупнейших экономик. В рамках развития сети АЗС в России в ближайшие пять лет мы еженедельно будем открывать одну новую АЗС», — цитирует ТАСС главу компании.

Путин, в свою очередь, отметил, что Россия приветствует присутствие данной компании на российском топливном рынке.

«Компания Shell работает в России давно, по-моему, с конца XIX века. И в настоящее время достаточно активно работает во многих проектах, является крупным инвестором в российскую экономику — более 15 миллиардов долларов прямые инвестиции составили», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 20:19

Предлагают, а не втюхивают. Дело Ваше покупать или нет. Или может Вам в заправке бензина отказали?
Или Вы дурачок просто?!

  • Анонимно
    18.07.2019 18:35

    Это где заезжающим людям сосиски и кофе втюхивают, вместо бензина?

    • mad big
      18.07.2019 19:01

      Вы в деревне наверное привыкли из ведра и лейки заправляться. Привыкайте к цивилизации.

      • Анонимно
        18.07.2019 19:37

        Сосиски при покупке бензина- это для вас цивилизация?
        Мне вас жаль...

    • Анонимно
      18.07.2019 20:19

      Предлагают, а не втюхивают. Дело Ваше покупать или нет. Или может Вам в заправке бензина отказали?
      Или Вы дурачок просто?!

  • Анонимно
    18.07.2019 18:51

    отличный сервис, отличный бензин и кофе с сосисками тоже.

    • Анонимно
      18.07.2019 19:40

      Какой там может быть "сервис", если один и тот же кассир вам и бензин пробивает, и карту скидок втюхивает, и туалеты моет, и сосиску продает в замороженном тесте, и товар раскладывает, и бегает на своих двоих по 12часов в сутки?
      Какой сервис можно ожидать от такого усталого кассира со стеклянными глазами?

      • Анонимно
        18.07.2019 23:17

        Так ты не заправляйся у них.
        Для тебя есть Заправки по 38,00 руб за литр АИ 92

        • Анонимно
          19.07.2019 11:47

          Я и не заправляюсь. Мне свое время жалко.
          Один единственный, первый и последний раз раз заехал и проторчал в очереди пол часа.
          Еле дождался, пока кассирша, которая мыла в туалете полы, прибежала из туалета, пожарила сосиски впереди стоящим водителям, облилась кетчупом и майонезом и этими же руками начала пробивать топливо, повторяя при этом, как заклинание, информацию про какие-то карты скидок и подарков.
          Ошиблась на кассе.
          Выбежала в зал за товаром.
          Запуталась.
          Очень жалкое зрелище было.
          Я не выдержал, уехал.
          В такие АЗС я больше не заезжаю.
          УЖАС!

  • Анонимно
    18.07.2019 19:03

    а слабо по три в день?

  • Анонимно
    18.07.2019 19:14

    Загасит местных барыг низкими ценами?

    • Анонимно
      18.07.2019 20:17

      Заедь сначала к ним на заправку. Там бензин дороже чем в Лукойле. Вообще непонятно зачем их пускать . Прибыль от них уж точно кцжет за рубеж

      • Анонимно
        19.07.2019 06:55

        Не нравится - езжай мимо. Не твоя прибыль - нечего и считать.
        Твоя задача побольше своих барыг накормить, да взятки раздать

  • Анонимно
    18.07.2019 19:14

    А где нефтеперерабатывающие заводы Shell в России?
    Или под их вывеской будут разливать местный самогон?

  • Анонимно
    18.07.2019 20:02

    Своих хватат! Производство открывай!

  • Анонимно
    18.07.2019 20:48

    То же Таиф будут продавать они как в Казани?

  • Анонимно
    18.07.2019 21:08

    Наши и рады, ничего открывать не надо только сиди и цену повышай, все остальное сделают иностранцы.

  • Анонимно
    19.07.2019 06:38

    Какие уинас люди стали,- падкие на красочные фантики и "громкие", импортные названия))))
    А по сути там один и тот же раствор...
    А понторезам только это и нужно...
    На них деньги зарабатываются.