Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

В конгрессе США провели обряд экзорцизма

В здании конгресса США провели обряд экзорцизма. Специальную молитву прочитал капеллан палаты представителей Патрик Конрой, сообщает RT.

Решение об изгнании дьявола, демонов и бесов из тел и душ собравшихся было принято из-за хаотичного голосования по резолюции, осуждающей якобы расистские посты президента США Дональда Трампа в «Твиттере». По данным RT, между конгрессменами разгорелись яростные споры, которые продлились несколько часов. Лишь спустя время голосование по поводу резолюции состоялось.

Сам процесс «изгнания духов» транслировал C-SPAN. Молитва была максимально беспартийной, чтобы не наносить никому оскорблений.

Ранее палата представителей большинством голосов осудила высказывания Трампа в адрес некоторых своих представителей. «Так здорово видеть, насколько объединенной выступила Республиканская партия на сегодняшнем голосовании по поводу заявлений, которые я делал о четырех женщинах — членах конгресса», — прокомментировал американский лидер в «Твиттере». По его словам, резолюцию против него поддержали лишь четыре представителя его партии, все остальные были против.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 10:26

А кто сказал что мракобесие только у нас, у них там за ОкеЯном то тоже есть на что посмотреть!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 10:26

    А кто сказал что мракобесие только у нас, у них там за ОкеЯном то тоже есть на что посмотреть!!!

    • Анонимно
      19.07.2019 11:05

      вы считаете, что демонов нет? тогда как вы объясните то, что происходит в нашей ГД, или СФ, или в политической сфере в целом.

  • mad big
    19.07.2019 10:28

    ВОт это поскрепней будет!

  • Анонимно
    19.07.2019 10:32

    теория заговора и глубинное государство?
    Откровеннее подтверждения трудно было ждать

  • Анонимно
    19.07.2019 11:14

    Как "здорово" читать комменты "птенцов из одного гнезда"!

  • Анонимно
    19.07.2019 11:15

    у нас токое провести не дадут - оскорблением посчитают

  • Анонимно
    19.07.2019 12:02

    Значит, наличие демонов в Конгрессе, всё-таки, не отрицается ? Дескать, "– были, но самоликвидировались." )))
    Не может ли это вызвать эпидемию БЕСконтрольного распространения демонов и бесов по планете ? Ведь, неизвестно - куда эти бесы отправятся после изгнания. Gmb

  • Анонимно
    19.07.2019 12:16

    Пора, пора. Изгнать дьяволов и бесов, предать анафеме чертей и демонов. Уж очень хорошо они плодятся повсюду несмотря на обилие церквей и попов, демографию свою поставили на поток даже без маткапитала.

  • Анонимно
    19.07.2019 13:19

    Человек только сам, может изгнать своих бесов. Церкви, попы и экзорцисты - могут лишь оказать поддержку человеку, в его осмысленном стремлении избавиться от, так называемых, чертей и демонов. Говоря нормальным языком - стать достойным членом общества. Gmb

  • Анонимно
    19.07.2019 13:38

    Средневековый образ мышления - вот он, источник агрессии американцев❕

  • Анонимно
    19.07.2019 18:47

    С еретиками, ведьмами, надеюсь, борьба так же, ведётся ?.. Боже, храни армерику !

  • Анонимно
    20.07.2019 01:50

    Несколько раз перечитал, не веря своим глазам. И эти дебилы, учат всех,включая Россию, демократии и прогрессу. Бедный Дональд Джонович, с какими кретиинами он вынужден работать. Представляю визг либерастов,если бы кто то, даже в шутку, предложил провести, нечто подобное в Госдуме или Совфеде, после какого нибудь эппатажного выстыпления, Жириночвкого ,Милонова,Поклонской или Мизулиной. На этом фоне они образцы респектабельности и культуры.