Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

Зампреда правительства Сахалинской области уволили за драку в кафе

Заместитель председателя правительства Сахалинской области Кирилл Подберезный отправлен в отставку в связи с инцидентом в кафе. Решение об этом принял врио главы региона Валерий Лимаренко. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Считаю, что членов правительства Сахалинской области должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества», — заявил Лимаренко.

Ранее широкий общественный резонанс вызвал опубликованный в сети ролик, на котором была запечатлена драка в южно-сахалинском кафе «Сохо». Беспорядки в заведении произошли из-за Подберезного.

Напомним, он был назначен заместителем председателя областного правительства 23 апреля 2019 года после победы в региональном конкурсе по подбору кадров «Команда Сахалинской области».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
21.07.2019 12:06

Это Сахалин. Там всю остальную Россию материком называют. И нравы там огого какие крутые.

  • Анонимно
    21.07.2019 11:35

    Видимо не того побил.

  • Анонимно
    21.07.2019 11:40

    А у Сахалинской области есть "правительство"???????
    И Министры????????

    Думал "правительство" есть только у РТ и РФ....)))

    • Анонимно
      21.07.2019 13:29

      а чем Сахалин хуже рт?

    • Анонимно
      21.07.2019 13:46

      Правительство и министры есть в каждом регионе РФ. Ещё лайков наставили, эх (рука-лицо)...

  • Анонимно
    21.07.2019 11:42

    А что же ? Власть должна быть беззубая ? Нормальный мужик подрался что такого ?

  • Анонимно
    21.07.2019 11:55

    Странно что вицепремьеры по столовым ходят.
    У нас такого а принципе невозможно.

  • Анонимно
    21.07.2019 12:03

    Даже у Татарстана есть правительство! А тут целый Сахалин!

  • mad big
    21.07.2019 12:06

    Это Сахалин. Там всю остальную Россию материком называют. И нравы там огого какие крутые.

  • Анонимно
    21.07.2019 12:44

    Недолго музыка играла.

  • Анонимно
    21.07.2019 13:27

    "Лавры" футболистов не дают покоя?)))

  • Анонимно
    21.07.2019 13:58

    Классно, вчера подрался, а сегодня уже уволен. Вот вам и подбор кадров!!!

  • Анонимно
    21.07.2019 14:17

    Мужик должен уметь драться!Зачем за это увольнять!У нас Фатых с Искандером прямо в Кабмине подрались,...и ничего.знакум

  • Анонимно
    21.07.2019 20:41

    Кто из них есть кто, в белой одежде или черной

  • Анонимно
    22.07.2019 16:48

    Куда смотрят Управленцы?