Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Названа стоимость кроссовок, в которых Путин приезжал на Валаам

Названа стоимость кроссовок, в которых президент РФ Владимир Путин приехал в Валаамский монастырь вместе с главой Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщает РБК.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

Как отмечает издание, российский лидер одевается довольно консервативно и предпочитает одни и те же бренды, которые выбрал много лет назад. Во время встречи с Лукашенко в неформальной обстановке Путин был в джинсах, рубашке, пиджаке, куртке и кроссовках.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

РБК пишет, что обычно российский лидер носит кроссовки бренда New Balance, однако на Валаам он надел более дорогую пару — темно-синие замшевые кроссовки итальянского бренда Loro Piana. Модель Week End Walk в магазине Loro Piana в Москве стоит 61 550 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а почему не отечественные???

  • Кроссовки как кроссовки, платить 1000 баксов за бренд бред...

    • Анонимно
      20.07.2019 00:11

      Да ладно. Тут народ на дорогие машинки кредиты берет, когда можно было бы и не выпендриваться так, купить в 2 раза дешевле.

      А тут обувь и без кредитов, почему бы и нет, если удобные.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:18

    Долго копил наверное

  • а почему не отечественные???

  • Анонимно
    19.07.2019 14:20

    Вот он патриот.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:21

    Что дали то и одел ))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:24

    А то он сам ездит по магазинам и выбирает кросы. Его имиджмейкеры как оденут так и одевается.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:50

      Зачем по магазинам ездить, в Интернете закажешь и привезут. Есть даже специальные интернет-магазины типа ВипАвеню или КупиВип, где можно найти обувь и по 2-3 тыс баксов.

      • Анонимно
        19.07.2019 16:20

        Я предпочитаю померить, поэтому в интернете обувь и одежду не покупаю.

        • Анонимно
          19.07.2019 16:59

          Из таких магазинов курьеры с примеркой привезут, не волнуйся, причем, несколько пар.

    • Анонимно
      20.07.2019 10:03

      ...ага, а этих имиждмейкеров содержим мы с вами...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:24

    ну нормалтный ценник для хорошей оьуви, тем более в Москве, лучше чем золотые шнурки на туфлях за 2 млн от гуччи)

  • Анонимно
    19.07.2019 14:25

    От зарплаты себе полгода откладывал видимо на кросы

  • Анонимно
    19.07.2019 14:27

    Нищему народу это не понять. Массы привыкли ходить в искусственном китайском вонючем мусоре за 500 р.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:29

    А как же Спартак?!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    а я в кедах из ашана за 600рублей хожу

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    38 350 рублей стоимость кроссовок. Но для ажиотажа в СМИ нужно конечно удвоить цену

    • Анонимно
      19.07.2019 15:16

      какая разница? это в любом случае неадекватная цена для кроссовок

      • Анонимно
        19.07.2019 15:30

        Неадекватны зарплаты и пенсии в России...

      • Анонимно
        20.07.2019 01:16

        Цена как цена, все зависит от дохода... он живет не от зарплаты до зарплаты, а просто живет. Деньги для него - просто цыфры

      • Анонимно
        20.07.2019 16:33

        Неадекватная она только для бездельников, которые сидя дома животы чешут и чужие деньги считают!

    • Анонимно
      19.07.2019 21:18

      Если их выставить на аукцион, стоимость вырастет в десятки раз.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    Кроссовки от Папы?

  • Анонимно
    19.07.2019 14:32

    А половина россиян получают хп меньше 35тыс руб в месяц

    • Анонимно
      19.07.2019 15:26

      Зато другая половина россиян получает больше 35 000 руб в месяц.

      • Анонимно
        19.07.2019 16:49

        Другая половина получает меньше 25 тыс. И единицы процентов больше 35.

  • Малай №1
    19.07.2019 14:33

    кому какая разница во что одет Президент??? неужели это инфоповод для материала???

    • Анонимно
      19.07.2019 14:47

      Учитывая то что президента обслуживает народ и большая часть этого народа получает гораздо меньше, чем озвученная цена данных кроссовок, то это весьма значительный инфоповод

      • Анонимно
        20.07.2019 09:47

        По моему, должно быть наоборот- президент обслуживает народ, не ?

  • Анонимно
    19.07.2019 14:33

    Посмотрел. Внешне самые обычные и простые кросы, несимпатичные. За что там 1000 долларов платить? Хотя, он же не сам платил...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:34

    Сейчас со скидкой 44000 стоят)

    • Анонимно
      19.07.2019 14:39

      Сейчас они по всему миру подскочат в цене! Реклама однако.....

  • Анонимно
    19.07.2019 14:37

    Он уверен , что их у нас производят))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:40

    Дёшево. У нас одежда местного татарского бренда «Алга» не на много дешевле.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:48

    Каждому - свое!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:51

    Да он же не знает сколько получает, поэтому и одевает что попроще.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:54

    Перефразируя Фейса:

    Шестьдесят тысяч на кроссовки.
    Трачу деньги на фигню и трачу их без остановки.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:57

    ВВП - прям, в рекламного менеджера уже превратили: то автомобили он рекламирует, то ракеты, то термокружки, то джинсы, то кроссовки... ))) Galιmbay

  • Анонимно
    19.07.2019 15:00

    А почему только кроссовки? Остальная одежда не примечательна?

  • Анонимно
    19.07.2019 15:04

    Программа импортозамещения только для народа,ладно вещи еда,а вот лекарства,пустышки народ вымирает-это санкции против народа.Правительство на Жигулях не ездиет,но для нас эти "Жигули"в здравоохранении все время покупает...а крассовки,что бог с ними...а нас учат быть патриотами покупать российское.Двойные стандарты во всем....

  • Анонимно
    19.07.2019 15:08

    А как вы хотели, чтобы он в кроссовках с вьетнамского рынка приехал.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:34

      Да, именно так. Или отечественную обувь и одежду.

      • Анонимно
        20.07.2019 07:25

        15.34 с себя начните. Пересядьте на Калину. Покупайте только местную сельхозпродукцию, которой нет.Обувь Спартак. Костюм Большевичка. Неохота?

        • Анонимно
          20.07.2019 18:27

          А я не призываю к импортозамещению как ВВПутин)) поэтому имею полное право носить импортное и ездить на импортном
          А вот Президент Путин призывает а сам носит импортные кроссовки- не последовательно как то

    • Анонимно
      19.07.2019 15:47

      В советское время руководители страны ходили в одеждах и обуви пошитой в спецателье в Мск
      Вот я хотел бы именно так чтобы одевался Президент

      • Анонимно
        20.07.2019 00:17

        Если будут шить москвичи - это будет дороже, чем итальянские кросы и т.д.
        Если будут шить узбекские гастарбайтеры - то будет смешно))
        Пусть уж нормально одевается.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:09

    И что? Это так важно и интересно? Больше нечего обсуждать? Как бабки на скамейке у подъезда...

  • Анонимно
    19.07.2019 15:55

    России же интересны Украина, Сирия, США, Донбасс. С утра до ночи по ТВ только их и показывают. С кем поведешься - от того и наберешься!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 21:32

    Когда Путин ездил на желтой ладе чтоже вы не возмущались и не пересели на отечественные автомобили?

  • Анонимно
    20.07.2019 04:20

    Поэтому наверное импортную одежду под бульдозер не пускают, санкционные продукты сьел и не видно, одежду не спрячешь.

  • Анонимно
    20.07.2019 07:18

    Всем бы такие кросы

    • Анонимно
      20.07.2019 13:20

      Есть кроссовки не хуже (может, и лучше) по более приемлемой цене. Сходи в "Стокманн" или "Рандеву", они есть в Казани, найдешь лучше.

  • Анонимно
    20.07.2019 09:13

    У чиновников одежда не дешевле,а то и по богаче одеваются!

  • Анонимно
    20.07.2019 15:31

    Ну так.
    Не галоши же наши надевать)