Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Названа стоимость кроссовок, в которых Путин приезжал на Валаам

Названа стоимость кроссовок, в которых президент РФ Владимир Путин приехал в Валаамский монастырь вместе с главой Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщает РБК.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

Как отмечает издание, российский лидер одевается довольно консервативно и предпочитает одни и те же бренды, которые выбрал много лет назад. Во время встречи с Лукашенко в неформальной обстановке Путин был в джинсах, рубашке, пиджаке, куртке и кроссовках.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

РБК пишет, что обычно российский лидер носит кроссовки бренда New Balance, однако на Валаам он надел более дорогую пару — темно-синие замшевые кроссовки итальянского бренда Loro Piana. Модель Week End Walk в магазине Loro Piana в Москве стоит 61 550 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а почему не отечественные???

  • Кроссовки как кроссовки, платить 1000 баксов за бренд бред...

    • Анонимно
      20.07.2019 00:11

      Да ладно. Тут народ на дорогие машинки кредиты берет, когда можно было бы и не выпендриваться так, купить в 2 раза дешевле.

      А тут обувь и без кредитов, почему бы и нет, если удобные.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:18

    Долго копил наверное

  • а почему не отечественные???

  • Анонимно
    19.07.2019 14:20

    Вот он патриот.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:21

    Что дали то и одел ))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:24

    А то он сам ездит по магазинам и выбирает кросы. Его имиджмейкеры как оденут так и одевается.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:50

      Зачем по магазинам ездить, в Интернете закажешь и привезут. Есть даже специальные интернет-магазины типа ВипАвеню или КупиВип, где можно найти обувь и по 2-3 тыс баксов.

      • Анонимно
        19.07.2019 16:20

        Я предпочитаю померить, поэтому в интернете обувь и одежду не покупаю.

        • Анонимно
          19.07.2019 16:59

          Из таких магазинов курьеры с примеркой привезут, не волнуйся, причем, несколько пар.

    • Анонимно
      20.07.2019 10:03

      ...ага, а этих имиждмейкеров содержим мы с вами...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:24

    ну нормалтный ценник для хорошей оьуви, тем более в Москве, лучше чем золотые шнурки на туфлях за 2 млн от гуччи)

  • Анонимно
    19.07.2019 14:25

    От зарплаты себе полгода откладывал видимо на кросы

  • Анонимно
    19.07.2019 14:27

    Нищему народу это не понять. Массы привыкли ходить в искусственном китайском вонючем мусоре за 500 р.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:29

    А как же Спартак?!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    а я в кедах из ашана за 600рублей хожу

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    38 350 рублей стоимость кроссовок. Но для ажиотажа в СМИ нужно конечно удвоить цену

    • Анонимно
      19.07.2019 15:16

      какая разница? это в любом случае неадекватная цена для кроссовок

      • Анонимно
        19.07.2019 15:30

        Неадекватны зарплаты и пенсии в России...

      • Анонимно
        20.07.2019 01:16

        Цена как цена, все зависит от дохода... он живет не от зарплаты до зарплаты, а просто живет. Деньги для него - просто цыфры

      • Анонимно
        20.07.2019 16:33

        Неадекватная она только для бездельников, которые сидя дома животы чешут и чужие деньги считают!

    • Анонимно
      19.07.2019 21:18

      Если их выставить на аукцион, стоимость вырастет в десятки раз.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:30

    Кроссовки от Папы?

  • Анонимно
    19.07.2019 14:32

    А половина россиян получают хп меньше 35тыс руб в месяц

    • Анонимно
      19.07.2019 15:26

      Зато другая половина россиян получает больше 35 000 руб в месяц.

      • Анонимно
        19.07.2019 16:49

        Другая половина получает меньше 25 тыс. И единицы процентов больше 35.

  • Малай №1
    19.07.2019 14:33

    кому какая разница во что одет Президент??? неужели это инфоповод для материала???

    • Анонимно
      19.07.2019 14:47

      Учитывая то что президента обслуживает народ и большая часть этого народа получает гораздо меньше, чем озвученная цена данных кроссовок, то это весьма значительный инфоповод

      • Анонимно
        20.07.2019 09:47

        По моему, должно быть наоборот- президент обслуживает народ, не ?

  • Анонимно
    19.07.2019 14:33

    Посмотрел. Внешне самые обычные и простые кросы, несимпатичные. За что там 1000 долларов платить? Хотя, он же не сам платил...

  • Анонимно
    19.07.2019 14:34

    Сейчас со скидкой 44000 стоят)

    • Анонимно
      19.07.2019 14:39

      Сейчас они по всему миру подскочат в цене! Реклама однако.....

  • Анонимно
    19.07.2019 14:37

    Он уверен , что их у нас производят))

  • Анонимно
    19.07.2019 14:40

    Дёшево. У нас одежда местного татарского бренда «Алга» не на много дешевле.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:48

    Каждому - свое!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 14:51

    Да он же не знает сколько получает, поэтому и одевает что попроще.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:54

    Перефразируя Фейса:

    Шестьдесят тысяч на кроссовки.
    Трачу деньги на фигню и трачу их без остановки.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:57

    ВВП - прям, в рекламного менеджера уже превратили: то автомобили он рекламирует, то ракеты, то термокружки, то джинсы, то кроссовки... ))) Galιmbay

  • Анонимно
    19.07.2019 15:00

    А почему только кроссовки? Остальная одежда не примечательна?

  • Анонимно
    19.07.2019 15:04

    Программа импортозамещения только для народа,ладно вещи еда,а вот лекарства,пустышки народ вымирает-это санкции против народа.Правительство на Жигулях не ездиет,но для нас эти "Жигули"в здравоохранении все время покупает...а крассовки,что бог с ними...а нас учат быть патриотами покупать российское.Двойные стандарты во всем....

  • Анонимно
    19.07.2019 15:08

    А как вы хотели, чтобы он в кроссовках с вьетнамского рынка приехал.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:34

      Да, именно так. Или отечественную обувь и одежду.

      • Анонимно
        20.07.2019 07:25

        15.34 с себя начните. Пересядьте на Калину. Покупайте только местную сельхозпродукцию, которой нет.Обувь Спартак. Костюм Большевичка. Неохота?

        • Анонимно
          20.07.2019 18:27

          А я не призываю к импортозамещению как ВВПутин)) поэтому имею полное право носить импортное и ездить на импортном
          А вот Президент Путин призывает а сам носит импортные кроссовки- не последовательно как то

    • Анонимно
      19.07.2019 15:47

      В советское время руководители страны ходили в одеждах и обуви пошитой в спецателье в Мск
      Вот я хотел бы именно так чтобы одевался Президент

      • Анонимно
        20.07.2019 00:17

        Если будут шить москвичи - это будет дороже, чем итальянские кросы и т.д.
        Если будут шить узбекские гастарбайтеры - то будет смешно))
        Пусть уж нормально одевается.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:09

    И что? Это так важно и интересно? Больше нечего обсуждать? Как бабки на скамейке у подъезда...

  • Анонимно
    19.07.2019 15:55

    России же интересны Украина, Сирия, США, Донбасс. С утра до ночи по ТВ только их и показывают. С кем поведешься - от того и наберешься!!!

  • Анонимно
    19.07.2019 21:32

    Когда Путин ездил на желтой ладе чтоже вы не возмущались и не пересели на отечественные автомобили?

  • Анонимно
    20.07.2019 04:20

    Поэтому наверное импортную одежду под бульдозер не пускают, санкционные продукты сьел и не видно, одежду не спрячешь.

  • Анонимно
    20.07.2019 07:18

    Всем бы такие кросы

    • Анонимно
      20.07.2019 13:20

      Есть кроссовки не хуже (может, и лучше) по более приемлемой цене. Сходи в "Стокманн" или "Рандеву", они есть в Казани, найдешь лучше.

  • Анонимно
    20.07.2019 09:13

    У чиновников одежда не дешевле,а то и по богаче одеваются!

  • Анонимно
    20.07.2019 15:31

    Ну так.
    Не галоши же наши надевать)