Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

Соцсети: Таксист на арендованной машине влетел в столб в Казани

В Казани водитель такси не справился с управлением и влетел в столб на улице Халезова. Об этом сообщается в соцсетях.

Фото: со страницы region116.dtp.official в «Инстаграме»

По словам очевидцев, машина была арендована. Когда татарстанца достали из кабины полицейские, от него пахло алкоголем, но на медосвидетельствование он ехать отказался.

О том, получил ли таксист какие-либо травмы, не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2019 15:51

Как это не печально хорошо, что в столб, хорошо, что другие живы.

  • Анонимно
    21.07.2019 15:46

    Позорит таксистов.

  • Анонимно
    21.07.2019 15:51

    Как это не печально хорошо, что в столб, хорошо, что другие живы.

  • Анонимно
    21.07.2019 16:14

    Что значит "отказался"? Пусть принудительно освидетельствуют, а те, кто против таких мер, пусть на трамвае ездят!!

    • Марат Ш
      21.07.2019 19:39

      Да вот ещё! Время на него тратить - освидетельствовать. Вообще-то отказ такие же санкции предусмотрены, что и за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению они не предусмотрены в отношении прокурорских работников, поэтому эти деятели продолжают безнаказанно ездить пьяными за рулём.

  • Анонимно
    21.07.2019 16:20

    Пьяный за рулём-преступник.
    Такой плакат в автошколе висел.

  • Анонимно
    21.07.2019 16:40

    Главное бампер целый

  • Анонимно
    21.07.2019 17:23

    Привыкли что их не останавливают ГИБДД, поэтому там часто ездят обкуренные и пьяные. Это замечено лично не раз. МВД, задумайтесь!

    • Анонимно
      21.07.2019 17:33

      А не таксисты все ездят с абсолютно чистым дыханием, строго соблюдая все правила дорожного движения. И госпожа с рыжими кудрями тихо напевая "... забери меня с собой, я пройду сквозь злые тучи ..." неспеша прокатится по вокзальном у перону на кабриолете , возглавляя общество нетакситстов- ассов и гуру автомобильного движения. Мэнге Тау

  • Анонимно
    21.07.2019 18:01

    Таксист сейчас это приговор для неудачников.Последние таксисты кончились вместе с таксопарками.Сейчас это просто занятие чтоб пересидеть отсюда и такое отношение.Ну выгнали его сегодня из таксистов так завтра грузчиком устроиться.

  • Анонимно
    21.07.2019 18:43

    18.01 и другим так же думающим...
    Такси как бизнес это тяжёлое направление. Все машины подряд называть такси и водителей таксистами называть нельзя.
    Человек который не имеет своего авто /АвтоВАЗ ,Рио,Солярис не в счёт/,нет лицензии,нет знаний о расположений улиц Казани ....никогда не называйте таких таксистом.это бомбила.

    Хороший таксист на такой машине не ездит вообще,никаких наклеек на кузове.
    Толковых водителей днём с огнём не найдёшь,кругом одни шабашники из Средней Азии или местные игровые которые уже всё проиграли.
    Толковый водитель как шалудивый пёс не носится за заявками и ночью тоже не работает.

    На хороших машинах приоритет высокий и срок службы данных машин долгий.использовать в такси всё что похоже на авто это путь в никуда.

  • Анонимно
    21.07.2019 22:53

    разве сейчас в трубка не дуют?

  • Анонимно
    21.07.2019 23:00

    Часто пользуюсь такси, ни разу не видела пьяного, неплохие собеседники и интересные люди, каждый со своей историей.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:43

    Нельзя всех равнять.