Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

На казанской «VIP-улице» установили скульптуры фэшн-лошадей

В Казани на улице Малой Красной появились оригинальные арт-объекты — скульптуры лошадей. Идея украсить улицу малыми архитектурными формами принадлежит компании Avenue VIP, чьи бутики сосредоточены на этой улице, — к оформлению городского пространства ретейлеры подошли креативно и с юмором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2019 18:44

Ну хоть реально, улица действительно элитная, как и жилье там, а не ВИП коробки на кварталах, как многие понаехи считают.)

  • Анонимно
    23.07.2019 18:40

    Интересно, почему выбор пал на фигуры коней?

  • Анонимно
    23.07.2019 18:44

    Ну хоть реально, улица действительно элитная, как и жилье там, а не ВИП коробки на кварталах, как многие понаехи считают.)

    • Анонимно
      23.07.2019 18:53

      а настоящая элитка только малоэтажная , остальное это всё псевдо.
      Никак уж не человейники по 20 этажей .

  • Анонимно
    23.07.2019 18:49

    Там ещё нищих туристов и горожан не выгоняют с этой улицы?

    • Анонимно
      23.07.2019 19:40

      Там нищие туристы не ходят. Вещей дешевле 30-40 тысяч в магазинах на этой улице нет.

  • Анонимно
    23.07.2019 18:56

    Я прошу прощения а хде казанда уип улица ? Мне чисто поржать
    А ещё смешнее кто это в Казани уип персоны ?

    • Анонимно
      23.07.2019 21:56

      Малая Красная, Гоголя, Муштари, Волкова, Ульянова-Ленина, Лесгафта вот вам уип улицы Казани с настоящей элиткой. А не Амирхана или Четаева)

  • Анонимно
    23.07.2019 19:00

    Ну всё, лошадей под охрану, сейчас инстаграмщицы понабегут, как на фацелевое поле)))

  • Анонимно
    23.07.2019 19:01

    Молодцы

  • Анонимно
    23.07.2019 19:11

    Месяц уже стоят

  • Анонимно
    23.07.2019 20:36

    На красного коня необходимо посадить голого отрока.

  • Анонимно
    23.07.2019 21:08

    Курбанов красавчик конечно ! Столько идей всегда ! Молодцы ! Побольше бы в Казани таких креативных людей ! Завистники конечно заминусуют , ерунда !