Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Клиника из Челнов поддержала Ирину Шейк и отказалась обслуживать Леди Гагу

Частная клиника «03» в Челнах подключилась к конфликту, разыгравшемуся в «Инстаграме» в последние дни, — русскоязычные пользователи начали в соцсети настоящую атаку на певицу Леди Гагу, к которой якобы ушел бывший муж Ирины Шейк актер Брэдли Купер.

Представители челнинской клиники в свою очередь заявили, что готовы предоставить Шейк бесплатного психотерапевта, а вот обслуживать Купера и Гагу в автограде медики отказываются.

«Уважаемая, Ирина Шейк @irinashayk мы соболезнуем вам, что распался ваш брак и предлагаем наши профессиональные услуги психотерапевтов абсолютно бесплатно. А так же Вы можете пройти с вашей дочкой любого специалиста и сдать любые анализы», — говорится в обращении (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.), которое, к слову, оказалось бессрочным.

Напомним, к флешмобу в поддержку Шейк уже присоединились известные россияне, крупные бренды и даже аккаунты банков. Он уже вышел далеко за пределы обсуждения темы взаимоотношений актера с женщинами. Здесь публикуют кулинарные рецепты, гимн РФ, рекламу услуг, просьбы перезвонить, жалобы на жизнь и многое другое.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 10:26

О, теперь я точно знаю, что в эту частную клинику обращаться однозначно не стоит.
Пусть вначале сами пройдут курс лечения, судя во всему, психиатрия по ним плачет))

  • Малай №1
    19.07.2019 10:09

    Ага, поехала Шейк в Челны за бесплатным психотерапевтом. Что за бред? Тупой самопиар

    • Анонимно
      19.07.2019 14:54

      Есть еще такое слово - "Юмор" попробуйте поискать в словаре.

      • Анонимно
        19.07.2019 15:49

        А в "юморе" есть категория - тупой юмор!

      • Анонимно
        20.07.2019 11:35

        А еще есть такое- пунктуация!!! Пусть тоже попробуют поискать в словаре, может не так печально будет читать его "юмор"

    • Анонимно
      19.07.2019 14:54

      Мы тоже, как компания, категорически отказались поставлять Воду "Сестрица и Иванушка" этой мадам Гаге.
      Категорически.
      Даже за предоплату.

  • Анонимно
    19.07.2019 10:19

    Почему не в Зеленодольской клинике?Зеленодольск на 250 км ближе Москве.

  • mad big
    19.07.2019 10:22

    А ларек пивной из Новохрюковки тоже санкции объявил?

  • Анонимно
    19.07.2019 10:26

    О, теперь я точно знаю, что в эту частную клинику обращаться однозначно не стоит.
    Пусть вначале сами пройдут курс лечения, судя во всему, психиатрия по ним плачет))

  • Анонимно
    19.07.2019 12:16

    ну, для начала, соболезнования выражают только в случае смерти близкого человека или просто кого-либо. В данном случае можно было бы ограничится сожалением, ну да ладно простим местечковым медикам данный конфуз.
    Но самое главное, что уровень медицинского обслуживания наших врачей настолько низкий, что данный пост вызывает смущенную улыбку от смелости на уровне наглости и легкое ощущение стыда за частную клинику 03.

    • Анонимно
      19.07.2019 13:50

      Так бесплатно дне обещают полечить. Ирина ничего не потеряет

  • Анонимно
    19.07.2019 12:22

    )))))шутка дня))

  • Анонимно
    19.07.2019 12:26

    И эти люди удивляются почему почему у них зарплаты маленькие в России. Мозгов нет , не было и не будет. И не видать вам хорошей жизни.

  • Анонимно
    19.07.2019 12:48

    сарказм всем ясен, но, думаю, медики палку перегнули и не в праве были писать, что отказывают в мед.помощи, не для того они давали клятву. Поэтому последняя фраза неуместна и лицензирующие органы могут провести проверку: а если они завтра Васе Пупкину откажут в лечении, мотивируя, что он от жены ушел

    • Анонимно
      19.07.2019 17:44

      Частные конторы имеют право лечить, а имеют право не лечить. При чем тут клятва, это не скорая помощь, угрозы жизни и здоровью нет при отказе, т.к. есть альтернатива.

  • Анонимно
    19.07.2019 13:20

    Люди, да вы что, а? Это же стеб инстаграмный...всем кто был на страничке Гаги понимают что это....

    • Анонимно
      19.07.2019 14:11

      Если Вы считаете, что комментарии клиники "у Гаги не возьмём даже каки)" - стеб, то я сомневаюсь насчет Вашей адекватности и адекватности руководства клиники.

      Предлагаю Роспотребнадзору и Отделу по лицензированию мед деятельности провести проверку на предмет законности таких неудачных шутеечек. Разок оштрафуют/лицензию отзовут - глядишь ума прибавится.
      Врач даже в шутку не имеет права делать таких заявлений. Профессиональная этика, знаете ли.

      • Анонимно
        19.07.2019 17:36

        Современные российские врачи такого качества, что они только услугу оказывают леди Гаге, отказывая ей в помощи

  • Анонимно
    19.07.2019 14:34

    что с чувством юмора то у вас?

    • Анонимно
      19.07.2019 14:48

      Юмор на уровне каки неприемлем)))

    • Анонимно
      20.07.2019 11:24

      Какой юмор??? Полный тупизм, юмор на уровне подростка , скорее глупая попытка дешевого пиара.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:10

    к ним присоединился и челны-бройлер

  • Анонимно
    19.07.2019 16:39

    Господи. Чего угодно ожидал увидеть в комментариях, но не гнев яжматерей. о_О

  • Анонимно
    19.07.2019 17:33

    Ну, что здесь сказать ? Как во времена застоя, "маразм крепчает"... (

  • Анонимно
    22.07.2019 00:35

    ну что же такое случилось с вами, Люди??? Ну что уж вы совсем отупели? Прям сил нет, Ну в чем проблема????? Чуваки просто поглумились над ситуацией и поддержали всероссийский флэшмоб. Молодцы, на волне. Ничего страшного не случилось, хороший стеб!.

  • Анонимно
    22.07.2019 23:34

    На волне глупости ...