Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

В Казани спасатели полтора часа пытались вытащить собаку, провалившуюся в погреб

В Казани спасатели вызволили из погреба собаку. На это ушло полтора часа, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Инцидент произошел вечером 20 июля в доме по улице Солнечной в Кировском районе. После завершения спасательной операции животное отпустили.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Напомним, 19 июля сотрудники МЧС помогли собаке, застрявшей между гаражами. Им пришлось срезать арматуру, чтобы освободить ей проход.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2019 13:28

Молодцы!
"Зрелость нации определяется по ее отношению к животным"
Махатма Ганди

  • Анонимно
    21.07.2019 13:28

    Молодцы!
    "Зрелость нации определяется по ее отношению к животным"
    Махатма Ганди

  • Анонимно
    21.07.2019 13:32

    Что-то собаки чудить стали.

  • Анонимно
    21.07.2019 13:35

    Добрая, позитивная новость.

  • Анонимно
    21.07.2019 13:44

    Одни ловят, другие спасают

  • Анонимно
    21.07.2019 13:46

    В популярном блокбастере Джон Уик главный герой в исполнении Киану Ривз выходит на тропу войны и громит пол-НюЙорка только за то, что убили его собаку.

  • Анонимно
    21.07.2019 13:51

    Спасибо Вам, ребята!!!

  • Анонимно
    21.07.2019 14:39

    Как в таком обмундировании пожарник сам в колодец не упал? Группа нужна внутри структуры с более легкой экипировкой для таких случаев

  • Анонимно
    21.07.2019 14:48

    Спасибо большое!!!

  • Анонимно
    21.07.2019 14:55

    Мчсник друг собаки.

  • Анонимно
    21.07.2019 14:56

    Если бы заодно накормили, обогрели и стерилизовали, тогда б земной поклон.

  • Анонимно
    21.07.2019 15:32

    Главное, чтоб потом не пришлось спасать человека, которого она укусит.

  • Анонимно
    21.07.2019 15:40

    МЧС- бесполезная структура. Занимаются спасением собак, кошек на дереве. Полтора часа спасали собаку. Бред!

    • Анонимно
      21.07.2019 16:19

      Ну да, а потом приезжают на пожар в Боровом Матюшино без воды и четыре часа смотрят, как горят дома.

    • Анонимно
      21.07.2019 19:53

      А кому этим заниматься ? Или пусть умирают?

    • Анонимно
      21.07.2019 19:54

      Устройся волонтером сам спасай тогда

    • Анонимно
      21.07.2019 20:32

      Ну да, только ваша жизненка офигительно бесценна.. Спасать надобно.

  • Анонимно
    21.07.2019 20:50

    Мчс респект, спасли коллегу, т.к.собака может когда то молчаливо вытащит их самих из завалов или из под лавины

  • Анонимно
    21.07.2019 22:24

    Настоящие мужчины, спасибо. За спасение беззащитных животных.

  • Анонимно
    21.07.2019 23:03

    сколько ещё в Казани остаётся заброшенных и опасных мест и беспризорно гуляющих собак...