Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

В Татарстане ребенок погиб при разборе здания заброшенной фермы

В Аксубаевском районе Татарстана при разборе заброшенного здания фермы в селе Старый Татарский Адам погиб 11-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Инцидент произошел вчера вечером. Очевидцы сообщили, что на ребенка упала стена. Когда на место приехали спасатели, они поняли, что обрушилась железобетонная перемычка и придавила мальчика. Местные жители до их прибытия извлекли тело самостоятельно.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Известно, что ребенок приехал в гости к дедушке. Его взяли с собой на заброшенную ферму. Взрослые разбирали здание и складывали кирпичи, рядом с мальчиком в момент трагедии находился его дядя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2019 10:03

Вот что значит заброшенная ферма? На каждое строение есть хозяин, который должен обеспечивать безопасность на объекте (охрана,огороженная территория или хотя бы аншлаги). В деревнях с приходом инвесторов столько заброшенных объектов появилось они и на балансе инвестора не состоят т.к. надо платить налог и частникам не передается (пусть лезут в кредиты и строят свои фермы). Столько заброшенных "клюшек" в деревнях. Вроде и главный депутат что то хотел предложить по передаче этих объектов частникам на законодательном уровне проработать, но увы. Все это будет продолжаться.
Соболезнования родственникам погибшего мальчика, пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    21.07.2019 09:58

    Сколько детей потеряли в Татарстане за последние пару недель из-за безответственности взрослых

  • Анонимно
    21.07.2019 10:01

    Кто дал такое невзрачное название деревне? Старый татарский адам. Значит есть русский, новый, чувашский...

    • Анонимно
      21.07.2019 10:12

      Пожалуйста, отстаньте от старых названий чего-либо. Пусть как было так и остаются.

  • Анонимно
    21.07.2019 10:03

    Вот что значит заброшенная ферма? На каждое строение есть хозяин, который должен обеспечивать безопасность на объекте (охрана,огороженная территория или хотя бы аншлаги). В деревнях с приходом инвесторов столько заброшенных объектов появилось они и на балансе инвестора не состоят т.к. надо платить налог и частникам не передается (пусть лезут в кредиты и строят свои фермы). Столько заброшенных "клюшек" в деревнях. Вроде и главный депутат что то хотел предложить по передаче этих объектов частникам на законодательном уровне проработать, но увы. Все это будет продолжаться.
    Соболезнования родственникам погибшего мальчика, пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    21.07.2019 10:51

    На стройке делать детям нечего.

    • Анонимно
      21.07.2019 11:03

      С небольшой поправкой - это не стройка, это заброшенная ферма.

  • Анонимно
    21.07.2019 11:01

    что делал ребенок при разборе здания? кто его подпустил?

    • Анонимно
      21.07.2019 11:41

      Дедушка и дядя.
      Следующий вопрос.

    • Анонимно
      21.07.2019 14:16

      Просто в деревне ничего не происходит, и он пришёл посмотреть на самое важное событие лета

  • Анонимно
    21.07.2019 12:23

    Очень много таких заброшенных ферм имеется в Верхнеуслонском районе, Они все заросли бурьяном, Нужно срочно принимать меры,

    • Анонимно
      21.07.2019 16:28

      У них у каждого есть хозяин, попробуйте что нибудь создать и начать работать там так сразу обявятся хозяева.

  • Анонимно
    21.07.2019 12:46

    Какое горе родителям! Мои соболезнования!

  • Анонимно
    21.07.2019 15:20

    Соболезнование. ..

  • Анонимно
    21.07.2019 21:25

    Достали тупые взрослые.

  • Анонимно
    22.07.2019 09:18

    Горе! Собственные родители, порой, намного безответственнее по отношению к своим детям, чем их учителя..!

    • Анонимно
      22.07.2019 11:48

      Ничем не отличаются. Просто есть один тип людей, которые считают, что "мы так делали, и не сломались", " нечего инфантилов растить". Родители, учителя, чиновники - в статусе кого окажутся, там и будут вред приносить: загонять крыши чистить, рояли носить, заброшенные лагеря ремонтировать и т.п.
      Но если родитель рискует своим ребёнком, то люди на должностях, плюющие на требования безопасности, рискуют уже десятками, сотнями, тысячами детей.