Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Во Франции зафиксирован новый температурный рекорд – плюс 46

Сотрудники метеорологической службы Meteo France зафиксировали новый температурный рекорд — плюс 46 градусов.

Такая температурная отметка в стране наблюдается впервые за всю историю, передает RT.

Ранее старший научный сотрудник Института физики атмосферы им. Обухова РАН, климатолог Александр Чернокульский рассказал газете «Звезда», что в ближайшие пять лет в России произойдет еще один экстремальный климатический скачок, такой же, как в 2010-м, — может установиться аномально жаркая погода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 22:49

только у нас подъема не было

  • Анонимно
    19.07.2019 21:24

    Глобальное потепление опережает прогнозы экспертов, ледники почти растаяли, приближается конец человечества.

    • Анонимно
      19.07.2019 23:54

      Ледники летом только тают, зимой снова лед нарастает.

  • Анонимно
    19.07.2019 21:30

    Вотэтдааа !!! В Африке, даже, по-моему, такое бывает не часто... Как защититься от такой жары ?.. В холодную погоду, например, можно использовать одежду с обогревом, а в жару ? А ну-ка, иннополисты, блясните-ка своими догадками )))
    ☀️ Galιmbay

  • Анонимно
    19.07.2019 21:41

    Россия всегда с Западом в противофазе. Когда у нас была жара, их дождями заливало. И наоборот. Когда у нас кризис, там подъем. И наоборот.

  • Анонимно
    19.07.2019 21:52

    Прогнозы Фионовой сбываются...

  • Анонимно
    19.07.2019 22:21

    это им за нотердам....

    • Анонимно
      19.07.2019 23:56

      Он сначала синагогой был к слову. Подобное и до него бывало.

  • Анонимно
    20.07.2019 12:03

    похоже, Шарик скоро перевернется! Франция станет на экваторе, а мы в теплых широтах Европы...