Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

В Элисте женщины устроили потасовку из-за дешевых сковородок

В одном из магазинов Элисты женщины устроили потасовку, желая приобрести дешевые сковородки. На видеозаписи, которая появилась в соцсетях, можно наблюдать, как посетительницы отталкивают друг друга локтями и кричат.

Напомним, в июне в Набережных Челнах в парке Победы развернулась настоящая бойня — люди дрались в очереди за бесплатным пловом и попкорном. Это не первый подобный опыт Челнов. Несколько лет назад горожане сцепились в очереди за шарлоткой — из-за высокого спроса ее раздавали желающим прямо с лопат.

А в 2016 году Нижнекамск прославился «битвой» за 200-килограммовый чак-чак во время проведения Сабантуя. Видео давки горожан возле стойки с бесплатным лакомством стало хитом соцсетей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 14:07

Никогда такого не было, и вот опять!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:00

    Умом этих женщин не понять.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:07

    Никогда такого не было, и вот опять!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:14

    Магнит рулит

  • Малай №1
    19.07.2019 14:30

    продавцы сами все спровоцировали, причем засняли на видео. Может этим женщинам сковородки бесплатно обещали, не думаете?

    • Анонимно
      19.07.2019 21:49

      Читайте статью внимательно! "Устроили потасовку из-за ДЕШЕВЫХ сковородок". Халява - наше все. Потом эти сковородки будут пылиться на антресольках, инфа 99 %

  • Анонимно
    19.07.2019 14:36

    Логичнее было бы написать, что не из за дешевых сковородок, а из за колхозного менталитета. Такие мадам встречаются и в очень дорогих магазинах, но воспитание и менталитет не поменяешь.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:40

    Оператора уволить бы, покупателей в таком свете выставляет. Пусть они и смешно выглядят, но всё же...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:56

    А вас когда нибудь лупила сковородкой разъяренная женщина? Это вам не на митинге от омона словить

  • Анонимно
    19.07.2019 15:07

    Довели страну

  • Анонимно
    19.07.2019 15:12

    Нужны общие правила организации распродаж. Кто нарушает наказывать рублём, ну или там уж, по обстоятельствам, учитывая размер причинённого ущерба.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:44

    Так и победим

  • Анонимно
    19.07.2019 15:44

    А может нужно просто вести себя более цивилищэзованно, а не как дикари.

    • Анонимно
      19.07.2019 16:03

      15:44 Действительно, стоит попробовать. А как этому научиться ?

    • Анонимно
      19.07.2019 16:05

      Это обычное человеческое воспитание. Посмотрите «чёрные пятницы» в тех же США или других странах. Там вам и драки похлеще и погибшие в давках.
      Все люди одинаковые по сути своей.

  • Анонимно
    19.07.2019 16:07

    Как-то без огня дерутся.

  • Анонимно
    19.07.2019 17:12

    Помню 90-е...дрались из за нехватки молока....не далеко ушли...Всё только начинается...

    • Анонимно
      19.07.2019 23:45

      При чем здесь это ) Мало, что ли, мажоров дерущихся? Воспитание рабоче-крестьянское. Интеллигентные люди просто не ввяжутся в такое.

  • Анонимно
    19.07.2019 18:06

    Надо же мужей чем-то бить!

  • Анонимно
    20.07.2019 20:11

    ну одна берет 8 сковородок, другой и одной не досталось