Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

Зампреда правительства Сахалинской области уволили за драку в кафе

Заместитель председателя правительства Сахалинской области Кирилл Подберезный отправлен в отставку в связи с инцидентом в кафе. Решение об этом принял врио главы региона Валерий Лимаренко. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Считаю, что членов правительства Сахалинской области должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества», — заявил Лимаренко.

Ранее широкий общественный резонанс вызвал опубликованный в сети ролик, на котором была запечатлена драка в южно-сахалинском кафе «Сохо». Беспорядки в заведении произошли из-за Подберезного.

Напомним, он был назначен заместителем председателя областного правительства 23 апреля 2019 года после победы в региональном конкурсе по подбору кадров «Команда Сахалинской области».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
21.07.2019 12:06

Это Сахалин. Там всю остальную Россию материком называют. И нравы там огого какие крутые.

  • Анонимно
    21.07.2019 11:35

    Видимо не того побил.

  • Анонимно
    21.07.2019 11:40

    А у Сахалинской области есть "правительство"???????
    И Министры????????

    Думал "правительство" есть только у РТ и РФ....)))

    • Анонимно
      21.07.2019 13:29

      а чем Сахалин хуже рт?

    • Анонимно
      21.07.2019 13:46

      Правительство и министры есть в каждом регионе РФ. Ещё лайков наставили, эх (рука-лицо)...

  • Анонимно
    21.07.2019 11:42

    А что же ? Власть должна быть беззубая ? Нормальный мужик подрался что такого ?

  • Анонимно
    21.07.2019 11:55

    Странно что вицепремьеры по столовым ходят.
    У нас такого а принципе невозможно.

  • Анонимно
    21.07.2019 12:03

    Даже у Татарстана есть правительство! А тут целый Сахалин!

  • mad big
    21.07.2019 12:06

    Это Сахалин. Там всю остальную Россию материком называют. И нравы там огого какие крутые.

  • Анонимно
    21.07.2019 12:44

    Недолго музыка играла.

  • Анонимно
    21.07.2019 13:27

    "Лавры" футболистов не дают покоя?)))

  • Анонимно
    21.07.2019 13:58

    Классно, вчера подрался, а сегодня уже уволен. Вот вам и подбор кадров!!!

  • Анонимно
    21.07.2019 14:17

    Мужик должен уметь драться!Зачем за это увольнять!У нас Фатых с Искандером прямо в Кабмине подрались,...и ничего.знакум

  • Анонимно
    21.07.2019 20:41

    Кто из них есть кто, в белой одежде или черной

  • Анонимно
    22.07.2019 16:48

    Куда смотрят Управленцы?