Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

На Красной площади полиция задержала журналиста с пустым плакатом

На Красной площади полиция задержала сотрудника телеграм-канала Avtozak Live Максима Кондратьева, который вышел на площадь с пустым плакатом.

Журналиста отпустили после проведения профилактической беседы.

Напомним, одиночные пикеты на Красной площади разрешены, если на их проведение получено разрешение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 20:57

- а почему у вас плакат пустой?
- а зачем писать, и так всем все понятно!

Воплотили наши держиморды в жизнь старый советский анекдот.

  • Анонимно
    18.07.2019 20:55

    Концептуальная вещь, теперь в Photoshop-e можно нарисовать все необходимые надписи, это просто потрясно. Казимир Малевич со своим Супрематизмом безнадежно устарел.

  • Анонимно
    18.07.2019 20:57

    - а почему у вас плакат пустой?
    - а зачем писать, и так всем все понятно!

    Воплотили наши держиморды в жизнь старый советский анекдот.

    • Анонимно
      18.07.2019 21:32

      Держиморды СССР довели до ручки
      И сейчас держиморды Россию ведут тем же путем

      • Анонимно
        18.07.2019 22:10

        они настолько никчёмны,что ведут диалог с народом только через омон,стыдно.

      • Анонимно
        19.07.2019 22:34

        ну если вы по Гоголю,при чем здесь СССР...он вроде там не жил...

  • Анонимно
    18.07.2019 21:40

    Задержание без логики....

  • Анонимно
    18.07.2019 21:42

    Ну и кто скажет, что этот «кадр» «гулял» там. Обычный глупей провокатор, обозревший от вседозволенности

    • Анонимно
      18.07.2019 22:17

      Оборзели от вседозволенности! С чистыми листочками гуляют!

    • Анонимно
      18.07.2019 22:18

      Вообще зажрался провокатор, при нашем то уровне жизни позволяющем простому рабочему каждый день обедать в лучших ресторанах столицы, когда наши труженники села выглядят миллионерами по сравнению с немецкими, когда у наших детей все дороги открыты, было бы желание, хоть в министры хоть в генералы хоть, смешно сказать, в депутаты госсовета, когда толпы европейцев скупают в своих магазинах наши товары ширпотреба, когда миллионеры со всей планеты стремятся купить дома или хотя бы квартирки под рязанью, этот нехороший неблагодарный человек позволяет себе ходить с пустым плакатом в центре нашей родины, да он оборзел на столько что даже не знает что ему требовать. Это безобразие, я с вами согласен. Ведь нужно же всего лишь честно работать инженером и ты состоишься в жизни, как захочешь.

    • Анонимно
      18.07.2019 22:27

      Обозревший?
      А что плохого во вседозволенности?

    • Анонимно
      18.07.2019 22:32

      Да, конечно, он очень серьезную провокацию устроил. Совсем от рук отбился народ, Сталина на них нет. Так ведь, 21:42?

    • Анонимно
      19.07.2019 09:09

      А почему там нельзя гулять с плакатами? Всякие приказы фсб и фсо не могут быть выше конституции!

  • Анонимно
    18.07.2019 22:10

    полищейщина в стране достала всех

  • Анонимно
    18.07.2019 22:17

    Народ и так прекрасно понимает что и для кого там написано.

  • Анонимно
    18.07.2019 22:17

    значицца и рисовать не можно на Красной , только развернул чистый лист и нате вам

  • Анонимно
    18.07.2019 22:37

    А когда уже полицейские будут защищать НАРОД? Или они забыли для чего созданы?

    • Анонимно
      18.07.2019 22:47

      Они начнут защищать народ как только высшая исполнительная власть начнет защищать народ))
      Про остальные ветви власти не говорю тк в нынешней России они носят сугубо декоративный характер

    • Анонимно
      18.07.2019 23:24

      полиция забывает , что жить в такой стране не только нам , но и их детям , внукам и т.д

      • Анонимно
        18.07.2019 23:40

        полиция забывает , что жить в такой стране не только нам , но и их детям , внукам и т.д
        _________________________
        они о внуках и думают...если бы с плакатом стояло сто тысяч...или миллион....он бы тоже встал в их ряды...Принцип нынешнего выживания прост: у кого сила-тот и прав...

  • Анонимно
    19.07.2019 07:03

    Задержали «за глубокий смысл»

  • Анонимно
    19.07.2019 09:02

    Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон.
    – Что же ты пустые листы разбрасываешь?!!
    – А что писать, и так всё понятно!

  • Анонимно
    19.07.2019 09:11

    В казахстане такой же случай был. Мы доросли до их уровня авторитаризма.

  • Анонимно
    19.07.2019 11:41

    а на пустом плакате, что на "Черном квадрате" Малевича каждый видит из своего "тоннеля реальности"...