Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

В Германии пропали две россиянки – возбуждено уголовное дело

В Мюнхене пропали две россиянки — местная полиция возбудила уголовное дело, сообщает посольство РФ в Германии.

«13 июля в Мюнхене пропали две гражданки России, Мария и Татьяна Г., в связи с чем полицией города было возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении.

Генконсульство России в Мюнхене выясняет все обстоятельства случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 22:37

А уровень жизни в Германии в 110 раз выше российского . А квартиры всего в 10 раз дешевле
Странно

  • Анонимно
    18.07.2019 21:33

    "Россиянки" жили в Мюнхене в собственной квартире между прочим

    • Анонимно
      18.07.2019 21:47

      И что? Едва ли эта Квартира дороже, чем в Казани или ненамного. Недвижимость за границей это давным давно не показатель.

      • Анонимно
        18.07.2019 22:27

        раз в пять дороже.

      • Анонимно
        18.07.2019 22:30

        Вот и эксперты по стоимости недвижки подтянулись. К вашему сведению средняя стоимость квартиры в Мюнхене в 10 раз больше Казанской.

        • Анонимно
          18.07.2019 22:37

          А уровень жизни в Германии в 110 раз выше российского . А квартиры всего в 10 раз дешевле
          Странно

      • Анонимно
        18.07.2019 22:43

        Прежде чем строчить хотя бы поинтересуйтесь ценами на квартиры в Мюнхене- в инете все есть

      • Анонимно
        19.07.2019 00:36

        Очень!очень дорогая недвижимость в мюнхене

  • Анонимно
    18.07.2019 23:55

    Продаю квартиру в Мюнхене! Недорого!

  • Анонимно
    19.07.2019 09:32

    В самой Германии можно найти квартиру условно за 4 млн. руб., но Мюнхен один из самых дорогих городов, и даже на окраине города квартиры дорогие. Вот в Саксонии например, можно за 3 млн двушку взять в реконструированном доме, типа нашей хрущевки. Неплохой вариант.

  • Анонимно
    20.07.2019 00:06

    Германия дорогая ребята!!! Одно дело квартиру купить,а другое дело жить...