Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.07.2019

Российский боксер попал в больницу с отеком мозга после поединка в США

Российский боксер Максим Дадашев был госпитализирован в больницу после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США, где у россиянина диагностировали отек мозга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Дадашева.

Бой в весовой категории до 66,68 кг проходил на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле (штат Мэриленд) сегодня ночью. После 11-го раунда российская сторона решила прекратить поединок. После боя Дадашев почувствовал недомогание, появилась тошнота и рвота, затем спортсмен потерял сознание.

«Врачи в настоящий момент оперируют Дадашева. Проводят трепанацию черепа», — сказал собеседник агентства.

Дадашеву 28 лет. Он провел на профессиональном ринге 14 боев, одержав 13 побед (11 нокаутом). Его соперник, 27-летний Маттиас, провел 14 поединков без единого поражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.07.2019 11:04

    Жалко парня. Желаю ему выкарабкаться!

    • Анонимно
      20.07.2019 11:25

      он знал зачем он на ринге... не маленький

      • Анонимно
        20.07.2019 11:53

        Вот если бы подобное с тобой произошло, мне бы было всё равно

        • Анонимно
          20.07.2019 13:03

          К твоему сожалению, нечем тебя порадовать , у меня все хорошо )

        • Анонимно
          20.07.2019 23:35

          Ужасный вид спорта. Это не спорт даже. В чём смысл? Избить незнакомого человека ради денег?

          • Анонимно
            21.07.2019 10:03

            Если бы только избить. Ответых ударов может быть больше. Это к спорту вообще никакого отношения не имеет. Совсем мозгов нет наверное, если идут на бокс.

          • Анонимно
            21.07.2019 11:40

            Смысл, кроме денег, самоутверждение, людям это свойственно. Фактически, боксеры, это современные гладиаторы!

    • Анонимно
      20.07.2019 14:14

      отек мозга бывает не на ринге,в момент удара-это только сотрясение головного мозга,а гораздо позднее,через неделю и больше-отек,это уже дальние последствия ушиба головного мозга!!!

    • Анонимно
      20.07.2019 14:19

      сейчас на все заработанные деньги будет лечится всю оставшуюся жизнь, оч.жалко молодого парня от всей души! Сейчас не война,родину защищать,жизнь отдавать-какая была необходимость подставлять свою челюсть и мозг под мощные удары кулаков кувалд здоровенного Американца-презренные деньги!?!

  • Анонимно
    20.07.2019 11:05

    Теперь будет инвалидом остаток жизни(

  • Анонимно
    20.07.2019 11:11

    Бокс дело такое......Опасное....
    Выздороветь ему ...и ну его ....
    Здоровье дороже денег.

  • Анонимно
    20.07.2019 15:29

    Нормальные на голову себе карьеру боксера не выбирают.

  • Анонимно
    22.07.2019 11:29

    Бокс - это математика. Важно не только бой просчитать, не только противника, но и возможные последствия. И да, лучше в профессиональный бокс не ходить. Там, случается, убивают на ринге.