Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

На казанской «VIP-улице» установили скульптуры фэшн-лошадей

В Казани на улице Малой Красной появились оригинальные арт-объекты — скульптуры лошадей. Идея украсить улицу малыми архитектурными формами принадлежит компании Avenue VIP, чьи бутики сосредоточены на этой улице, — к оформлению городского пространства ретейлеры подошли креативно и с юмором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2019 18:44

Ну хоть реально, улица действительно элитная, как и жилье там, а не ВИП коробки на кварталах, как многие понаехи считают.)

  • Анонимно
    23.07.2019 18:40

    Интересно, почему выбор пал на фигуры коней?

  • Анонимно
    23.07.2019 18:44

    Ну хоть реально, улица действительно элитная, как и жилье там, а не ВИП коробки на кварталах, как многие понаехи считают.)

    • Анонимно
      23.07.2019 18:53

      а настоящая элитка только малоэтажная , остальное это всё псевдо.
      Никак уж не человейники по 20 этажей .

  • Анонимно
    23.07.2019 18:49

    Там ещё нищих туристов и горожан не выгоняют с этой улицы?

    • Анонимно
      23.07.2019 19:40

      Там нищие туристы не ходят. Вещей дешевле 30-40 тысяч в магазинах на этой улице нет.

  • Анонимно
    23.07.2019 18:56

    Я прошу прощения а хде казанда уип улица ? Мне чисто поржать
    А ещё смешнее кто это в Казани уип персоны ?

    • Анонимно
      23.07.2019 21:56

      Малая Красная, Гоголя, Муштари, Волкова, Ульянова-Ленина, Лесгафта вот вам уип улицы Казани с настоящей элиткой. А не Амирхана или Четаева)

  • Анонимно
    23.07.2019 19:00

    Ну всё, лошадей под охрану, сейчас инстаграмщицы понабегут, как на фацелевое поле)))

  • Анонимно
    23.07.2019 19:01

    Молодцы

  • Анонимно
    23.07.2019 19:11

    Месяц уже стоят

  • Анонимно
    23.07.2019 20:36

    На красного коня необходимо посадить голого отрока.

  • Анонимно
    23.07.2019 21:08

    Курбанов красавчик конечно ! Столько идей всегда ! Молодцы ! Побольше бы в Казани таких креативных людей ! Завистники конечно заминусуют , ерунда !