Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

В Казани сотрудники ГИБДД помогли рожающей за рулем женщине добраться до больницы

В Казани сотрудники ГИБДД помогли беременной женщине добраться до республиканского перинатального центра. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

Фото: с сайта госавтоинспекции по РТ

По данным ведомства, 29-летняя жительница Татарстана отправилась в Казань из Арска, когда почувствовала, что у нее начались роды. По пути ее остановил экипаж ДПС, который заметил машину, ехавшую слишком медленно.

Когда сотрудники ГИБДД поняли, что женщина за рулем вот-вот родит, они сопроводили ее в больницу с использованием спецсигналов. Позднее муж роженицы сообщил, что в Казани на свет появился мальчик, роды прошли без осложнений и оба чувствуют себя хорошо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 12:51

С головой не дружит женщина. На таком сроке садится за руль. Она что, сирота одинокая в своём Арске? Там нет скорой?

  • Анонимно
    19.07.2019 12:51

    С головой не дружит женщина. На таком сроке садится за руль. Она что, сирота одинокая в своём Арске? Там нет скорой?

  • Анонимно
    19.07.2019 13:01

    Аплодирую сотрудникам!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 13:03

    молодцы сотрудники ГИБДД, а вот девушка явно не думала, что делает

  • Анонимно
    19.07.2019 13:04

    может запретить беременным на 8-9 месяце водить

    • Анонимно
      19.07.2019 13:25

      Не надо запрещать. Вам лишь бы запретить что-то.
      У меня жена спокойно ездила сама в женскую консультацию.
      Рекомендовать не ездить за рулём можно, но запрещать - это из разряда "законов штата Иллинойс"

      • Анонимно
        19.07.2019 16:02

        Моя жена в роддом за рулем приехала ,и вообще едила каждый день за рулем, что такого. Сейчас это нормальное явление

        • Анонимно
          19.07.2019 19:27

          Для Вас , быть может , и нормальное. Но вообще-то , это ни к чему и может быть опасно и супруге Вашей, и будущему ребёнку

  • Анонимно
    19.07.2019 13:07

    по чаще бы таких позитивный новостей

  • Анонимно
    19.07.2019 13:09

    Ура!!! поздравляем мамочку, ГаЙцам респект!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 13:11

    Гаишники молодцы конечно, но что вот девушка за рулём в последнем триместре делала это вопрос и почему муж так легкомысленно её отпустил?

  • Анонимно
    19.07.2019 13:37

    Я думал фото роженицы, а там инспектор =))) Что заставляет на крайних сроках садится за руль, отправляться в дальние поездки?

    • Анонимно
      19.07.2019 14:33

      А в общественном автобусе прям безопаснее и комфортнее? И место все уступают?

  • Анонимно
    19.07.2019 13:52

    Назвала сына в честь одного из сотрудников?

  • Анонимно
    19.07.2019 13:56

    А почему Вы решили,что она на 8-9 месяце," на таком сроке..."?
    И как это ОНИ поняли,что она вот-вот родит?
    Ведь,привезли в Казань, и родила она в медицинском учреждении...И правильно сделала,что поехала в Казань...

    • Анонимно
      19.07.2019 14:13

      Комментаторам это не важно. У них свой фантазийный мир, основанный на информации из статьи (не полной), и вот этого им достаточно, чтобы вешать ярлыки и делать свои (ошибочные) выводы.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:10

    Молодцы!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:42

    Что заставляет,что заставляет?! Нужда,вот что ! В Арске побоялась рожать,скорее всего,скорая в Казань не повезёт ,а муж на работе ( для работодателей сейчас уважительных причин не существует-умри ,но сделай((

  • Анонимно
    19.07.2019 14:56

    "Позднее муж роженицы сообщил, что в Казани на свет появился мальчик, роды прошли без осложнений и оба чувствуют себя хорошо." - оба - это и муж, и мальчик?

  • Анонимно
    19.07.2019 18:32

    Молодцы! !!

  • Анонимно