Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

В Казани перекроют центр города из-за крестного хода

В Казани 21 июля перекроют центр города из-за крестного хода в честь праздника явления иконы Божией Матери. Об этом сообщает портал мэрии столицы РТ.

В воскресенье православные пройдут от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. Шествие возглавит митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

В связи с крестным ходом с 10:00 до 13:00 проезд и стоянка транспорта будут запрещены по проезжей части улиц Кремлевская, Профсоюзная, Чернышевского, съезда с площади Первого Мая, Баумана, съезда с Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу, по Батурина, Большой Красной, Карла Маркса, Япеева, Миславского. С 6:00 до 13:00 ограничение коснется проезжей части улицы Миславского — от Карла Маркса до Большой Красной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 15:03

Достали церковники пусть на стадионе ходят кругами.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:45

    Приобщают народ к духовности, ходы устраивают. А народ ругается.

    • Анонимно
      19.07.2019 14:51

      А в ветке с новостью про молитву в конгрессе США с изгнанием бесов, дьяволов вы поворчать успели?

      • Анонимно
        19.07.2019 15:38

        Конечно, у них там тоже интересно.

      • Ну, ответ все знают: там у них правильная красивая демократическая милая человеколюбивая традиция.

        А у нас - дремучий сиволапый обскурантизм и мракобесие.

  • Анонимно
    19.07.2019 14:57

    В смутные эпохи обнищания населения всегда упор на религию. Храмы, мечети, вот это всё.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:26

      Из серии бог терпел и ты терпи, сами служители только терпеть не хотят.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:29

      Вы только доллару поклоняетесь или, как ВРАГ ещё и звездно полосатому флагу?
      Там тоже лентяи и бездельники в нищите живут кстати.

      • Анонимно
        19.07.2019 15:38

        А зато у нас лентяи и бездельники очень хорошо живут, в Церкви столько ряженных персонажей и ни кто не работает, а живут хорошо.

        • Анонимно
          19.07.2019 22:29

          А разве можно в местах массового скопления людей проводить всякие митинги,шествия?

          • Анонимно
            20.07.2019 14:54

            Можно, если об этом заранее указывается и все подготавливается.

      • Анонимно
        19.07.2019 15:41

        Хуже быть с нищим разумом.

        • Анонимно
          19.07.2019 15:46

          А это сегодня модно, вовсю пропагандируется в СМИ и в Церкви.

      • Анонимно
        19.07.2019 15:42

        А вам все мнимые враги мерещатся.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:03

    Достали церковники пусть на стадионе ходят кругами.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:30

      ничего...

      Бают, у Бисмарка было стальное кольцо, с выгравированным этим русским словом. Заказал себе в недолгую бытность свою, послом Пруссии в России.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:42

      стадион прерогатива дум. в казани свободный ипподром есть. да и круги там длиннее

    • Анонимно
      19.07.2019 16:04

      страдаете?)))

    • Анонимно
      19.07.2019 16:05

      когда ради пробегов-проездов и пр. мероприятий закрывают, все норм?)

    • Анонимно
      19.07.2019 22:30

      Ещё чего,стадион для спортсменов!!!

  • mad big
    19.07.2019 15:19

    Не гундите. Раз в год бывает.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:41

      К несчастью, это бывает два раза в год, поинтересуйтесь.

  • Анонимно
    19.07.2019 15:22

    Мне кажется, проще вообще центр Казани раз и навсегда закрыть, всё одно, что ни день, то марафон, велогонка, крестный ход или парад оркестров

  • Анонимно
    19.07.2019 15:23

    а нельзя где-то вокруг храмов ходить (которых, кстати, великое множество)? обязательно улицы перекрывать ради этого?

  • Анонимно
    19.07.2019 15:24

    Строить по 4 храма в день у РПЦ деньги есть, постройте хоть одну школу, больницу, помогите больным детям, ни в этом ли ваше предназначение.

  • когда планируется марш атеистов??? Я бы сходил с удовльствием!

    • Анонимно
      19.07.2019 15:43

      Вот ты и организуй, я тоже приду. Зачем на дядю уповать?

    • Анонимно
      19.07.2019 17:55

      Марш атеистов это были демонстрации 1 мая и 7 ноября. Кто же их теперь разрешит. Теперь религия в фаворе.

  • Анонимно
    19.07.2019 19:16

    пусть по тротуарам ходят

    • Анонимно
      20.07.2019 14:53

      Так их много будут, все на тротуар не поместятся. Та даже если как-то и влезет, то в другую сторону по тротуару будет не пройти около получаса-часа - что в таком случае прикажите делать?

  • Анонимно
    19.07.2019 22:32

    Центр города еше ладно, вчера для схожего мероприятия выезд со станции скорой помощи в Подмосковье на полчаса закрывали.

  • Анонимно
    20.07.2019 14:52

    Раз в год ради религиозных людей не жалко, если это им так надо.