Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

«Татспиртпром» начал экспортировать пиво в страны ближнего зарубежья

Компания начала отгрузки пива завода «Белый Кремль» в Казахстан, Узбекистан и Латвию.

Продукция чистопольского завода будет реализовываться в розничных торговых сетях этих стран, а также в магазинах Duty Free.

Напомним, всего за первое полугодие «Татспиртпром» отгрузил на федеральный рынок 27 млн литров пива, из них 7 млн приходится на магазины в Республике Татарстан. Продукция пивоваренного завода представлена более чем в 40 регионах РФ, в том числе в Московской, Астраханской, Свердловской областях, Краснодарском и Красноярском краях, Петропавловске-Камчатском и др.

В июне флагманское пиво завода «Белый Кремль» появилось в продаже в магазинах Duty Free в международном аэропорту «Казань».

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 14:19

А чё не в Германию и в Чехию ? Пусть тоже попробуют настоящего пивка.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:09

    Даешь "Белый Кремль" в мир!

    • Анонимно
      19.07.2019 14:51

      Прекрасный менеджмент.
      Просто заплатили бабло сетевым ретейлерам.
      А те гоняют эту продукцию, вместе с Тверскими, Питерскими, Новосибирскими и т.п. производителями.
      Но Новости!!!
      Как будто сами всё .)))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:19

    А чё не в Германию и в Чехию ? Пусть тоже попробуют настоящего пивка.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:27

    Я беру иногда их пиво Данке. Свареное в начале мая оно намного вкусней июньского, и уж тем более июльского. Так что стараюсь купить из старой партии.

    • Анонимно
      20.07.2019 07:02

      Заберите у нас тоҗе просрочку. Ни кто не покупает .но продавать разрешают...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:35

    Пиво так себе, ожидал от нового завода большего. До чешского и немецкого ох как далеко.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:08

      Чешское и немецкое,попить мотаешься в ЕС?

      • Анонимно
        19.07.2019 16:36

        К сожалению да, чтобы попить чешского надо ехать в Чехию, а немецкого - в Германию. У нас мы обречены пить жалкий намек на пиво.

        • Анонимно
          19.07.2019 18:35

          Крушовице в магните очень даже норм. Главное смотрите чтобы именно чешское было, а не сублимация от балтики

      • Анонимно
        19.07.2019 19:13

        Бывает.
        Но сейчас и у нас в магазинах обычно 5-10 вариантов чешского и немецкого пива всегда присутствует. От 70 до 150 рублей. Подороже, чем в Европе, но все же вполне по разумной цене.

    • Анонимно
      19.07.2019 16:25

      А вы в пивоман зайдите, там и чешское, и немецкое, и баварское. Правда в Чехии я марку Чешское не встречал.

  • Анонимно
    19.07.2019 16:49

    На месте Латвийцев я бы лучше из Германии или Чехии возил, они ближе, а пиво вкуснее.

    • Анонимно
      19.07.2019 17:33

      да ладно, хорошее пиво в чистополе варят...

    • Анонимно