Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

«Татспиртпром» начал экспортировать пиво в страны ближнего зарубежья

Компания начала отгрузки пива завода «Белый Кремль» в Казахстан, Узбекистан и Латвию.

Продукция чистопольского завода будет реализовываться в розничных торговых сетях этих стран, а также в магазинах Duty Free.

Напомним, всего за первое полугодие «Татспиртпром» отгрузил на федеральный рынок 27 млн литров пива, из них 7 млн приходится на магазины в Республике Татарстан. Продукция пивоваренного завода представлена более чем в 40 регионах РФ, в том числе в Московской, Астраханской, Свердловской областях, Краснодарском и Красноярском краях, Петропавловске-Камчатском и др.

В июне флагманское пиво завода «Белый Кремль» появилось в продаже в магазинах Duty Free в международном аэропорту «Казань».

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 14:19

А чё не в Германию и в Чехию ? Пусть тоже попробуют настоящего пивка.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:09

    Даешь "Белый Кремль" в мир!

    • Анонимно
      19.07.2019 14:51

      Прекрасный менеджмент.
      Просто заплатили бабло сетевым ретейлерам.
      А те гоняют эту продукцию, вместе с Тверскими, Питерскими, Новосибирскими и т.п. производителями.
      Но Новости!!!
      Как будто сами всё .)))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:19

    А чё не в Германию и в Чехию ? Пусть тоже попробуют настоящего пивка.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:27

    Я беру иногда их пиво Данке. Свареное в начале мая оно намного вкусней июньского, и уж тем более июльского. Так что стараюсь купить из старой партии.

    • Анонимно
      20.07.2019 07:02

      Заберите у нас тоҗе просрочку. Ни кто не покупает .но продавать разрешают...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:35

    Пиво так себе, ожидал от нового завода большего. До чешского и немецкого ох как далеко.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:08

      Чешское и немецкое,попить мотаешься в ЕС?

      • Анонимно
        19.07.2019 16:36

        К сожалению да, чтобы попить чешского надо ехать в Чехию, а немецкого - в Германию. У нас мы обречены пить жалкий намек на пиво.

        • Анонимно
          19.07.2019 18:35

          Крушовице в магните очень даже норм. Главное смотрите чтобы именно чешское было, а не сублимация от балтики

      • Анонимно
        19.07.2019 19:13

        Бывает.
        Но сейчас и у нас в магазинах обычно 5-10 вариантов чешского и немецкого пива всегда присутствует. От 70 до 150 рублей. Подороже, чем в Европе, но все же вполне по разумной цене.

    • Анонимно
      19.07.2019 16:25

      А вы в пивоман зайдите, там и чешское, и немецкое, и баварское. Правда в Чехии я марку Чешское не встречал.

  • Анонимно
    19.07.2019 16:49

    На месте Латвийцев я бы лучше из Германии или Чехии возил, они ближе, а пиво вкуснее.

    • Анонимно
      19.07.2019 17:33

      да ладно, хорошее пиво в чистополе варят...

    • Анонимно