Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.07.2019

Радиостанция «Говорит Москва» сообщила о смерти президента Туркменистана

Радиостанция «Говорит Москва» объявила о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Информацию якобы предоставил политолог, директор центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев.

«Люди, которые мне сообщили, живут в Ашхабаде. Они бизнесмены. Когда я спросил, точно ли, они сказали: „Есть знакомые, которые работают в спецслужбах, они передают, что это так, что это произошло, когда он вышел в отпуск“», — заявил Рубаев.

Ранее информация о смерти туркменского лидера появилась в телеграм-канале El Murid, который специализируется на освещении событий в арабских странах. Здесь отмечалось, что о кончине Бердымухамедова 20 июля сообщила оппозиция. Причиной называлась острая почечная недостаточность.

Бердымухамедов ушел в отпуск 15 июля. Официального подтверждения или опровержения этой информации нет. Туркмения считается одной из самых информационно закрытых стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2019 16:28

Умер тот умрет и этот,все там будем!!!!Может освободится народ Туркмении,глотнет свежего воздуха....

  • Анонимно
    21.07.2019 16:28

    Умер тот умрет и этот,все там будем!!!!Может освободится народ Туркмении,глотнет свежего воздуха....

  • mad big
    21.07.2019 16:34

    Туркменбаши умер? Да здравствует Туркменбаши!

  • Анонимно
    21.07.2019 16:35

    Жаль, такой талантливый был. Жить еще и жить.

  • Анонимно
    21.07.2019 16:36

    Печально, если правда. Месяц назад он приезжал в Казань на сабантуй.

    • Анонимно
      21.07.2019 17:19

      А по моему очень позитивная новость.
      Вы про жизнь в Туркменистане почитайте, ролики на ютубе посмотрите.

    • Булгарин
      21.07.2019 18:02

      А это случайно не совпадение? Точнее, он приезжал в Россию.

  • Анонимно
    21.07.2019 16:46

    Наконец-то народ Туркменистана избавились от этого паши.
    Но вместо него скорее семья поставит другого.
    Вряд ли у народа жизнь поменяется.


    • Анонимно
      21.07.2019 17:07

      Ну в соседнем Узбекистане жизнь стремительно меняется, говорят в лучшую сторону. А ведь говорили: "Если не Каримов, то кто?"

      • Анонимно
        21.07.2019 18:49

        Да, это нож в спину, конечно. Если еще в Украине будут позитивные изменения, то дело швах в датском королевстве.

    • Анонимно
      21.07.2019 17:07

      Любой народ достоин своего руководителя, это аксиома

  • Анонимно
    21.07.2019 16:53

    Диктатор, который поссорился со всеми. Очень талантливый руководитель. Лишь бы нашелся тот, кто сможет там сделать что-то положительное для простых людей

  • Анонимно
    21.07.2019 17:28

    Пишут что находится у кровати матери в Германии

  • Анонимно
    21.07.2019 17:32

    Скорее всего интернет-вброс.
    Даже если так, то придёт другой Туркменбаши.

  • Анонимно
    21.07.2019 17:32

    Россиянам только слух пусти!

    • Анонимно
      21.07.2019 17:48

      Да по с теми же британцами и американцами обожающими фейк новости россияне вообще ангелы.

  • Анонимно
    21.07.2019 18:16

    За границу почему не отправили?

  • Анонимно
    21.07.2019 18:16

    Хватит писать не правду, он жив и находится в Европе рядом со своей больной матерью!!!

  • Анонимно
    21.07.2019 22:50

    почему директором-лжеинформатором вдруг стал "Аслан Рубаев", а не Алексей Губаев?...след работы троллей?...

  • Анонимно
    22.07.2019 20:11

    Ничто не предвещало "несчастья"...Видимо, всех достал...не выдержали...