Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.07.2019

Российское посольство представило карту с украинским Крымом

Посольство России в Великобритании показало карту, на которой Крым оказался украинским. Картинка появилась в «Твиттере» ведомства.

Как видно из подписи к посту, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сравнивает военные расходы НАТО и РФ и указывает на агрессивную политику альянса по отношению к Москве. На картинке также значится надпись: «Россия хочет войны. Посмотрите, как близко они расположили свою страну к нашим военным базам».

Крым на карте окрашен в цвет территории Украины. На данный твит обратило внимание украинское посольство в Великобритании. Ведомство поблагодарило российскую дипмиссию за то, что она признала Крым частью Украины. Также был сделан репост записи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2019 10:30

там одни патриоты адекватных там нет

  • Анонимно
    20.07.2019 09:39

    5 колонна в посольстве.

  • Анонимно
    20.07.2019 09:44

    Ну что ждем увольнений членов посольства

    • Анонимно
      20.07.2019 11:29

      Не ждите, не сталинские же времена. Сейчас все можно. Да и не ошибка это, а оплаченное действо )

  • ПанАлекс
    20.07.2019 09:51

    Просто когда Морган дал денег в апреле ему пообещали вернуть Крым...

  • Анонимно
    20.07.2019 10:03

    Квалификация падает, думает как быстрее с работы свалить на отдых

    • Анонимно
      20.07.2019 17:06

      Эта картинка уже несколько лет как гуляет по сети (поиском проверьте), это просто обычный репост, но неудачный, потому-что не заметили, что Крым не наш на чьём-то творчестве))

  • Анонимно
    20.07.2019 10:10

    Неужели на посольских не распространяется закон о том что Крым наш .

    • Анонимно
      20.07.2019 13:31

      Вот балбесы... Интересно, а каким цветом они раскрасили Аляску ? Что-то её здесь не видать...

  • Анонимно
    20.07.2019 10:14

    Может в МГИМО будут поступать патриоты России и адекватные граждане?

  • Азат Д
    20.07.2019 11:00


    Так страны сами , соседи России стремятся в НАТО, а то представляет, как будто НАТО оккупирует соседей.

  • Анонимно
    20.07.2019 11:23

    если Крым военный плацдарм, то чего его обустраивать под курорт?...

  • Анонимно
    21.07.2019 06:53

    Сколько стеба вывалиои,недремлющие дежурные фейкуны.Уймитесь ,товарищ Лавров проведет разбор полетов и если,что то серьезное, Захарова сообщит об этом.

  • Анонимно
    21.07.2019 09:00

    И что за это будет?

  • Анонимно
    22.07.2019 08:25

    как всегда выдернули из контекста фразу. Умеют СМИ раздуть...